1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс "Евровидение-2007"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Вадим, 13.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Содрали?

    Раша Гудбай, конечно, спадлил гаденыш, но по-хорошему чистое 1-е место должно быть. На остальном хочется приснуть.
    А что за песня такая у Сербии, кажется, что мотив какого-то английского хита содран чуть ли не полностью - не могу вспомнить.
    Кто шарит в музыке, консультните
     
  2. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    С точки зрения вокала, из того что услышал, понравились Венгрия, Германия. Наши - полный отстой по сравнению со студийной записью. Надо было лучше тренироваться, чтобы не задыхались. Или песню заранее не раскручивать.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    у Сердючки? А можно узнать за что? За две строчки или за глум на сцене? Я в принципе не поняла, за что она на втором-то месте.... давайте все-таки не забывать, что это конкурс поп-музыки, а не клоуны на арене....:kos:
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ВЫ видели какая короткая юбочка была у Украины? Иногда у Сердючки из под юбки выглядывала Данилка. ыыы.

    Сербия - наклоности
    Ураина - фрики
    Россия - "положи мне свою вишенку на мое пироженое и хлопни мне по эсс". для больших дядек подогнали девок в сеточку на ногах.

    Конкурс - эмо,гомо,лесбо,педо - вот кто шас правит балом на евро.
    А мне Франция понравилось - тока слушать надо с закрытыми глазами. Потомуто у них тоже наклоностии :).
     
  5. Блинчик

    Блинчик Новичок

    9
    0

    ну а ты как думаешь?) хотят реабилитироваться :D
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    народ, не надо забывать, что голосование народное, а не правительственное, и в республиках бывшего СССР огромное количество людей, которые хорошо относятся к России.
    А так как каждая страна имеет одинаковый вес, что Россия, что Андорра, то и получается, что априори преимущество у стран из бывших федеративных государств: также, как в нашу копилку падали голоса бывших республик, также ив сербскую падали голоса республик бывшей Югославии. Так что, Франция, Великобритания и Италия уже никогда не получат Евровидения, каких бы исполнителей не выставили.
     
  7. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    Эстония бы оценила :d Слишком уважаю Чижа чтоб представить его на Евровидении - конкурс отстой...

    что же будет твориться на нем в следующем году после Сердючки?! :spy:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хороший артист - хорош везде).
    На следующий год -я забью на евровиденье, как забивал все прошлые годы.
    И вообще я телевизор не смотрю, кроме новостей.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Можно. Надо оценивать выступление по настроению, которое от него получил или не получил, насколько оно задело, обратило на себя внимание, захотелось ли еще раз послушать и посмотреть, а не по тому как подобран свет, все ли ноты певица взяла правильно, вот здесь хорошо повернулась, а здесь отлично загнулась и махнула рукой по европейски. Тогда все станет ясно.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    вы правы, меня задело выступление Сердючки. И не только "раша гудбай", хоть Данилко и пытается это отрицать, у меня лично все в порядке со слухом. А вот то, что через четыре дня после Дня Победы на сцене выступал Данилко с мальчиками, одетыми в клоунско-фашисткую форму, вот это задело сильнее.
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    DA DA DA!!! Klassnaya pesnya....

    İ za Belorusiyu obidno! Ochen horoshiy nomer bil...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Red girl,
    надеюсь, ты из Турции голосовала за Родину?:)
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Ya za Belorusiyu golosovala. Ne ponravilos mne Serebro. Bezgolosie i kostyumi pozornie....:drug:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Red girl,
    короче не патриотка ты:)
     
  15. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Вот из-за таких мы и просрали Крым...
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с такой пошлятиной и не стыдно? :)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sense,
    давай кого-нить отлупим за это?
     
  18. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Если тебе это доставит удовольствие... :kos:
     
  19. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Как всегда с опозданием, но внесу и я свои пять копеек. Пройдусь по порядочку)
    01. Сербия (268) - Песня мне понравилась, как говорится душевно было спето. Хотя, по-моему, это и не песня, достойная первого места; но вместе с тем я и не понимаю нападок на нее и криков типа "фуу! аццтой в исполнении мужыка".
    02. Украина (235) - Песенку старалсь слушать очень внимательно в связи со скандалом вокруг нее. Так вот, лично я как-то не услышала никакого "РАША ГУДБАЙ". По-моему, просто кому-то этого очень хотелось. Что до песни, то она никакая.
    03. Россия (207) - Мне понравилось. Без претензий на патриотизм, я бы отдала первое место нашим.
    04. Турция (163) - Вот это для меня настоящее "фу". Песни турков из года в год ничем не отличаются: одинаково отвратительные. Но они молодцы, не парятся с этим, ведь знают, что в Турции многие отдыхать любят и за них в любом случае проголосуют..
    05. Болгария (157) - понравилось. Во всяком случае достаточно необычно.
    06. Белоруссия (145) - песня так себе, но постановка номера хорошая. Выступил же Колдун, ИМХО, лучше в полуфинале.
    07. Греция (139) - зажигательные танцы. Больше сказать нечего:)
    08. Армения (138) - как-то тоже не зацепило меня. Не поняла я хвалебных речей в адрес этого паренька.
    09. Венгрия (128) - нормально.
    10. Молдова (109) - а вот это мне очень даже понравилось. Странно, что никто не вспомнил это выступление.
    11. Босния и Герцеговина (106) - обычная сопливая песенка.
    12. Грузия (97) - не понравилось. Анжелика Варум в молодости.
    13. Румыния (84) и Македония - тоже не понравилось
    15. Словения (66) - Аленка молодец. Понравилось.
    16. Латвия (54) - тоже вроде нормально, однако ничего сверхестественного
    17. Финляндия (53) - не понравилось. Те же Лорди намного лучше были
    18. Швеция (51)
    19. Германия (49), Испания (43), Литва (28), Великобритания (19), Ирландия (5) - фуфло!
    22. Франция (19) - ну это был просто цирк. Даже Сердючку переплюнули))

    24. Ирландия (5)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    А ведь было когда то на Евровидении железной правило - песня должна быть продолжительностью не более 3-х минут и абсолютно неизвестной широкой публике. Т.Е. никаких видеоклипов и радораскруток до исполнения.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    За них голосуют сами турки, которые раскиданы по всему свету. Oсобенно Австрия, Голландия, Германия, Швейцария...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    слава Богу цыгане в Евровидении не участвуют...
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не перестаю удивляться смекалке и чувству юмора форуmцев!:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  24. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
  25. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    "Премьер-министр".
     
  26. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    Да пела Сердючка Раша Гудбай четко причем!!!! Вот за что ему дали второе место вообще непонятно. Наши умнички, минимум вторые должны были быть...а вот после итогов сербская девушка вела себя прям как нарик какой-то)))))
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    За эти слова и дали.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на конкурсе Евровидение первое место заняла баба, которая как мужик, а второе - мужик, который как баба (с) :gigi: