1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alex, 27.06.02.

Как вы относитесь к тату?

  1. Для парней - это нормально.

    10 голосов
    5,1%
  2. Для девушек - неприемлимо.

    4 голосов
    2,1%
  3. Нормально для любого пола.

    52 голосов
    26,7%
  4. Главное, чтоб чел был нормальным!

    44 голосов
    22,6%
  5. Отрицательно!

    29 голосов
    14,9%
  6. Классно!

    38 голосов
    19,5%
  7. Безразлично

    10 голосов
    5,1%
  8. Интересует результат

    8 голосов
    4,1%
  1. Гостья

    Гостья Гость

    А я хочу себе черепушку на правую руку!!! Ажнак рука чешется!!!:iq: Интересно, как мужчины на это отреагируют??
    И вообще, а это сильно больно??? Может под наркозом можно?:confused:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ребят, просматривайте лучше темы, я уже поднимал этот вопрос!
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Lucifer
    да помним мы, тут уже многие темы поднимались, но если новичков интересует, почему бы не пообсуждать да и мало ли. Вот мои взгляды на тату с тех пор сильно изменились.

    Montana
    это если наколки. А высокохудожественные произведения исскуства размещенные на теле вряд ли.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Я раньше хотела себе татушку сделать.а еще пирсинг на пупке. Но детство прошло и желание портить свое тело тоже. А у одноклассниц все только начинается:rev:
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Montana
    у одной моей знакомой, дельфинчик цветной на спине сделан, в районе лопатки, смотрится красиво....
    но себе я не хотел бы тату, зачем украшать своё тело, мне оно и так нравится
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а мне недавно предложили сделать, то ли в шутку, то ли всерьёз :rolleyes: но я пока не готова, хотя не зарекаюсь
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Лёся
    Но только не на всю руку,
    а в каком нибудь укромном месте!

    А парням - да хоть на все тело!!!!!!


    :poz:
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Смайлыш
    я про парня говорила :) дракон это супер- у него ещё и чешуйки выпуклые :)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А у меня есть... :coquet:
    Две штучки... :coquet:
    Мне нравится, да и мужчины оценивают :girl2:
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Представь, что у тебя татуировок как у Денниса Родмана, т.е. и на шее, и на руках чуть ли не полностью... Если ты не в шоу-бизнесе, то куда тебя возьмут на работу такого красивого? Грузчиком разве что.:)
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Я к тату отношусь нормально, себе не делал, но в определенные моменты желание было, в армии от безделья, за границей- потому, что красиво делали. Но все таки не решился. Просто подумал, что дракон или еще что- нибудь, когда тебе 25 смотрятся нормально, но когда тебе 40 и кожа слегка не та, то и тату смотрится по другому
    ;)
     
  12. Гостья

    Гостья Гость

    Cutty Sark скажи больно или нет??:eek:
     
  13. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Мне понравилась тату у одной девушки. Шла она по академической в белых полупрозрачных штаниках и на правой ягодице просвечивалась маленькая ящерка, абалденно смотрелась.:eek:

    Ну а мое мнение, если красиво смотрится, почему бы и нет, небольшую можно. А когда на всю спину, фи, муть, нечего из себя "якудзу" делать.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Терпимо. А вообще у меня высокий порог чувствительности, по мне судить нельзя.
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Гость, не внес в анкету один пункт под названием "По фигу" или типа того, поэтому не голосую.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кто знает, сколько в Волгограде стоит сделать татуировку?
    Какие цены в засимости от цветности/размера?
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я в прошлом году делала в Волжском - за две штуки небольшие, одна из них цветная, отдала что-то около 800 р.
     
  18. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    К тем кто еще не сделал но собирается обращаюсь я. Прочитайте следующий текст преждем чем идти в тату-салон
    http://www.izvestia.ru/ekspertiza/article34427
    очень пользительно... :pop:
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cutty Sark
    Что за мастер? Известный?
    А правда, если надоест, что делать? Попадание на деньги и вдобавок косметический дефект:(
    Можно, конечно, сверху другую набить, но если совсем не захочется тату :confused:
    Папа Карлсон
    Ну напугал :gigi:
     
  20. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    У меня есть и татуха и пирсинг...
    на вкус и цвет... ;)
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    В классе 7-м просто нереально захотела себе татушку,повела маму в местный Gatinau, а мне там не сделали..сказали,мол, кожа растёт..мелкая ищо.........а потом желание как-то улетучилось..само собой....:D
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    блин, да чтож весь Ж пол помешался на дельфинчиках!?!?! :drug:
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Я уже где-то писал про него...
    В Гротеске (Речной порт) - зовут Дима. Чел. работал в Америке, привез "правильные" инструменты краску и оборудование. Делает все - от скартинга до пирса. Работает очень аккуратно - как в смысле художественного качества, так и в медицинском смысле (что очень важно) - иглы, держатели, канюли и проч - одноразовые. Работает замечательно, я теперь только у него буду продолжать. Цены - раза в полтора дешевле, чем в Москве, но с лучшим качеством.
    По своему опыту - практически не больно (как легкая царапка), зависит от конкретного участка кожи. Если страшно - сделает новокаинчика укол.
    Посмотрите у него журналы TATTOO - там много отличных тем для барышень. Хорошо смотрятся райские птицы и ветки с цветами - переход с лопатки на предплечье.
    Если есть сомнение (типа временную сделать...) - лучше не начинать, это дело надо понимать и ценить.
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Jazzer
    Как это, цены дешевле в полтора раза?
    В Мск 10*10см. стоит $50.
    Т.е. у этого кольщика около 1000 ру?
     
  25. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Хм-ммм... Это так упали цены в Московии? Вообще, как я понял из разговора Димы с клиентом - ориентировочная цена - 1500 за сигаретную пачку. Стесссно зависит от наыщенности деталями и проработки оных.
    Т.е. пустить черную плетенку (без растушевки) на руку - дешевле, чем волны с облаками с мягким переходами цвета, но дороже простой пробивки контура. Кстати - по поводу одноцветной темы - увидел у знакомца и сделал себе (стадное чувство) тему в коричневом - для нашей европейской кожи выглядит замечательно - как ореховое дерево с широким диапазоном полутонов. Рекомендую!
    Кстати, недавно читал доку по выбору фотопленки, в зависимости от цвета кожи жертвы (для портретных съемок) - так вот, наш тип кожи (белый - европеоиды) по правильному называется "caucasian". Я пока не понял о чем речь, думал, что друзей с Кавказа выделили в отдельную группу...
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Я себе тоже хочу, но никак не соберусь, главным образом потому, что никак рисунок не выберу...:)
     
  27. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А как на счёт своего аватара?:haha:
     
  28. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    TIMONka

    Не пойдет. У меня этих ослов в мультиках - завались. Под каждое настроение - ослы разные. Если по аналогии, то придется всего себя ослами покрывать - никакого здоровья не хватит... :)
     
  29. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А почему ты от ослов прёшся?:smokez:
     
  30. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    TIMONka

    :D :D :D
    завидую! у ослов в состоянии эрекции половой член такой длинный, что аж по земле волочится... тоже себе такой хочу! они мои кумиры...
    :D