1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несерьёзно.... обо мне....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем БесСовестнЫя, 17.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    Да ну што ты, я намного хуже :gigi:.
     
  2. ОльгаМ., не, я лучше в рекламу фармсредств подамся:

    Чтоб во сне не бормотал, выпей фенобарбитал!

    Если мучат вас кошмары, если черти тут и там
    не теряйте время даром, пейте, пейте тазепам.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    То к чему женшина приходит осознанно, в одну харю так сказать - еи всегда не нравитса спустя какое то время.
    Учитесь пологаться на чувства свои, девки... Так хочетса часто сказать. Но как то убедительности на всех кого хочеш убедить - нехватает....
     
  4. Чуваг, оне на них и полагаются. И ситуационная интуиция у них развита получше чем у тебя. Ты многого не видишь что надо видеть.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как по мне интуиция решает не все, да и причинои решения она счас является не так уж и часто - мосг заруливает. Хотя конечно есть и обратные краиности.
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ты ваапще с женщинами общаешься? Формальной логикой с рассуждениями пользуется хорошо если одна из двадцати. И нафиг не надо, у них и так соображалка когда надо хорошо работает. Женщина природой заточена под социальные взаимодействия и в энтом качестве обходит мужика на две головы.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Махзз,
    а чёж они такие несчастные, если такие логичные?

    добавлено через 2 минуты
    Махзз,
    мужик ориентирован на самок, но лиш на тех, которые ему "проблем" не принесут
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хых, я что говорил про логику?).
    Я имею в виду что женшины много того что по идее должно у них автоматом получать к примеру знак плюс или минус, сеичас пытаються подбить под какие более менее постоянные основы (психология, природа человека, итд) и пытаються на этом основании рассуждать. Что выливаеться в несоответсвие желания как такового, и желания выраженного в словах скажем. Что вызывает недопонимание среди большинства самцов.
    Дескать - чувствую хочет - а говорит что секс - это не главное. Грубый пример но подходящий.
     
  9. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Кто про логику говорил, я? Не помню такого, почитай лучше.
    Я говорил, что и без формальной логики им живется неплохо. Ситуационная интуиция, определение взаимоотношений внутри группы, регуляция этих взаимоотношений - по умолчанию у женщин получаются лучше. Но это лишь один фактор. А энтих факторов доиипени матери. Например, личностная ценностная пирамида, накладываемая на собственные способности и физические данные. Например, есть у тетки ценность на самом верхе пирамиды - богатый и красивый муж. А она сама уродина да еще и дура. Вот тебе и конфликт. И будь она хоть гением интриги, нормального мужа она себе не заимеет, будет у нее богатый, красивый - но, блин, незадача - наркоман там или гомик. Приехали.
    И всякая такая ерунда. Вообще, когда люди принимают решение - неважно, интуитивно или логически - они принимают наилучшее решение в свете тех фактов, знаний и опыта, которые они имеют. Проблема в недостаточности этих знаний и опыта. Опыт приходит, чаще всего, с ошибками. А ошибки зачастую воспринимаются болезненно, хотя им надо бы радоваться - появляется опыт, который можно использовать для того, чтобы в дальнейшем принимать правильные решения... Вот и героиня нашего романа, получила этот бесценный опыт, но почему-то концентрируется на переживании неприятных эмоций, а не на планировании дальнейших действий в свете появившихся знаний ;)

    добавлено через 18 минут

    Да не рассуждают они так. Ты, вероятно, пытаешься выяснить, как они пришли к тому или иному выводу, а они пытаются тебе дать нечто похожее на объяснение, на самом деле таковым не являющееся. Тебе стоит поупражнять свою интуицию, чтобы понять, как это происходит. А несоответствие убеждений вербализируемых и неосознаваемых - это свойство не только женщин, но и мужчин. Понаблюдай хорошенько.
    Кстати, в описываемом тобой примере нет подобного несоответствия. Это просто конфликт между сознанием и бессознательным. И в этой ситуации можно действовать в трех направлениях - усилить роль бессознательного (Напоить, возбудить) получив в большинстве случаев разовый секс, усилить роль сознания (расспросами, логическими рассуждениями) получив секс мозга и никакого секса потом, и устранив конфликт между сознанием и бессознательным (убедив, что не это просто так, а типа, чувства), получив многократный секс, и сопутствующий геморрой. ;)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4


    Фенобарбитал - зло:

    Выпил фенобарбитал - позабудь про свой оргАн
    (Нет таблеток "от мозгов" - это сказки докторов)
    Коль замучили кошмары и не можешь ты заснуть
    Лучше со своим оргАном
    ты сходи к кому-нибудь.
    Помнишь Клинтон с саксофоном
    не скучал по вечерам!
    Что же ты так обленился
    Хочешь выкинуть оргАн?

    ЗЫ. Бабруйский Диверсант, буш подначивать меня к стихоплётству, помни - мой навык последние 3 года постоянно поддерживается чтением "мухи-цекатухи" и т.п. :gigi:
     
  11. Во-первых, "цокотухи", а во-вторых, где ты сейчас найдёшь грибы, аутентичные тем, что поглощал К. Чуковский?
    Так что не в навыке дело, а в аппаратной части.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Извини, дорогой, это на меня так чтение Бабеля действует :gigi:
    Я полагаю, что ты уже довольно взрослый мальчик и сможешь это принять... В "Камеди-клаб" пошутили ;).
     
  13. я и без грибов хорош.
    Бабель читает вслух при тебе и ты путаешь буквы?
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    1.Нет
    2.Нет
    Хочешь как Иван-царевич услышать "нет,нет и еще раз нет!"? :gigi:
     
  15. 1. Чем "нет" принципиально отличается от "да"?
    2. Чем же я без грибов нехорош? А с грибами хорош?
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Жил-был Иван-Царевич и был у него... 50 см. Ну, естественно, никто с ним
    не дружил и горевал он по этому поводу очень сильно. Решил Иван-Царевич
    попросить помощи у Бабы-Яги. Хорошо, - говорит Яга, помогу твоему горю.
    Иди, - говорит - на болото, там встретишь лягушку. Так вот, предложишь
    ей руку и сердце, она тебе ответит отказом, и сразу у тебя... уменьшится
    на 10 см. Делать нечего, пошел Иван-Царевич на болото, нашел там лягушку
    и говорит ей - Лягушка, выходи за меня замуж! Нет, Иван-Царевич, не
    выйду я за тебя замуж, - ответила лягушка, и сразу стал у него 40 см.
    Обрадовался Царевич, дай, думет, еще попробую. Ну и снова ей - Лягушка,
    выходи за меня замуж! Нет, Иван-Царевич, не выйду я за тебя замуж, -
    ответила лягушка, и стал у него уже 30 см. Вот здорово!
    Ну еще разочек и все. Лягушка, выходи за меня замуж!
    Лягушка: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!!
     
  17. ОльгаМ., кнопочный аккордеон.
    Ты мне скажи, раз уж мне про меня не говоришь, согласно приведённой тобой байке, ежели бы лягушка в конце сказала "нет" кроме трёх ещё два раза, какой бы был у Царевича?
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    это метафора. Обычно, на мужчин действует.:gigi:
    Сначала объясни зачем ему еще спрашивать.
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Он намекает на то, что в данном случае у Ивана-царевича есть шанс переквалифицировацца в Марью-царевну :shuffle:
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    За деньги можно всё (с)
     
  21. Заради поэкспериментировать, поскольку результат не соответствует ожиданиям.
    Обычно да. Но на мужчин, лазящих на форум в промежутках между сравнительно диким с точки зрения обычных людей занятием такие рассказы не очень-то действуют.

    если бы было так, не было б проблем.
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Бабруйский Диверсант,
    При условии,что деньги есть. Может быть :)
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я считаю, что для Ивана-царевича данный результат был детерминирован.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бабруйский Диверсант,
    Сквозное отверстие to anus.
     
  25. тривиально.

    В рамках Вашей концепции - да, но вопрос в том, каков конкретный результат.

    разумеется, это условие по умолчанию.
    Даже если они есть, решают они немного.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хрень какая то пошла. Народ после пятничного бухла приступил к медленному протрезвлению.
     
  27. FAQ, если б я ещё пил))))))) А то вчера за фоно просидел три часа со 100 мл. коньяка. Руки терь болят.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бабруйский Диверсант,
    Хм, Вас пытали таким чудовищным способом?:d
     
  29. FAQ, не, я оч. люблю вечеринки с живой музыкой.. вот, играли вчера втроём в кругу приятелей... народ танцевал.. :shuffle:
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бабруйский Диверсант,
    Так это супер - играть в кругу друзей! Делить радость с близкими людьми - это очень хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.