1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теленяня

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем mamaru, 01.06.07.

  1. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    если кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста
    появился ли в Волгограде детский канал от ОРТ?
    если да, то как на него настроиться?
     
  2. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    сегодня утром включила телевизор и вместо какого-то канала включили Теленяню. Подключены на Диван-ТВ. Все каналы пошли на смарку... :frustrate
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Terpsihora, просто диванщики внесли изменения в сетку вещания.
    mamaru, канал доступен лишь через сеть кабельного тв. Так что либо в диван либо в мкс вам.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Как хорошо что они убрали эти два дебильных детских канала Jetix и Jetix Play, зато появились Теленяня, Детский и школьный.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Нормальный, адекватный канал. Хватит дебилизма в ввиде Jetixофффф
     
  6. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0

    у меня кабель от ЮТК
    возможно ли мне настроиться на этот канал?
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    mamaru,
    У нас тоже ЮТК, пока канала нет. думаем в ближайшем будущем и не придвитится...
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110


    Детский и школьный там и были. А вот Джетикс хоть один могли бы и оставить......
     
  9. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0


    Да какая разница какой канал. Хватит зомбировать детей все что ненатуралбно вредно. Так мы дойдем до телемужа и тележены. Только с общение мамой(не теле) поможет ребенку вырасти нормальным человеком.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бухытматан,
    Если ребенок будет общать исключительно с мамой, онаему надоест. Что вредного в просмотре мультфильмов по часу в день?

    добавлено через 3 минуты
    Вообще прикольный канал. Я молодость вспомнила. Показывают детскую переачу "Зов джунглей", старые записи, еще с Супоневым. Спокойной ночи старые, со старыми ведущими и куклами....Мультфильмы полнометражные. Вчера сама с удовольствием Пиноккио смотрела. Про животных передачи. Уже Джетикс не нужен ))
     
  11. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Куда делась теленяня?! У нас Диван-ТВ, несколько дней как пропала, уже и перенастроили телек... Дети в трауре, я тоже. Отличный канал был.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Такая же фигня. Мне тоже очень нравился, да и дети в восторге были.
    Теленяня даже лучше Детского и Бибигона.
     
  13. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    На мкс есть канал...
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну так где теленяня? У нас уже недели 2-3 нет, мы на диван-тв. Может такое быть, что у одних есть, а у других нет? Или мне еще раз стоит поискать? Такой канал хороший, мы только его и смотрели :(
     
  15. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Сегодня пыталась дозвониться в Диван-ТВ. Там перед ответом оператора робот говорит, что в связи с профилактикой некоторые каналы временно не работают, скоро опять их запустят. Ответа оператора я так и не дождалась, надеюсь, с Теленяней именно такой случай.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    да, ни Теленяни, ни многих других каналов сейчас в эфире Диван-ТВ нет..ждемс