1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший выбор до 330 000 р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 15.04.07.

  1. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Aksy,
    Во-во. чем-то китайцы ему не нравятся, а корейцы и румыны - нравятся. Причем, те корейцы, что с буквой "Х" на лбу - нравятся, а те, что с "+" - почему-то уже не нравятся. Видимо, ориентация знака "+"/"Х" неправильная. :d Или те корейцы ближе к Китаю живут и могут считаться китайцами?
    И вообще, нелюбовь к китайцам - непонятна. Видимо, у автора в далеких 90х порвались китайские кроссовки? :(
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну почему же? Почитайте отзывы в инете - мужик купил китайский джип, как было указано с оцинковкой, всего за 15 тыс у.е., через 3 месяца он ржой покрылся - оказалось, металл не только не оцинкован, но и даже не прогрунтован. :) Теперь продает супержып. :)
    Есть мнение, что дешевое хорошим не бывает, ибо качество требует высокой квалификации, новых технолгий и качественных комплектующих, а они стоят денег.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в инете много чего можно прочитать.. можно прочитать что десятка у кого то сгнила за месяц.. а у меня было 5 лет десятке и ни какой обработки антикоррозийной и все ок, а я сомневаюсь что десятка лучше китайской машины :).. так же если капнешь наверника найдешь трагическую историю как кто то купил что то типа БМВ или АУДИ и это тоже сгнило у него.. всяко бывает.. я вот про китайсикй машины пока читаю только хорошие отзывы :coolz:
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    стоит Авео в НВ-Авто где Автоваз. 1.4. черный. хэтчбэк. видел дня 4 назад.
     
  5. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Залетный гость,
    Я же и говорю - да, у меня тоже в середине 90х годов порвались за неделю китайские кроссовки, за которыми мы с маман давились в очереди часа 2. И ЧТО ?
    При чем тут джип неизвестно какой марки, и в каком году купленый за $15К, и вполне конкретный Чери Амулет за $11К ? Ты его сам видел? А, может, ездил? Читал хотя бы форумы владельцев? Я на протяжении последних 3-4 месяцев постоянно зависаю на форуме Чериводов. Никто еще никакого великого криминала не нарыл. Есть незначительные дефекты (в основном - сборки, отечественными криворучками в Калининграде), но они уже все выявлены, пересчитаны, дилерские сервисные центры знают как с ними бороться. Поставки запчастей налажены. Никто толкать машины в овраг не собирается. Более того, продажи Чери в Росии за 1 квартал 2007 превысили 6600 штук!
    А просто брак - он есть у всех.
    Читал на форуме фокусоводов, как у одного двигло стукануло! Когда он с ним очень бережно обращался, и ничего такого не делал. Так на официальном сервисе сказали "негарантийный случай"! Пользуясь твоей логикой - скажу "Форд - г...! Ни в коем случае не брать!!!", не! Еще лучше! "Американские машины - фигня! Не берите!" Так, что ли?
    А по поводу высоких технологий скажу так - китайцы ОЧЕНЬ быстро учатся! У них там народу мноооого. Разобрали Мерседес по винтикам, раздали по винтику на одного китайца, скопировали - вот вам новый Мерседес китайского производства. Благо, материала для копирования - предостаточно. По опыту, наработанному на копировании, можно смело разрабатывать что-то свое. Знаешь, каким путем и в какие сроки поднялся японский автопром? Напомнить, как давно смеялись над корейскими авто? На дворе 21ый век - высоких технологий, и путь поднятия национального автопрома можно проделать еще быстрее! Особенно, при поддержке правительства (Чери - государственный завод) и трудолюбии китайского народа.
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    swg, супер, мне понравилось. Ну, про мерс я всё понял, а вот бэшку, они тоже могут.... вот так тысяч за 15$. Я бы поменял свою.;) А немцы блин дураки...и не знают об этом, всё ещё дерут по полтинику за машину.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Maloy, у немцов одна из немаловажных составляющих в цене машины ЗП этим немцам.. че мы соремся то? давайте челу поможем тачку за 330 купить!
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Maloy,
    Рекомендую поискать в инете "Brilliance" - официальный партнер BMW в Китае. Производит как машины BMW (как у нас Автотор), так и делает свое. Почем там у них в Китае BMW - не знаю, а продажи Brilliance M1 и M2 - на низком старте в Росиии - от $22000.
    Я сам любитель БМВ, но даже на такой вот, китайский у меня денег не хватит, к сожалению :( Вот если бы за $15К - то да, взял бы :d
    А новый БМВ - он не для народа, и цена нового БМВ более чем на 50% - за пропеллер на капоте. ;)
    Есть еще такой джип - SCEO. В профиль и сзади - копия X5. Цена в России - от ~$30К.
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да ну нафик. Хотите сказать, что цена новой 525 должна быть в районе 25евро?
    А мы и не ссоримся. Мне лично из выше перечисленных больше нравится именно Чери, внешне, НО, почитав их форум, понял почему он так недорог. Как так может быть, что в течении 3-4 месяцев эксплуатации всплывает столько косяков? Тут встаёт делема, страшный но более-менее надёжный или красавец но ломкий. Если чесно, то моё мнение не изменить и я считаю, что "лучше первый класс из вторых рук, чем второй из первых". Хотя это дело каждого.
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Не согласен... Высокие технологии и качество.:boxer:
     
  11. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    +1
    Хотя конечно не 50 %, но своих денег БМВ не стоит.
    За эти деньги можно найти более выскотехнологичную и качественную машину.;)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Лексус чтоли? :gigi:
     
  13. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Хотябы.
     
  14. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    из личного опыта посоветую Logan - точно можно уместиться в 330000 руб. сами брали ровно за эту сумму в декабре и очень довольны. Удобнее и комфортнее Аксента (был до Логана). За 330 тыс. руб. можно взять логан с 1.6 л, с ABS, с одним аирбэгом, дисками 15, музыкой, со стеклоподьемниками и кондиционером. Акцент выйдет дороже, а по качеству машинка уступает - опять же из личного опыта. Один минус у Логана в Волгограде - это Волго-Раст... Сервис отвратный :frustrate
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    LiLab,
    хоть и была такая тема, но назови хоть один сервис в Волгограде хороший!
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    TmLAND.,
    спорить не буду :d в ПУМАСе тож жутко было с сервисом. Хотя знакомая счастливая владелица автомобиля из звезды поволжья - очень рада их сервису - она уже била свой a-класс :d и хорошенько так разбила, а починили всего за неделю...
     
  17. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0

    Мне нравится сервис Арконта Peugeot. Претензий никаких.
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    За данную сумму ничего хорошего и нового явно не будет...:(
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    muxeu,
    хм... мало ты с ними общался. Пробег тыщ 20 небось?

    добавлено через 47 секунд
    muxeu,
    вот про них-то я те много чего рассказать могу!

    добавлено через 1 минуту
    У Р О Д Ы !!!
     
  20. Xander

    Xander Новичок

    58
    0

    СТОЯТ! и оч много, разных цветов такие, но без литья, скорее всего в дешевой комплектации (смотрел проездом).
    Читал отзывы, очень хорошие отзывы, говорят машинка клёвая, единсвенное что владельцев не устраивает - не очень хорошая обзорность, вроде всё так (читал много отзывов)
     
  21. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    TmLAND.,
    Серьёзно я с ними не общался... тк по мелочи.
    Из положительного у меня с ними было:
    Замену противотуманки без записи сделали.
    Накладку на зеркало без оплаты дали.

    Не понравилось только то, что "мастер" у них при первом обращении всегда "шибко" занят. Но поле 2-3й фразы беседы отвечает на все вопросы и время находится.
    Других замечай не нашёл.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    muxeu,
    у тебя всё ещё впереди. Из слесарей стоит иметь дело только с одним - мальшишка, пацан ещё. Не помню, как зовут, но его спутать трудно. На 1-м (самом левом) посту он обычно. Те, что постарше, соображают и опыта имеют ничуть не больше, а пацан сообразительный, быстро всё схватывает и не имеет столько тупого гонора, как остальные!
    Нет, ну это, конечно, крутой ремонт!

    добавлено через 51 секунду
    muxeu,
    ты не ответил, сколько набегал?
     
  23. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    TmLAND.,
    10 000.
    противотуманку мне меняли на 1-ом посту.
    По серьёзному я с ними дела не имел. не успел. А что у тебя были за проблемы?
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    muxeu,
    не у меня, но знаю много...
     
  25. Ланосовод

    Ланосовод Гость

    дешево и сердито

    Бери Ланос - 285000 руб. с кондером, но придется докупить центральный замок - копейки. На оставшиеся докупи фирменный спойлер, тонировку, нормальные диски. Еще хватит на нормальную музыку, видео и прочие понты - будет полностью заряженная тачка. А лохан, акцент и нексия - это шоу уродов, что с ними не делай, чисто утилитарные машины.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ланосовод,
    Без обид, но Ланос к симпатичным машинам я тоже бы не отнес
     
  27. Ланосовод

    Ланосовод Гость


    Я сравниваю с предложенным автором рядом. Конечно, было бы у меня или автора 400000-450000 руб. выбор пал на другой автомобиль и комфортней и симпатичней.
     
  28. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    из этой четверки машин, акцент внешне выглядит лучше других.
     
  29. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    категорически СОГЛАСЕН !
     
  30. Гость

    Гость Гость


    У Акцента единственная часть похожая на автомобиль - это корма, у Ланоса задок подрубленный - нужен спойлер, он исправит ассиметрию. А если на счет всего остально сомнения, надо рядом ставить и сравнивать. Я так делал, больше не сомневаюсь.