1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детализация счета по инету...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 24.04.03.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вот неплохо было бы посмотреть детализацию счета по инету или на мыло....НУ или еще как....Что бы не ходить никуда :)
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да кто спорит.... не плохо...
    как не жаль но такую потрясную услугу вроде только СМАРТС предоставляет
     
  3. vladprok

    vladprok Гость

    Мегафон тоже. Только надо заявление писать!:D
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    :bee: Почему же Би подводит? Мы его так любим, а он так подводит:bawling:
     
  5. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Очень обидно :( Уж не пора ли уходить с БИ? :) В последнее время то тут у них затык, то это становится платным.....
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    CragHack
    В смартс, уважаемый. Заодно и Би разгрузишь. Там все бесплатно и на уровне. Каком-то.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, да все валите в Смартс, а то у меня ГПРС тормозит
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    офтопик.
    "В смартс, в смартс, господа. Вы что оттуда будете звонить????!!! Нет... (далее не буду)"
    (с) "Трое в лодке, не считая собаки."
     
  9. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Добрые вы тут все....Как будто нельзя хотеть :)
     
  10. Гость02

    Гость02 Гость

    Когда тебе не предоставляют распечатку можно во всеуслышенье кричать, что только в этой компании не воруют!
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость02 Вот bandossпосле каждого звонка проверяет свой баланс, и он не замечал что воруют
     
  12. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Би лайн пока еще идет по порочной тропе когда за каждый чих старается содрать с абонента денги
    это не правильно... это не хорошо
    тем более что норма прибыли и так слишком высока

    у Би нет ни богатых интернет сервисов как у СМАРТСА ни всего бесплатного комплекта услуг как у Мегафона

    Добавление от [date]1052283237[/date]:
    А не предоставлять отчёт куда мои же день они потратили - это по моему непрелично (самое мягкое выражение)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Недавно был в роуминге, сменя слупили туеву хучу так называемых у.е., так вот неужели мне надо к ним в офис за распечаткой ехать?

    Я всего лишь хочу проверить правильно ли мои денюшки сняли? :bawling:
     
  14. By

    By Участник

    131
    0
    Гость

    Вот и я тоже самое заметил!
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Смешные вы... я вот не обламываюсь раз в месяц съездить в офис и взять распечатку за 30(заметьте) рублей , а не 120 как кое-где...
    Если невозможность рассылки счетов -уже повод уйти из БИ..идите....
    А то сеть на самом деле уже немного перегружена
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Navrotski
    Это где счас распечатка стоит 120 руб.?
     
  17. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    тема скатилась к "X vs Y", как всегда прибежала банда сторонников билайна с аргументами "ненравитсявалинафиг". За других опсосов приходится отдуватся Ivanу.
    исовский отчет можно немного извратившись передать хоть в access и получить какой угодно уровень детализации, хотя бы сопоставить номеру телефона имя, а не лазить по списку думая чей это номер. А с бумажкой что, сканировать и распознавать? Сделать же наверное очень просто можно, печатая им в PDF и скриптами рассылать. Лучше чем аквариумы по телеку крутить.
     
  18. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Navrotski
    Уважаемый, а не приходил ли в голову Вам вопрос о том, ЗА ЧТО берется 30 руб? Неужели бумага там такая дорогая, или печатают на цветном лазернике? Или может столько стоит 1 запрос в базу??? При чем здесь, где то стоит 120 р.? Ну а если где то стоит 150 р. - еще лучше?! Радоваться тому, что у кого то дороже :eek: . Тут была разумная мысль - просто хочется иметь отчет о том куда денежки ушли. И, на мой взгляд, это порочная практика - брать за такую услугу деньги => либо одни доллары в глазах, либо воруют :frustrate.

    Добавление от [date]1053071021[/date]:
    а не свалить бы тебе отсюда? Повежливей быть наверно можно.....Кажется мне так....:mad:
     
  19. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    CragHack
    ОК, уважаемый, поговорим на Вашем языке. Вы когда билетик за проезд оплачиваете, то неужто те денежки за кусочек бумажного листика платите? Нет, друг мой, вы платите за услугу, которую Вам, мой любезный друг, оказывают, но никак за бумагу:glasses:
     
  20. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    foxxy
    Хм-м-м-м...Когда я покупаю билетик в автобусе - я оплачиваю свой проезд. Когда я хочу получить распечатку, то я уже оплатил услугу (я же оплатил свои разговоры :)). Получается, что купив билетик в автобусе (заплатив за разговор) и спросив у кондуктора "Сколько стоит билетик" (попросив распечатку) я должен заплатить еще???
    Может я что не догоняю, однако, на мой взгляд это не дополнительная услуга. Да и как мне кажется, будь она бесплатной, это сказало бы вем и сразу - "Bee прозрачен для клинтов", что стало бы очень ЖИРНЫМ ПЛЮСОМ оператору.
    Когда я спрашивал за что берутся деньги, то имелось в виду то, что Bee это не стоит ничего (в отличии от разговора). Так за что же брать деньги? Только для того, чтобы еще больше денег поиметь с клиента? (близко к теме о курсе единицы в Bee).