1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 4

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Sense, 15.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    А помнишь, на первом курсе информатику (лабы и практику) вела такая в годах тётка? Вот она самая. :kos:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мда... Кольцова - зверюга..)) Помню-помню...
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Кольцову как раз нормально проскочила, без вазелина даже. Она адекватная тетка, пусть и в меру вредная. Имела у ней отл. без особых напрягов, ну и принципе после госпожи Кумсковой, после 5-го лицея она не так уж много требовала, и лекции хорошо читала, понятно. Я потом на экзамене безо всяких шпор любую теорему могла доказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.07
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    с днем рождения! забей ты на эту учебу, хапни хоть сто грамм ;)
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а я диплом....
    надо ещё реферат по физре написать...
    С днюхой!
    выкладывай фотку:)
    это типо межвузовский мега-конкурс???:)
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Гость,
    факультет хоть бы указал......но за 6 лет обучения тпких историй не слышал....по отдельности можно...а вот отдать зачетку...это вам не СХИ))
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    И не Горхоз. :kos:
    хочу_вот_сказать, а эта твоя пассия... она не в частной школе училась? что-то смутно знакомое в ней проглядывается...
     
  8. dvdima

    dvdima Гость

    Катей зовут? :)
     
  9. dvdima

    dvdima Гость

    Участвовал! :coolz:
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    дааа)) Студент, конец семестра:)
    А у меня машина пришла, я так долго её оформляла, что ничего не успела, физру не сдала и дипломник ушел, не дождался(((
    Вечером лпять покупать в нее всякую фигню поедем, а потом завтра опять весь день: регистрация, ТО, сервис.....:(
    Меня выгонят из универа

    Я по таким заведениях не хожу;)
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Если тебя выгонят, то что с нами, простыми смертными будет? ;)
    Кстати, ты на красный диплом идёшь-нет? Пересдавать надо ч0?
    :no:.
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Да,я написала все-таки заявление.
    Пересдавать г-ну Подлеснову буду за прошлый семестр, он мне 3 влепил
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.07
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Это я о том, что физру я не сделала реферат и не пошла, а дипломник меня не дождался, или не приходил....
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Agnus, глупыйвопрос задам, ок?Нафига людям красные дипломы, а?ну никогда не понимала. И сейчас не понимаю!
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Черная злобная зверюга, ответ простой - понты.
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    не знаю))). Я особо не старалась, просто так получилось, в силу природной меркантильности. Если б в школе платили стипендию- я бы школу с золотой медалью закончила, наверное)))). Ну попробую пересдать 1 экзамен- пересдам, если дадут, плохо что ли? Детям перед носом трясти буду, типо смотрите какая маман умная, а вы оболдуи-подкидыши))))
    Но зачем некоторые **** рвут ради него- непонятно. Некоторые по 4 экзамена пересдают... Это ваще жесть.
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Да пусть самоудовлетворяются на здоровье, я не против. Я хотел сказать, что в основном красный диплом - это понты, ибо немногие из тех, кто его получил, его достойны. Understand?
    Ну вот видите. ;)
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    прям можно подумать))) Получили- значит достойны;) Я вот все по честному делала, сама все сдавала. Ну тока физра да семестровки покупные))). Так что если кто лох и не может преподов обаять- это его проблема)))). У меня муж ещё более раздолбай чем я, и в универе появляется только ближе к сессии, дык у него 100% красный диплом будет)))
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Agnus, я, наверное, не так выразился.

    Во-первых, ты сама призналась, что кр. диплом тебе нужен из меркантильных соображений, а не для повышения образованности. Сие означает, что полученные тобой знания остаются на уровне "зазубрил-забыл". Согласись, что ты далеко не блестяще знаешь тот же вычмаш или там электронику. Ну по крайней мере, на уровне решения задач/лаб и т.п. - остаточных знаний у тебя не хватает. И так можно сказать про большинство технических предметов (гуманитарные не трогаем), к-е составляют основу нашей специальности. Если это не так - очень рад за тебя.
    Во-вторых, работодатель всё равно смотрит на стаж, и будь у тебя хоть платиновый диплом - это ничего не значит.
    И вообще, лучше красная морда и синий диплом, чем наоборот. ;)

    Поправь меня, пожалуйста, если я где неправ.
    О чём вообще может идти разговор после подобных заявлений? :kos:

    Я ходил учиться с температурой 38 с лишним и ничего, не помер. Правда, всего один день. :kos:
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    абалдел что ли?))) Из-за простуды и в академ)))) Ладно б на весь семестр свалилсё.

    Это я не про диплом, а про отличные оценки)))
    Со мной фигня зазубрил не прокатывает))) Зубрить не могу, легче понять, что не поняла- списала. За 2 дня до экзамена очень сложно что-то вызубрить))). Электронику ваще не знаю, каюсь))) Кулагина брала измором, но но и сам мне хотел отл поставить, мучил своими доп. вопросами))) А вот Карпов сказал что тетке, так хорошо разбирающейся в его предмете он прошто не может поставить 4;) Ну или что-то типа того.
    И остаточный знаний особо не должно быть, мы не в школе. То что надо- достал учебник, повторил и уже знаешь.

    Я на завод не пойду. Закончу универ- буду сама себе работодатель;) А красный диплом- см. выще детям перед носом трясти. Ну и мужу ещё можно, когда будет блондинко обзывать...
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Что в лоб, что по лбу. Отличные оценки не есть кр. диплом?
    Допустим. Плохо, что практики особо нет, закрепить знания не на чем.
    Вот! Вот! О чём и речь.

    Ладно, трюизмы тебя не убеждают, так что закончим этот бесцельный разговор.
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    И чем будете заниматься?:)
     
  23. dvdima

    dvdima Гость

    Подскажите, чего ждать на экзамене по физике от Должикова? :)
    PS И на отчете семестровых? :shuffle:
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    dvdima,
    :grin: отчеты семестровых проходят на ура))) А экзамен не сдают тока те, кто списывают или не знают 2-го закона Ньютона ;)
     
  25. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Скажите лучше, чего ждать от Кесояна на зачете по моделированию и от Карабаня на зачете по метрологии :blush:
     
  26. _cav

    _cav Новичок

    39
    0
    Сычев...
    На долго я запомню, как мы сдавали ему ОСи зимой...
    Гость, а тебя либо на первом курсе с программированием напрягает?
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Это который на время что ли? Либо учи, либо делай шпоры - собственно, как и всегда. ;)
    Ну тут либо автомат (85, по-моему), если ты был хорошим мальчиком и набрал много баллов, либо отвечать на вопросы (письменно, кажецца). Но проблем не будет, сдашь по-любому.
     
  28. _cav

    _cav Новичок

    39
    0
    Андреева- нормальная тетка, особенно в последнем семестре. Сдали все на потоке.
    А Павлючко у нас только один сем. ОС вел.Все сдали рефераты и получили законные 61.Те кто сдавали зачет, получили 92. Так что никто на него не в обиде. А сейчас он вроде даже в универе не работает
    Все это было прошлым летом.
    А Сычев вообще отжег-оставил в эту зиму после сессии 40 чел. с потока. Правда потом все сдали,кроме одного,но тот вообще не сдавал.
    Ну я думаю, что начальство провело с ним воспитательную беседу и он уже не будет так много оставлять.
     
  29. moss

    moss Участник

    282
    0
    Если это Павлючко с кафедры ФИз-химии, то вроде бы нормальный профессор, он нам лекции не читал, а вел лабы и контрольные, все сдавали без проблем, но это было 2000 году.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Зы.Спросите у химиков, какой он добррррый.У мя единственная пересдача была-у него.Физику вел.Допуск 52, у всех одинаковый 1й билет, письменно.Вышла с экзамена с 59ю баллами.
    В части гениальности-прога у него написана по моделированию геометрической структуры молекул и расчету кв-хим характеристик.Это, собственно, его конек.Жаль, что вместо того, чтобы вести у нас кванты(которых на химфаке нэма), ему приходилось читать то, в чем он не шарил.
    Так сказать. ессессно.(помните такое?!) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.07
Статус темы:
Закрыта.