1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - трусЫ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 09.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маришка, а каким образом проводились расчеты и среди кого. Кто это - "из них". Как я уже указывала - трусы есть как среди мужчин, так и среди женщин. Это чувство не чуждо никому... А большинство... Даже перепесь населения не может дать точного ответа на куда более простые ответы... ;)
     
  2. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Вот я и здесь. Я это "Гостья".

    Lucifer , слово за тобой.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Вика, Вика, Виктория - печальная история...." (с)

    Я предпочитаю говорить "спасибо" параллельно с чувствами, а когда тебе вырывают сердце... немного не до того.
    "правды нет, и не будет" (с)
    Зачем? мало ли какая правда, а говорить таким образом "спасибо" - лучше ничего не говорить. Ибо в любом случае останешься неправ.
    Между строчек!

    Так и напрашивается вопрос, который все равно останется без ответа.
    Что вы сделали, чтобы от вас хотя бы молча не уходили?

    Девочки, девушки и женщины, на все есть причины. И если от вас уходит мужик, не спешите его хаять, а для начала посмотрите на себя со стороны, или зхотя бы в зеркало. И если бы одинокие дамы сего форума были такими, какими они себя рисуют тут, вы все были бы при мужиках. А если от вас бегут, значит чем-то не устроили.
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    Господи, ну наконец то хоть одна девушка прозрела..:glasses:
     
  5. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Вопрос не понятен. Если не о чем не догадываешься, что можно сделать? А жить каждый день в страхе, что он уйдет, тоже не выход.
    И вообще я считаю так, что если виновата девушка, то молчаливого ухода точно не будет. Наоборот, такого наслушаешься, и про себя и про чью-то маму, а потом еще так дверью грюкнет, что звон в ушах неделю стоять будет. А если виноват парень, то он тихонечко удалится без шума и скандалов, так как-будто и не было его вовсе.

    Тут к несчастью возразить ничего не могу.
     
  6. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Я честно попросила "молча не уходить"... и человек понял, что для меня это, действительно, важно... за что я ему очень благодарна!
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    это слова, а действия?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нам позволительно, до кучи..стервы, трусы, бл@ди...А мужчинам не к лицу...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вика , зачем же какждый день? Разрыв, он, знаешь ли, чувствуется, интуитивно или разумом сознаешь, что что-то идет не так, ведь подозрения, даже беспочвенные возникают не на пустом месте.
    Даже, если такая любовь. что ничего не слышишь и не видишь. Вряд ли. И видишь и слышишь и понимашь, только гонишь от себя эту мысль подальше, загоняешь её в дальние уголки сознания...
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lucifer, не думаю. Я ведь указала разные причины, разные страхи, соответственно и ситуации тоже разные, это ж понятно... ;)
    Некоторые дамы с этого форума между прочим сами из категории сбежавших, а не из тех, от которых сбежали... ;)
    Поэтому, вопрос в равной степени и к мужчинам - А что вы сделали, что бы от вас не уходили? А в остальном ты прав, только отнести это нужно и к мужчинам и к женщинам...
    Вика, может проблема в том и заключается, что частенько каждый сосредоточен сама на себе и не замечает перен в близком тебе человеке. Если быть повнимательней, то и догадаться, что что-то не так будет не сложно... А жить в стахе быть брошенным совершенно не нужно, это даже противопоказано. Как правило, человек, который боится, что его бросят, чаще всего и становится брошенным (это с психологией связано, с поступками, словами, действиями, совершаемыми таким человеком... ;) )
    Вика, это скорей зависит не от того кто прав, а кто виноват, а от характера самого уходящего и характера того, от кого уходят. Если, например, человек знает, что на такую причину разрыва отношений, как измена, его будут долго и мучительно убеждать, что все это не правда, или что это было только раз и то нечаянно и прочую чушь, а потом начнутся умаленья не бросать, простить, дать еще один шанс... В общем если разрыв обещает быть долгим и мучительным, человек может предпочесть уйти молча и без объяснений... :znaik:

    Добавление от [date]1051143317[/date]:
    Rena, и не говори, кто в конце концов слабый пол? Женщины или мужчины? :grin:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Екатерина делаю вывод исходя их собственных наблюдений, мне в основном, да практически все встречались именно такие, печально.

    Тихий Боб не прозрела, а знала, но сама я предпочитаю не избегать, не прятаться, не исчезать, а все прямо говорить в глаза.

    Rena да им много чего не клицу:)
     
  12. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    Играть с открытыми козырями конечно огромный плюс, но не стоит зарекаться, возможно прийдется покинуть поле боя, так и не сыграв последний бой.

    Личности мужского пола делятся на Мужиков и Мужчин. мужики это простые люди мужского пола, а Мужчины они выше Мужиков, и всегда контролируют и отвечают за свои слова и действия. Мужчинам трусость не грозит.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тихий Боб Все может быть, может будет и у меня такое, что мне придется просто исчезнуть без всяких объяснений и выянений отношений, но тогда, я думаю меня будет мучить очень сильно моя совесть и мое внутреннее "Я", что я поступила неправильно, в итоге будет плохо не только тому кого бросишь, но и тебе тоже.
     
  14. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Екатерина
    В том-то и дело, что уж слишком все мы гордые. Не хотим ни чего говорить - пусть сами догадываются. А вот это и не правильно, т.к. чужая душа потемки. Думаем, если любит сам(сама) все поймет. Только люди себя не всегда понимают, не то что когото другого.
    Так что не надо думать, что ваш любимый телепат. Почувствовать он может и почувствует, что что-то не так. Только понять может все по-другому. А оправдываться в том, в чем тебя тебя не обвиняют, т.е. не говорят тебе об этом, сомневаюсь что кто-то будет, да и глупо это.

    Так что молчание не всегда золото.
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    лично я была искренна, открыта и очень просила, если что не исчезать молча, а просто сказать ( в ответ бы он не услышал ни истерик, ни мольбы о возвращении, надо просто всегда честно ставить точку в отношениях) и получила ОБЕЩАНИЕ что если что то так и будет.
    ИМХО, я не заслужила того как со мной поступили.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Большинство мужчин в этой теме признались,что тоже не любят выяснять отношения и по-тихому свинчивают, да и не только в этом форуме,но и в жизни сие явление природы часто наблюдаемо.
    Просто нужно ставить себя на место другого человека и прежде чем так поступать представить,что так же сделали с тобой.
    Вот допустим,встречается молодой человек с девушкой и всё-то у них хорошо,любовь-морковь и вдруг она внезапно исчезает. Не приходит,не звонит,на его звонки бросает трубку и категорически избегает любого общения с ним. Ну и как,классно? Ей может тоже неохота разборки учинять и чего-то там объяснять,пусть сам догадается.А мужчина тоже может догадаться в зависимости от фантазии,и то,что она другого встретила,и может ей последний секс с ним не понравился и вообще он в постели-ноль,да кучу всего придумать можно. Вот пусть и наслаждается своими фантазиями. А потом начнутся вопли,что все бабы-стервы и далее...идёт непечатная игра слов.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Тихий Боб, браво!!! Еще б настоящие мужчины почаще попадались... Что ж, проблема за малым...:)
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вика, от части ты права... Действительно, очень часто один человек обижается на другого, а другой даже не понимает - в чем дело... Меня, например, просто порой бесит когда просто ходят и демонстративно молчат.... Что может быть проще - подойди и скажи в чем проблема, может на самом деле и проблемы то нет... :) Но существует и обратная сторона медали - недостоточное, а порой можно сказать и равнодушное отношение... Это заметно и очень хорошо чувствуется.... И близкого человека может просто обидеть это равнодушие... Чувствуя, что другому все, мягко говоря, "по барабану" будет ли он утруждать себя объяснениями?
    Лёся, как правило каждый человек всегда думает о себе лучше, чем есть на самом деле... "В чужом глазу соломинку заметят, в своем бревна не замечают..." ;)
    Taina, а еще выяснилось, что так могут поступать не только мужчины... И еще, что такой молчаливый уход может быть продиктован поступками, словами и прочим, прочим того, от кого уходят...
    ;) Смысл вешать ярлычки???:confused:
     
  19. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    Согласен, совесть конечно интересный вид материи, и наверное поэтому мы и отличаемся от животных.
     
  20. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Екатерина
    Золотые слова:super:

    Екатерина
    Да в наше нелегкое время с ними напряженка, можно сказать антиквариат прям.
    :biglaugh:
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот зачем тогда он это обещал, объясните.
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Обещал" не значит "женился" :gigi:
     
  23. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Действия соответствующие... :)
    Пошли и поговорили - почему так складывается... вспомнили много хорошего... с благодарностью друг другу... решили, как будет дальше - остаемся друзьями... и пошли ко всем остальным пиво пить... :beer:
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Называется :"Мало ли что я на тебе обещал?" :D
    А вообще,есть ли смысл верить обещаниям? Надо не обещать,а делать.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я считаю если обещал надо сделать.
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Maneki Neko
    иногда некоторые не могут смириться и делают всё возможное, чтобы произошло не так. Кто то будет убегать и прятаться, а кто то подначивать и оскорблять при каждом представившемся случае( (вот вам и перегиб вдругую сторону)


    Тихий Боб
    не антиквариант, а материя тонкой выработки. Тяжело вырастить - редко встречается. В неволе не растут.

    Маришка
    Интересно, зачем цеплятся за тех кто обещает и не делает? попытки вернуть, страдания по ним....
    Надо брать публичную доску и писать: вот этот обещал то-то и не сделал.
    Обещал сказать что расстаёмся - не сказал
    Обещал что если переспим - будем на всю жизнь вместе, и ушёл.
    и тп.
    и будут видны и то кто что не выполнил
    и кто что и за что требовал пообещать.
    Очень показательно будет. Особенно если обвиняемые будут иметь право слова.

    проведём статистику, что можно не просить - не выполнимо
    и тп
     
  27. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    TEST, у меня тоже было такое, что не могла смириться... :(
    Но опять-таки, это было связано с моими ожиданиями... я тоже просила человека - если, что, лучше скажи сразу... на деле это получилось так, что слова-то были сказаны, но таким образом и в такой момент - 8 марта (!) и "не с того, не с сего"... потом-то я поняла, что до этого момента он, видимо, долго думал и не сразу решился... а пока сомневался - пытался вести себя так, как будто ничего не произошло... а я повелась, поверила... и тем сильнее был удар... :(

    И поэтому я, тем более, очень благодарна человеку, про которого говорила выше - что он сумел донести информацию так, чтобы не обидеть меня... мне не хотелось раставаться... но я же не могу человека заставить... тем более, того человека, в которого влюблена... не могу пожелать ему мучиться и чувствовать себя сволочью...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Taina, верить нужно не обещаниям, а людям. :) Как говорил Шакал в одноименном фильме "Даглас, людям нужно верить". Правда, он Дагласа замочил потом. :pifpaf:
    Фишка в том, что еще в детстве понимаешь, что те, кто обманывает имеет больше. Обманул - получил. Здесь и сейчас. Доверие закончилось? Не беда! уйду оть этих людей, прибьюсь к другим, тем, кто меня не знает... Так же и с обещаниями: пообещал - получил. А как настанет время выполнять обещания, то можно придумать триста причин его не выполнять, и всё ОК!
    Кстати, вспоминается старый анекдот:
    - Папа, что такое честность?
    - Честность, сынок, это когда ты что-то пообещал, ты должен это выполнить
    - А что такое мудрость?
    - Никогда никому ничего не обещать!
     
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ок
    интересно, что пропавший кавалер получил от меня? на секс меня не разводили
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся , грубо не разводили. Примитивно. Пошло не разводили. :)
     
Статус темы:
Закрыта.