1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться в себе!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бяка, 11.11.06.

  1. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    В общем тема такая. Мужчины видят меня в любом качесте: любовницы, друга... но... не как жены... Что со мной не так - не понимаю...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бяка, сколько мужчин перепробовали?
     
  3. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    a-res,
    два - это много? на всю эту дребедень ушло 6 лет жизни!!!
    Варианты, неделю встречались, а он мне не понравился, я в расчет не беру. Я говорю про такие случаи, когда мужчина говорит: да, я тебя люблю, но не сейчас, подожди и так годы проходяяяяятттт!!!!
     
    Последнее редактирование: 11.11.06
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Перестань быть Бякой!
     
  5. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    Аня),
    :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бяка, два! право же, вы делаете мне смешно :)
    и теперь из за двух случаев все мужчины видят в вас... (далее по тексту)? :)
     
  7. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    a-res,
    а сколько ж нужно перепробовать до того, как выйти замуж??? :confused:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот щас у сестры спросил - она говорит "до тех пор, пока не поймёшь за кого хочешь выйти" :)

    теперь вопрос от себя: а что там, замужем, мёдом намазано? :spider:
    или вам уже за 30 и "жизнь прожита"?
     
  9. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    a-res,
    был такой, но сбежал к другой :d неее, мне пока 24, но все подруги замужем... меня не тянет, но беспокоит сама ситуация
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бяка, ложитесь-ка, голубушка, лучше спать... нечего на ночь о всякой ерунде беспокоиться
     
  11. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    a-res,
    это вы хорошо сказали ;)
     
  12. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Бяка,
    а как выйдещь замуж и как начнуть тя кажный день иметь, а те ещё еду готовить, убирать, стирать, и пр.! а ты к этому готова?
     
  13. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    горожанин,
    безусловно, семейная жизнь состоит из многих мелочей :)
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Бяка,
    Носки постирала?
     
  15. Ahineya

    Ahineya Гость

    Бяка,
    честно, сама иногда думала..а годы летят, ...и вдруг нет того единственного.
    вообщем так, если уже сама считаешь, что ПОРА! ... то, значит, нужно и выбирать мужчин посерьёзнее, которые тоже считают, что ПОРА бы и семьёй обзавестись.
    а то одной моей подруге бойфренд заявил... ну я в ближайшие лет 10 жениться не собираюсь, да и тебе тогда уже будет .....кхм...лет....., но сейчас мы неплохо время проводим.
    гнать такого принца в шею вместе с конем
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бяка два, это не статистика
    скорее всего никто из них не был мотивирован на брак
    не грузись
     
  17. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    DENRI,
    по-моему сегодня проблем с носками нет - достаточно купить стиральную машинку :d
    Ahineya,
    вот я и думаю, почему мужчины сегодня не мотивированы на брак???
    София,
    но мне они что-то часто встречаются :bawling:
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    самы выбираешь -)))
     
  19. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    София,
    возможно... над этим тоже стоит подумать... хотя один из моих кавалеров, женился в итоге на другой
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    чем она отличалась от тебя?
     
  21. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    София,
    так мне и рассказали, чем она лучше меня... а я ее не знаю и ни разу не видела :(
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бяка,
    не обязательно она лучше
    но, видимо, другая
     
  23. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    София,
    я имею ввиду "лучше для того, кто женился на ней", а не в принципе:)
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бяка,
    угу
    вот только, чем?
     
  25. Бяка

    Бяка Новичок

    15
    0
    София,
    вот и о том же... внешне я очень даже ничего, и в сексе я мужчин устраивала... устраивала и как собеседник и даже более... они считали меня другом... более того, тот, кто женился, настаивает на том, чтобы остались друзьями.... в чем я не вижу смысла... а уж на счет того, чтобы продолжать интимные отношения... я думаю, и тут он не против... но чтобы я была женой... нет, жену во мне НЕ ВИДЯТ!!!
     
  26. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Бяка
    нам недавно на лекция учительница рассказывала: что мужчина хочет семью и детей. и он ищет женщину, которая ему может это дать. к примеру, он рассказала, что мужчина встречался с женщиной, но она никогда не говорила о детях, в итоге он ушел к более молодой девушке, которая сказала, что хоче иметь детей. может быть ты даже и не готова сейчас иметь детей, но все равно надо говорить, что готова, иначе он уйдет к другой-более умной.
    это сказала нам наша учительница по биологи, которой 30 лет- образованная, красивая, имеет мужа, который старше ее на 10 лет, который ушел от своей жены к ней, детей с бывшей женой они не имели.
    еще она говорила, что мужчина должен всегда хорошо выглядеть (все постирано-поглажено) хорошо питаться. а когда он с бывшей жил, то питался где попало, чуть ли не сам себе гладил...
    думаю в этом есть смысл)
     
  27. люта

    люта Гость

    Бяка,а ты всерьез хочешь замуж.Если да,то ставь цель.Я тоже встречалась 8 лет с парнем прежде чем выйти замуж,и в его глазах я не представлялась женой,много всякого было и расставания и другие девушки,и чуть не женился на другой,но в какой то момент я поняла что мне не жить с кем то другим,что мужем должен быть он и только он и поставила цель,в течении года я достигла этой цели,и теперь счастлива от того что замужем за тем кого люблю.А ты не вешай нос.Если он тебе нужен,всегда можно приложить усилия и все вернуть.Просто сильно этого захоти и медленными шажками иди.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.06
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    это её стандарт семейной жизни, близкий к общепринятому
    не факт что её муж полностью доволен своей жизнью и она
    хотя...скорее всего это очень неплохой вариант
    в общем: каждой твари по паре

    добавлено через 3 минуты
    Бяка, значит вы с ними слишком разные, слишком
    попадется такой, который тебе подойдет, и ты ему
    рано или поздно
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    насколько я знаю, мужчины очень нелегко уходят из семьи. а этот бросил жену, оставил ей хорошую квартиру. и сейчас практически с нуля начинает новую жизнь: снимают квартиру с новой женой, от него отвернулись все его друзья-просто не поняли его. зато он счастли8, дома ждет любящая жена, ребенок (правда и не его), уют, тепло. что еще надо?)

    добавлено через 2 минуты
    когда проблема возникает не в первый раз, возможно, что дело в ней самой. если просто сидеть и ждать-может никто и не попасться...
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    на пустом месте некомфорт и неуют не возникают
    глупо обвинять во всех семейных проблемах только женщину
    это зависит от склада характера
    некоторые очень даже легко уходят, когда у них очередная "любовь" возникает
    хотя, ничего не имею против вашей преподавательницы и её супруга
    я против навязывания одного стиля жизни и поведения разным людям
    наверное, проще всего обвинить автора в неполноценности, но не зная ситуацию в подробностях неосмотрительно делать подобные заявления