1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда закончат "мочить в сортирах"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зарубежанец, 19.04.03.

  1. Все таки интересно,когда в России поуляжеться с политическими убийствами.Последний заказ Путина просто шокирует.Ведь был простой дядечка...за простой народ выступал.И вот так.В подьезде.И чем это всё кончиться?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Почему этот заказ Путина? Предпосылки?
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Зарубежанец
    что за БРЕД....
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    2Зарубежанец
    Так батенька , люди к выборам готовятся , заранее , с чуством , с толком , а вы сразу мочат ! А в России всегда было дешевле нанять человека , которого по делу о разграбленном курятнике свидетелем не возьмешь, чем переубедить или подкупить оппонента , да и других заодно напугать.....
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Тут сомневаться не приходится: впервые могла появиться реальная оппозиция.
    Судя по прошлой президентской предвыборной кампании (в форме ****ы), то это еще и не начало даже. Впрочем, время еще есть. :secret:
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это кто-тебе, regent, такое сказал?
    Ребята из далека! Вы хоть немного фильтруйте базар в ваших зарубежных СМИ. Ну нельзя так всему верить. СМИ они на то и СМИ, чтобы мозги припудривать. У нас тоже такого иногда наболтают, столько версий наговорят. Одна Новодворская чего стоит.
    regent, на Израиль намекаешь?
     
  7. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Не, Nickey, на Чечню. Не знаю, почему ты так тормозишь. :)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Хех, а кто-нибудь вообще может подумать, что Путина не выберут на второй срок? Это на столько уже, по-моему, гарантировано…
     
  9. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    В том то и беда России, что выборы становятся такой же формальностью, как при коммунистах.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да ладно, как при коммунистах... Или на место Путина есть какая-то другая кандидатура? Во-во, нет, и пока не будет. Да, и глупо вообще другим кандидатам даже выставлять себя на выборы, если только для собственного пиара и денежек срубить на всем этом.
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А как ты считаешь, micron , почему нет?
    Это что особенность населения страны такая, что в ней нельзя найти второго человека на казенную должность? Это ведь должно довольно обидно звучать.
    Или все-таки причина в системе отбора, которую эти "казенные должности" сами установили, а те кандидатуры, которые могли бы этому помешать подлежат в ней либо отстрелу, либо судебным (или иным) преследованиям. :umn:
     
  12. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Лукашенко заявил что он устал быть президентом Белоруссии .... коронация назначена на четверг.
    (с) Анекдот.ру

    to Nickey
    а кто говорил про зарубежные СМИ - я все читаю из Рунета , да и выводы делаю самостоятельно , из фактов , а уж мои выводы - мое личное дело , я их вам не навязываю !
     
  13. Будьте обьективны!не путайте Рунет с русскоговорящим Инетом!Если есть,конечно,такая возможность от провайдера.Да Здравствуют выборы!
     
  14. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Россия ни когда не будет нормально жить в демократии не такой мы народ. А то что кроме путина нет другой кандитатуры это факт если вы счтитаете что есть тогда назовите:haha:
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вадим, этот вопрос не актуален. Сейчас он формулируется так: "А кого будем выбирать в президенты на выборах 2008?" Опять нет кандидатов...
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Что касается будущих выборов, то есть весьма нехорошая тенденция, которую можно проследить здесь. :bigeyes:
     
  17. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Господа из Зарубежа!
    Вы покинули Нашу страну, посчитав ее недостойной вас. Так вот теперь и не лейте всякую грязь, пытаясь убедить самих себя в том, что вы сделали правильный выбор. Мы сами во всем разберемся. Никому ваше мнение здесь не нужно, как и вы сами. Живите и наслаждайтесь лучшей жизнью на новой (как правило, исторической) родине.
     
  18. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Gosha
    Пожимаю руку. :biglaugh: Если не нравиться страна то лучше уехать, и не стоит потом оправдаваться что уехал потому что...... Это Ваше личное желание и решение.:smoke:
     
  19. .......а следствие то как идёт!Цирк рядом-блекнет!И что имел ввиду Генпрок под "Воровать меньше надо...".Это про голоса избирателей,что ли?
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Gosha
    Lord

    Вы в каком-то смысле правы, а в каком-то нет!!! Есть такие уроды, которых вы описали выше, но есть и патриоты, типа меня, которые даже в дали от Родины продолжают её любить. Я кому хош за Россию башню снесу, пускай только попробуют... :susel: Из многих моих русских знакомых, домой на настоящую Родину выбераются только 3 человек включая меня. Остальным наплевать, у них Родина, как сказал таксист в Брат2, там где жопе тепло.... Ненавижу таких!
     
  21. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А разве Путин - кандидатура? Чем он прославился кроме бесконечной ****ы?
     
  22. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Pashok
    Я думаю, ты правильно понял, про кого я говорю. К тебе и еще некоторым коллегам с форума это совершенно не относится.
    Просто я не уважаю тех,кто начинает поливать грязью там, где они раньше были (это касается и тех, кто какое-то время работает, получает зарплату, а после ухода с этого места оказывается, что он работал среди идиотов и теперь он Д`Артаньян, а все остальные - пп
     
  23. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    Думаю, не стоит их судить так жестоко...каждому человеку хочется прожить свою жизнь получше...а сидеть всю жизнь в стране, где честным путем можно быть только нищим....это их выбор...
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    regent
    К Шарону, Бушу, и т.п. это не относится?
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Gosha
    Вот именно поэтому и покинули....
    По поводу любви к Родине, у меня ностальгия только по тем друзьям что у меня там остались, с кем я вместе учился, а конкретно к стране у меня всегда было много претензий, и находясь здесь и сравнивая они становятся только четче. Я не пытаюсь убедить себя в правильности выбора, к тому-же форум открыт для всех бороздящих просторы Интернета, и каждый свободен в своих высказываниях. Так что я не пытаюсь помешать вам разобраться в ситуации в стране и сделать ее лучше, но пока я убежден что все будет лишь хуже, и ни к чему хорошему Россия в ближайшее время не придет, и происходяшее теперь ярчайший тому пример. Как правили Россией иностранцы, бездари и банальные алкаши, так оно и будет в дальнейшем. Каждый народ заслуживает то правительство , которое его потом имеет...
    Pashok
    Можно вопросик ?
    А как выражается ваша любовь к Родине во время поездок на нее ???
    Я например совершаю такие поездки только для встреч с друзьями, и все...
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Moonkan

    Вот так именно как вы и описали, встречами с друзьями и родными. Но у меня в отличии от вас настольгия не только по друзьям, но также по местам где я вырос, где прошли лучшие годы моей жизни... А ещё я поддерживаю свою Родину во всём, у меня тоже много претензий к нашей стране, но также у меня претензии и к США и к Германии и к Италии... и т.д. А Россия остаётся одной незаменимой РОДИНОЙ
     
  27. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Конечно, не относится: про них же никто не говорил, что они единственные на всю страну. :)
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    regent
    А я не про единственных говорю, а про ****у, как элемент предвыборной кампании. И ты прекрасно это понял. Зачем-же передергивать?
    Путин не единственная кандидатура на предстоящие выборы, а наиболее сильная. Ты-же не можешь отрицать, что в любой стране может существовать явный лидер в предвыборной борьбе.
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    regent
    Nickey

    В США кроме Буша был ещё Гор, и всё, хотя Бушу с его мозгами противопоказанно быть президентом. А у нас кроме Путина нормальным президентом ещё может быть Явлинский на мой взгляд. А кого вы ещё хотите, комуняку Зюганова??? Нет уж, Спасибо!!!
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну вот, сами на свои вопрсы отвечаете. "У Буша нет мозгов" и "Каждый народ заслуживает своего правителя". Т.е. в США скучно должно быть, если там народ такого президента выбирает. До сих пор не пойму как можно было его выбрать, ведь Гор себя так хорошо зарекомендовал, работая в администрации Клинтона. При этом Буш, выступая по телевидению даже не знал где Чечня и кто такой Масхадов (но обещал показать им "кузькину мать").
    А у Явлинского бал шанс - в далекие перестроечные годы он разработал и внедрил программу перехода к капитализму - "500 дней". Помните? И чем все это закончилось? А теперь он все время "против". Это даже не смешно.
    Выборы будут безальтернативными. Потому что, кроме ****ы много положительного в жизни происходит. Начали СТРОИТЬ новые самолеты, поступил госзаказ. Пенсию (хоть она все еще маленькая) прибавили за год с 1100 до 1700 (в среднем). В Антарктиде вон, опять наша станция заработала. Да много еще чего.