1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Camouflage в Волгограде 13.12.2006

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Android, 02.11.06.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Редкостное гуано, мдя... Мерзкое ощущение, что тебя кинули. При всём уважении к Камуфляжу. Порадовали только купленые статисты, которые скандировали неизвестные им названия песен на аглицком.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    О,еще одним Иванушкой-дурачком прибыло!
     
  3. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я - этот статист. Вопрос к организаторам: куда мне подойти получить гонорар за то, что я скандировал неизвестные мне названия песен на аглицком ?
     
  4. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Android,
    :)
    а ты какую скандировал?
    я вот очень хотел Аккордеон услышать, но знал, что не сыграют.
     
  5. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    да, аккордеона не было, но зато были дудка-пианино и электро-гусли.
    а еще я думал, что на Love Is A Shield они будут на кларнете играть.

    Ну а если серьезно, то я очень ждал The Great Commandment, Love Is A Shield и Suspicious Love - главные, на мой взгляд, их хиты. А еще очень ждал вещи с последнего альбома - We Are Lovers и Motif Sky.
    Все это я получил, и вообще остался очень доволен концертом.
    2 часа выступления, 20 песен, отличный звук, живые барабаны, новая большая сцена, два раза выходили на бис - все было отлично, и мне очень понравилось.
     
  6. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ПисАл вчера с похмелюги (простите), но просто не было такого драйва, как к примеру на Мелотроне.... Ну это, конечно, мое личное мнение. Зал пустой, ну чёт как то не то... Да ещё и среда. А так, конечно, Camouflage рулит. Люблю его аж с 88 года... А барабаны - да... Я специально ходил смотреть из бара, как дядька наяривал. С душой так.
     
  7. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    Хороший был концерт.
     
  8. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Lo149,
    народу немного.. ну так Камуфляж не такой известный у нас в стране как Депеши, к примеру.
    и я первый раз был (всего 4) в Ибисе и не видел там тусовочного быдла. было приятно.
    а нравятся мне.... не заю. не меньше чем депешей. слушаю их точно гораздо больше.
    драйв?... я сначала в стороне стоял... песен 6. обычно всегда слушаю со стороны:) а потом подумал когда ещё к нам Камуфляж приедет?... и пошел в центр.
    Очень приятное от них впечатление создалось. Не смотря на то, что думаю их везде принимают хорошо и есть, где жарче чем у нас, но было видно, что им приятна такая встреча.

    кстати, кто может точно сказать, что это за инструмент-гусли был... они меня просто зачаровали.
     
  9. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Концерт супер. Так играть синтипоп в живую!? Обидно, что народу мало было.
     
  10. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость

    Эх, блин... Уже начинаю жалеть ,что не пошел...
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да...было супер...да...
    Я, конечно, не сплетница, но слышала, что следующими должны быть Covenant...посмотрим...
     
  12. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Вам было бы особенно интересно посмотреть на живую электронику.
     
  13. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость



    Вот-вот! Да и на вид ребята вовсе не были похожи на клоунов, что тоже не может не радовать.