1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальное домогательство

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 18.10.06.

Подвергались ли вы сексуальному домогательству?

  1. Мальчики: да

    15 голосов
    20,3%
  2. Мальчики: нет

    41 голосов
    55,4%
  3. Девочки: да

    13 голосов
    17,6%
  4. Девочки: нет

    5 голосов
    6,8%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зачем так много писать? Можно было проще - "мне нечего ответить, потому что ты , Роберт, прав". ;)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.830
    2.700
    +1.
    Фриона много слов и всё попусту, не поделу!
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Роб ты слишком часто пишешь обобщенно. Если тебе встречались исключительно те женщины, которые считают секс грязью, тебе просто не повезло. Но это не означает что все такие.

    А по теме: Если ко мне домогается мужчина, который мне не приятен и я ему отказала - это тоже означает что я считаю секс грязью?

    И еще. С чего ты взял что только мужчины используют женщин как инструмент для удовлетворения??
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena, Ну, если речь идет о женщинах, то я не могу не писать обобщенно. А вот если я напишу про конкретную женщину, тогда все будет очень конкретно, без обобщений. А как иначе? Все мы знаем, что у людей пять пальцев на руке. Но есть же люди, у кого шесть? Есть. Что же мне, каждый раз , как я речь зайдет о количестве пальцев, упоминать про исключения?

    Конкретно к данной теме подумай вот над чем. Есть на свете множество подонков. И ты их видела. И я их видел. Но вот спроси здесь у каждого, кто признается, что он подонок? Не потому, что стыдится или тщательно скрывается. А потому, что он сам уверен, что никакой не подонок, а нормальный чел, только народ вокруг него тупой. Так и здесь. Считают женщины секс грязью или не считают - не важно. Редко кто прямо в этом признается. Тут все дело в том, как это проявляется на практике и в сравнении с мужским отношением к сексу.

    добавлено через 4 минуты
    Нельзя ответить точно. Потому как совершенно не понятно, что ты имеешь в виду под словом "неприятен". Я ведь тоже не лягу в постель с женщиной, которая мне неприятна. Но мою распущенность и твою избирательность даже и сравнить нельзя. По сути, тебе приятен только тот мужчина, котого ты любишь. Верно?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пример про пальцы не корректен. Людей, у которых 6 пальцев на руке, намного меньше, чем женщин которые не считают секс грязью. И если ты слишком обобщаешь, значит твои утверждения про всех женщин тоже не верны.
    То что женщины в большинстве своем менее сексуально озабочены - факт. Природа такова - в них больше других качеств заложено. Но опять таки, с течением времени многое меняется. Я имею ввиду глобальное время. А не кокретный жизненный отрезок.
    Насчет приятен - не прав. Да мне может нравится чисто внешне и казаться сексуально привлекательным другой мужчина. И моему мужу может нравится другая женщина. Это нормально. Вопрос в том, будут ли эти желания реализованы.
    И не надо меня провоцировать на конкретные примеры - это было давно и до брака.
    Просто я хочу сказать и у женщин бывает секс только ради секса. Хочу и пофиг что потом.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena,
    Не бывает. :) Раз у женщин, как ты пишешь, " женщины в большинстве своем менее сексуально озабочены - факт", то из этого факта проистекает все.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Провокатор :bla:
    Я не буду пытаться доказать тебе обратное - потому как всем втут давно известно - у тебя своя достаточно четкая теория о женской сексуальности :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Заметь - ее никто не смог опровергнуть. Именно потому, что она четкая и обоснованная. ;)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я бы с тобой запросто поспорила - но это очень долгий разговор и если честно, мне лениво все это тут писать - да и ушей многовато.
    Как все мужчины разные, так и женщины. Хотя несомненно - для каждого пола есть свои опредленные характерные линии поведения. Но это не означает что все стандартны.
     
  10. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Роберт, зачем так много писать. Можно проще - "Я знаю все!"
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Увы. Это каждый раз приходится доказывать;)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Аяяяй как нескромно ;)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я вообще не скромный. Наглый и пративный. Но что моя нескромность перед твоей красотой? Пыль под твоими ногами...
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Оооо, так ко всему выше перечисленному ты еще льстец и врун ;) :vcrazy: :vcrazy:
    Зы. Модераторы не дремлют! :)
     
    Последнее редактирование: 23.11.06
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.830
    2.700
    про красоту наврал?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    наврал наврал! Отмодерите тут плиз!
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    получается (по результатам опроса), что мальчиков домогаются (или не домогаются) чаще?
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Короче. Вам не нравится когда вас домогаются - не давайте повода, т.е. не флиртуйте без причины, не заигрывайте, не одевайтесь сексуально. Тогда вы будете никому не нужны.

    А если ваша цель привлечь определенного мужчину, который вам нравится, и ваш внешний вид и поведение соответсвует этому, - нефиг сопли размазывать что вы одновременно нравитесь десятку других. Особенно если одеваться вульгарно уже научились, а справляться с ситуациями подобных приставанию еще не можете.

    Меня больше удивляет разница в рекции мужчин и женщин по поводу домогательств. Ну позвонила мне барышня в 4 утра с предложением прийти ко мне - я культурно поговорил, нашел вежливые причины, и мы остались друзьями, и при встречах в дальнейшем неловкости нет, все осталось между нами. А бабы простое и естественное предложение мужчины разносят за 5 минут по всему свету со словами "сексуальный маньяк", "домогатель" и т.п. И еще гордо улыбаются, мол, "вот какая я, все меня хотят, а моя тонкая душевная организация заставляет меня им всем отказывать".
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Ну, так раз бабы секса не хотят... значит просто самоутверждаюца. :gigi:
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    негодяй. не дал девушке. каленым железом!!!
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    :gigi: значит, слабо домогаются
    странная такая барышня...и не лень ей в такую рань?
     
  22. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    был однажды такой случай в моей жизни , боялась даже по улицам ходить... сначала начали смс-ки приходить неприличного содержания, потом ребенок забежал, оставил для меня сверток (потом развернула, а там трусики)... причем смс-ок приходило все больше , несмотря на то что я не отвечала, однажды попросила знакомого позвонить и поговорить с человеком, може перепутал с кем, бросили трубку... ничего не прекратилось... и такие вещи писал что волосы дыбом вставали: где бы он меня и как!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    DEVOCHKA, это был человек из твоего близкого окружения. Тот, который мог видеть тебя хотя бы раз в день, пусть и не надолго.
     
  24. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    DEVOCHKA, после чего прекратилась ета история? Если был известен номер, думаю, можно было изыскать способ по устранению раздражителя... а при приемке с поличным мона фрагменты организма ломать, чтоб неповадно було:umn:

    добавлено через 7 минут

    Разве ж можно?! То он одной не дал, а то скоко женского полу пообламется;)
    У него можеть самый, самый расцвет жизни начинается... Да и под конец мона стоко дров наломать:d Так что давайте уберем каленое железо подале и будем жить полноценной половой жизнью дружно!
     
  25. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Да кстати , что потом?:man: :man: :man:
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а мне вот кажется, что вас как то несексуально домогаюца
    ну? что сексуального в матерных смс-ках и предложениях прямым текстом?