1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор ноутбука ценой в 1т$

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Romeo, 27.11.06.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Посоветуйте выбрать бук , ценой до 1т.гринов, в основном нужен для инета, фильмец погонять , обязательно широкоформатная мартица 15,4... ну и дизайн хотелось бы стильный)))
     
  2. Knight

    Knight Участник

    335
    0
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
  4. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    купил недавно Acer 5600 T1350 Core Solo 1.86 512 DDR2 80Gb Radeon mobility X-1300 128 Mb( расширяется до 256) привод пишет практически все... wifi, модем, локалка - на таком не только в инет слазиешь, но и поиграть в кой чего смогешь - цена его 999 гринов, как ты выразился - в дайме за 29500 куплен под офисом держит 3-4 часа, заряжается до 80% за 1 час, полная зарядка - в рабочем состоянии 2.5 часа, в нерабочем - 2

    ну а есть играться не хочется даже иногда и нужен только офис, инет - то можно взять любой за 18-23 т.р. на базе целерона - на любом из них фильмы смотреть можно будет
     
  5. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Demon,
    FLENDGER,
    во прикол))) я когда в магазин заходил, спрашивал что лучше купить до 1т.гринов он как раз именно эту модель и предложил!!! стоила она еси мне не изменяет память 27999руб .

    FLENDGER, тебя она полностью устраивает?
     
  6. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    да, даже очень - можно даже сказать, что я в восторге - довольно мощная машина меньше чем за 1 т у е - просто я долго выбирал, что купить в пределах 30 т.р. - выбор между этим и Samsung R40 K005 - второй со встроенной видюхой, но у него уже проц Core Duo - то есть двуядерный... Правда второй чуть дороже - 30700 в формозе
    выбор все же сделан был в пользу асера - пока не жалею...
    P.S. правда софт потерял - пришлось восстанавливать через инет... Продавец нифига не объяснил, что весь дистр лежит на скрытом разделе - поэтому в комплекте CD не идут... Так что если не сталкивался вообще с ноутами - лучше после покупки сразу в сервисный центр звонить по всем спорным вопросам - продавцы по большей части - отстой
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    FLENDGER,
    гарантия на него год дается?
     
  8. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    да - по всем причинам и сбоям придется обращаться в сервисный центр асер (в волгограде он есть)
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  10. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    пока, к сожалению, не довелось... Наверно оценю производительность в следующем году, когда бухгалтерию на 8ке допишем и начнем вредрения - там уже будут рабочие базы с реальными объемами...

    кстати, когда узнал, что в районе у нас нет асер 5600 - хотел уже взять этот, который по ссылке - он кажись в районе 25 стоил...
    Думаю, по производительности - они может и не сильно будут отличаться, но вот амд - на сколько читал в инете обзоры - очень сильно греются и хреново у них с экономичными режимами, когда работаешь от батареи... Если в обычных настольных ПК - амд как-то справился с соотношением производительность - теплоотдача и пр., то в мобильных ПК - интеловским пням пока равных вроде как нет... (правда тут речь именно про пни, а не целероны - поэтому и цена так сильно разница на пень и целерон, даже если по остальным характеристикам - они практически совпадают)...
     
  11. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    ясненько , наверно 5600 и возьму) кста самую низкую цену в москве я видел 26400 (как раз 1т$)
     
  12. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0