1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

улики

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 01.06.03.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А огреть не значит не хотеть.У меня было когда драка переходила в насилие с моей стороны при ее диком сопротивлении и одновременно пооwрwнии моего насилия
    Секс был сумашедший.И мы с ней жили довольно долго.
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Не утрируй, мы говорим о другом.
     
  3. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Ведьма

    вот тут я не понял:

    это у вас всегда 3 - 5 минут? тогда не удивительно, что ты ему изменяешь.
    дааа, 3 - 5 минут, да еще из них от двух до четырех минут, наверное, любовная прелюдия. это сильно! уважаю!
     
  4. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Что касается меня, то я предпочитаю помучить привлекательную и стройную пока
    она сама не придет к финалу, а потом я уж позабочусь о себе да так что и ей не будет
    скучно.А вот разнообразие женwин меня ужасно возбуждает и подстегивает мой
    основной инстинкт.
    Так что после милой крошки подруга будет еwе желанней, особенно если они совсем
    разные.
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Надо поставить експеримент по всем правилам с участием заинтересованных лиц.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    tomas
    Ведьма Прочитал сей дивный диалог, вывод: Ведьмой все проверено на практике и неоднократно (все детали описаны точно), а Томас больше теоретик.
    Ведьма В конце диалога вы деиствительно подошли к урокам, не останавливайтесь у вас так хорошо это получается
    :bla:
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма Впечатляет, такая слегка развратная учительница в очках и с указкой, уфффф..... я согласен записаться на ваши уроки
    :yes:
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Kannibal
    Ведьма
    автобус Волгоград-Москва ходит каждый день!!! В обед от сюда рано утром там, и наоборот. Недельку и живите.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    С хорошей учительницей никогда не откажусь. Назовем это семинар по обмену опытом

    :)
     
  10. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    А сперму взвесить на сверхточных весах?
     
  11. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Ведьма

    да знаю, знаю, но ради 3 - 5 минут и раздеваться то лень. это ж какое воздержание то нужно иметь, это ж сколько нужно терпеть! да, есть же еще богатыри!

    все равно, для такой скорости надо года на два в армию уйти или в отшельники на тот же срок. как представлю себе эти три минуты беспрерывного секса, из которых 2 - прелюдия...
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Навыки сдерживания позволяют регулировать эякуляцию. Даже после длительного воздержания можно леХко продержаться и 10 и 15 минут.

    Чёрный кофе
    В начале темы - отличное пособие для параноиков-ревнивцев:gigi:
    Правда, как сказал один большой человек - если у Вас паранойя - это не значит, что за Вами не следят.:D
    Ещё улики - чужие волосы в ванной, в постели.
    Да и чужой запах от подушки можно почувствовать..
    Но будет ли это доказательством?
    В общем, гори, пламя ревности :gigi: