1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    А я вот очень доволен что подключился к МКС.

    1. Подключили через 2 дня, еще даже оплата за подключение не прошла.
    2. За полгода пользование НИ РАЗУ не сталкивался с какими либо проблемами, интернет был всегда, за исключением нескольких единичных случаев, когда его не было во всей сети.
    3. БЕСПЛАТНАЯ локальная сеть.
    4. Нормальные тарифы на интернет, не дорого, но могло быть и дешевле.
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Интересно, какое же у меня особенное отношение? Я всего лишь хочу получать услугу в полном объеме и в установленные самой компанией сроки.

    У нас такое было при подключении, обещали подключить во вторник с 9 до 12. Прождала весь день, никто не пришел и не перезвонил. Ладно я не работала, могла посидеть дома, а если бы с работы отпрашивались, а они не пришли, очень не приятно. Я начала прозванивать и узнавать причину, меня кидали с номера на номер, отправляли с отдела в отдел, в итоге попросили перезвонить позже. Проблема начала решаться только после настойчивого звонка мужа, через 5 минут ему перезвонил сам монтажник, дико извинялся, сказал, чтоб ждали завтра во второй половине дня. На следующий день наконец пришли.
    Почти таже ситуация, инет повис через полторы недели после подключения. В офисе сказали, что знают о нашей проблеме, и сегодня все устранят. А наследующий день на повторный звонок нам ответили, что мы вообще не были подключены к сети, не прошли авторизацию. Интересно, от чего тогда у нас работал инет? Вобщем неразбериха полнейшая.
    Ой простите, не могу я в это поверить, у всех постоянно ломается, а у вас за пол года не разу. Может вы раз в месяц его включаете?
     
    Последнее редактирование: 12.09.07
  3. Гость

    Гость Гость


    И скок тебе МКС платит за рекламу?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    ВЫ не равно ВСЕ.
    Тех, у кого ломается, не больше 3 - 5% от всех пользователей. И это справедливо для всех провайдеров.

    Пользуюсь постоянно и ежедневно.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Ни сколько не платят.

    Просто зашел посмотреть, пишут один негатив, а ведь у большинства пользователей все ОК. Вот и решил добавить позитиву.
     
  6. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    ну у меня постоянно комп в сети МКС .. сбоев практически не было .. раз были проблемы после грозы, весной.. исправили оперативно даже в субботу вечером.. а так намана:)
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гость, да мы сдесь вобщем не сравниваем каков процент поломок, суть в том, как эти поломки устраняются, в какие сроки и какими способами. Я не спорю, что кто-то доволен, кому то повезло и все было сделано оперативно(подключение или устранение поломки неважно). Но кто-то остался недоволен, и я в том числе. Мое мнение, что работа с людьми у них еще не отработана, отвечать на вопросы лишь бы отмазаться, думаю, знак неуважения и наплевательства. В этом плане им еще долго и кропотливо работать.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Все плачут у меня почемуто работает.
    Никогда ничего не падало кроме падения ДНС сервера 1 раз, у меня прога постояно конектится в инет если инет пропадет я сразу буду об этом знать, да работаю не круглосуточно только вечер и почти все выходные. Со спутниковым провом просто песня. Только спутниковый провайдер сам по себе далеко не песня.

    Глюков с авторизацией не было. Наверно потомучто использую стороние проги по конекту мд5 (извините встроеная в виндовс - нет закладки и всё тут)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Так работает вся Россия, а не только МКС. Всем на всех наплевать. Увы.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Проблем не было, все отлично...просто Вам не везет:flag:
    тьфу*3
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У меня тоже не было - нашёл потом.
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Да уж, что есть, то есть. Но все таки прогресс пошел, многие новые компании пытаются работать по примеру запада "клиент всегда прав".
    Дело то даже не в том, ломается или нет, а в тот как ты это преподнесешь клиенту. Ой да ладно, бестолку об этом говорить.
    offtop
    :( Рыдаю! Как вы думаете, с этим жить можно?
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    пользователей лично опрашивали?
    чтобы составить мнение достаточно почитать форумы наших провайдеров и сравнить атмосферу.МКС имхо самый мутный в этом плане.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    МКС вообще то международная космическая станция. :) А касательно возмущений...всё из за несостыковки. сейчас идет становление и развитие "организма". Прогресс потихоньку наступает. Мы еще далеки от Европы,той же Японии, Северной Америки. Отставание составляет порядка 20 лет. Исключение - две столицы:МСК и СПБ. Говорить можно сколько угодно, а "косяки" в работе есть у всех. На ошибках учимся, по граблям ходим.:)
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    [OFF]
    Думаю лет 60-70 вы еще проживете, а дальше как повезет:)[/OFF]
     
  16. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Круто. Предлагаете подождать еще лет двадцать, пока сотрудники службы техподдержки МКС дойдут до моего дома и заменят оборудование на работоспособное? Или хотя бы немножко починят существующее неработоспособное? :upset:

    Неча валить на "развитие". Когда неполадки в вашей сети устраняются не ранее чем в течение недели (!), и при этом подъездное оборудование снова выходит из строя на следующий же день (!), дело не в прогрессе.
     
  17. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    сотрудники техподдержки не ходят по домам и не чинят оборудование.
    этим занимаются монтажники .. к сожалению многие из них мудаки:)
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Укроп. все проблемы содержатся в головах...(не в наших с тобой).

    что есть то есть.:(
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Видимо со многими вы знакомы лично. Или есть другие основания для подобного высказывания ? Анонимность в сети не дает повод для хамства.
    Ремонтом оборудования занимается инжинерно-техническая служба. Вот только у них уходит куча времени на решение проблем пользователей (часто люди не могут установить драйвер, найти значек подключения или просто не понимают что проблемы с глючной виндой и сетевухой они должны решать сами) в удобное для них (пользователей, а не техников) время. На оборудование, которое доступно в любое время, порой не хватает этого самого времени.
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кто бы говорил...

    Не надо личных знакомств или особой проницательности,монтажники из них может и хорошие-ну там кабель проложить,контакты подсоединить,но чуть шаг в сторону-и дремучесть беспросветная.Кстати,подозреваю некоторую и в госте.
    Если человек,это писавший,работает таки в Анженерно-Тихничской службе,абонентам можно только посочуствовать,а вот принимавшим его на работу(и держащим его там)попенять...
    Какая глючная сетевуха?Что за глюки могут быть с виндой,чтобы при прочих равных не удалось добиться соединения?
    Вообще,я не понял,в МКС сидящие на телефонах и по вызовам бегают что ли или о чём речь?
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Давайте не путать службу которая занимается подключениями ( то бишь монтажники без образования) и службу эксплуатации - люди с образованиям, которые выезжают на ремонты. Те, которые сидят на телефонах, - почти все прошли через работу в поле. И до сих пор ездят по особо проблемным клиентам после работы.
    Вот когда вы будете все называть своими именами, тогда не будет непоняток в определении эпитетов в их адрес.
    Среди монтеров, тоже попадаются уникумы, которые в свободное от работы время задают вопросы про настройкe NAT во FreeBSD.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А есть ли какие либо слухи по введению безлимитных тарифов на МКС? А то ДОМрушный народ то обижен. Готов, как говорится, к миграции!
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    слухи есть, потому как канал тоже арендуют широкий..=)

    все ждем.....рано или поздно будет
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    уровень диспетчеров+техподдержки низковат (не моё мнение). И это, признайте, факт.
     
  25. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    :d
    У меня было с точностью до наоборот
    Подключили недели через три после оплаты, а еще через 2 недели звонит менеджер и....предлагает обсудить дату и время подключения :d
    И была очень удивлена, когда я сказал, что уже пользую :) их интернет
     
  26. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Присоединяюсь!

    Вообще, такое чувство, что моя эпопея с МКС никогда не закончится. За 1,5 месяца глабальных поломок было уже 2, первая на 4 дня, вторая на 7 дней. Все это время прозванивали офис, нас как обычно кормили завтраками. Даже ездили в офис, после этого через 2 дня наконец мы в сети. За ту нерабочую неделю уже были готовы сбежать в другую компанию. У меня например скоро сессия, и очень не хотелось бы в это время остаться без инета.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Юльсон,
    Причину поломок удалось выяснить? А то может это вандал сосед мешает вам пользоваться благами цивилизации:sla:
     
  28. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Говорят, что это у них какой-то глюк с оборудованием. У нас в доме не так и много пользователей интернета этой компании, перегруза не бывает, вобщем не знаю в чем там дело. Меня еще посмешила одна их отмазка. Типа, а зачем вам ремонтировать оборудование, мы все равно собираемся новое ставить(только когда неизвестно).
     
  29. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Большинство косяков с оборудованием (не только МКС а и других компаний-провайдеров) происходит из-за отвратительной электропроводки в зданиях. И тут уж компании бессильны.
    Но объяснять людям это бесполезно...
     
  30. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    UPS'ы пока что никто не отменял как будто...