1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лета в этом году не будет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 15.06.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Zazell, будем надеяться, что с сегодняшнего дня начнется лето. Aniri, просыпаться я не буду, тем более мокрым, и в жару, сплит... :)
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да ладно вам, каждый год так лето в Волгограде начинается! Сначала погодка пасмурная и ветренная, а потом- жара и зной, так что деться от него никуда невозможно...
    Так что наше лето еще впереди, думаю, что через недельку уже станет очень жарко... И некоторые с умилением будут вспоминать сегодняшнюю погоду.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Access denied а я хочу жару.
    :bawling:
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    jekaRU
    Поверь мне, это только до наступления жары ты так говоришь. Вот в середине июля, в разгар самого зноя, тебе захочется прохлады и ветерка, которого и в помине не будет.
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Access denied всеравно ХОЧУ! вот такое я г...но как говорится
    :haha:
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ЛЮДИ!!! расслабтесь!! такая кайфовая погода, особенно сегодня денек вобще супер!!! неужели вы и правда зхотите 40 градусов жары, ходить по улице потными липкими и вонючими, дома всю ночь ворочится на кровати в муках от того что жарко, простывать под конлерами... бррррр.. какие же вы мазохитсы
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Chuviha см. мой прошлый топик. в нем есть ответ =)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    micron
    Нет, ну ты уж просыпайся.. а то как же мы тут без тебя. тем более такого...сухого...
    А сплиты не у всех есть, поэтому наслаждаемся дальше :)
     
  9. Express

    Express Участник

    336
    0
    Если ветер западный - погода меняцца будет :leb:
    Если где-то аномально(атипично :biglaugh: ) жарко, значит Ваша жара там отдыхает.:leb:
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а сегодня вообще такая погодка.....
    Любители жары должны просто умирать от злости...
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А мне вот нравится! Сейчас под дождичком пробежался - красота! Теперь сижу, обсыхаю... :vcrazy:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завтра опять лето, послезавтра опять весна. И так до сентября. :p: А потом осень.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Погода чудная, люблю дождь... Осебенно, когда можно забраться в постель, укрыться теплым одеялком и слушать, как дождик стучит в окошко...
    Только вот после дождя на улице грязь... А это не есть хорошо...
    Но жару тоже не хочу, так что лучше пусть будет, как сейчас...
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хАААчу жару, седня блин ехал домой - весь мокрый пришел.... штаны как будто после стирки, майка на меня полиняла... ужаСССтЪ... где жара??? давайте мне 40 градусов (воздуха) !!!
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    jekaRU
    не дадим! наша партия рулит...пока
     
  16. Express

    Express Участник

    336
    0
    А у нас в Сибири +30, вот уже три недели. Температура водички +23:leb:
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Температура воды в Волге +16. :bawling:
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Я просто обожаю жару!!!!!! Обожаю загорать и плавать в естественных водоемах, а не в бассейнах!!! Одно НО у нас на Урале зачастую просто хреновые лета ...
    Вот, например, в этом году (май-начало июня) только дней 5 температура была выше 20-ти градусов (от силы до 24 поднималась пару раз)... и уже недели 2 средняя температура днем градусов 13-15 :bawling: :bawling: :bawling: .... я просто в депрессию впадать начинаю... :rolleyes: каждый день дожди, холодно, грязь, облачно, в куртках ходим :bawling: Только вот вчера улучшение погоды наметилось...аж градусов 18-19 было вчера и сегодня днем, солнышко из-за тучек проглядывать стало, а завтра максимально градусов 19-22 (по разным источникам прогнозируется), так что я завтра загорать буду, ведь так хочется... А купаться....может хоть в июле на пару недель прогреется достаточно водичка...:)
    А самое ужасное то, что это уже третье лето такое гадское у нас тут!!! В прошлом году от силы дней на 10 вода в озерах достаточно прогрелась в июле для купания! :bawling:
     
  19. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Эх...везет людям же..... :rolleyes:
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Access denied
    А ты пробегись под эти самым дождиком. Да целый день. Посмотрим как к вечеру будешь ему оды слагать.:confused:
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Старый анекдот, но в тему:
    - Машенька, а какое сейчас время года в Москве ?
    - Лето ...
    - Машенька, ну какое же сейчас лето ? Дожди каждый день, в Ногинске снег выпал ...
    - Вот такое хреновое лето ...
    :shuffle:
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    vbk, я же написала, что люблю дождик, когда сама нахожусь дома. :) Так что не надо мне под ни бегать. Гораздо приятнее во время дождя посидеть перед телевизором или поспать.
    Хотя теплый летний дождик, когда он слегка моросит-может достаивть большое удовольствие. Особенно после нескончаемой жары.
    Такие дожди, как идут сейчас, в категорию "теплый летний дождик" не попадают... Увы...
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я уже коплю на лечение от облысения :( Вчера попала под сильный дождь. Вот думаю...вылезут волосы или нет?
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    katena
    да ну, не вылезут, не переживай. мы столько всего химического едим, столько водички грязной пьем, выбросы с химпрома вдыхаем, а тут всего лишь дождь.да наши организмы уже давно приспособились к той небольшой доле кислот, которрые выпадают с дождями. мы, как грызуны и насекомые, которые мутируют от пестицидов...

    а сегодня холодно. пожалуй даже слишком. а в сибири + 30. прогнило что-то в королевстве Датском... может, скоро конец света?:confused: :( :huilen:
     
  25. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Эх, а еще о каком-то глобальном потеплении климата ученые все уши "пржужжали".... по Уралу можно наблюдать последние года обратное...глобальное похолоднение, с такими темпами скоро второй Ледниковый период начнется...
    :rolleyes:
    Хочу жарууууууу. И все тут. :bawling:
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Между прочим в это время (в середине июня) всегда такая погода в Волгограде... уже на протяжении лет трех точно....

    А вообще это меня не радует.... я заболела... сижу чихаю....:chih:
     
  27. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Ну что.. поговорим о наступлении лета? Кстати дождик вплоть до 25 синоптики обесчають!!! :jestor:
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Montana это вранье и саботаж. вчера вечером тепло было! мы начинаем побеждать! :-P

    :rolleyes:
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вчерашний день был, почти, как летний... Очень напоминал наше лето! Сегодня с утра оцтой, который уже наблюдаем с начала июня. Хорошо, что несмотря на дождь и пасмурную погоду, на улице тепло!
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дети болеют...Это плохо...Зато мне такая погода по душе. А позагорать я и в солярии могу.:p: