1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Д**А (ы) =извините=

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.07.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Covenant,
    Одного не пойму... почему она дура в данном конкретном случае? Вроде того, что я вот весь такой из себя, а она не оценила дура и ушла? Да? Что же она такого потеряла... точнее кого?
     
  2. Гостия

    Гостия Гость

    Что поделать, был у меня знакомый мол чел, красивый, умный. фигиристый, с хорошей должностью и матом не ругался, был обходителен. НУ НЕ ВЕЗЛО ЕМУ С БАБАМИ, НЕ ВЕЗЛО. хоть ты тресни, ни в какую, при всех его стараниях...а ведь потом ведь наверняка девки жалели...сто пудово...вот и я щас поумнела... нахера я его бросила???????????????ах да...не любила его...и скучно было...но это не вся причина...
    Дело тут не в том, что женщины любят больше тех, кто их не любит. Бред. БРЕД.Просто есть некоторые особенности характера в таких людях, которые позволяют ....ммм...короче, им надо уметь настаивать на своем и вовремя рубить фишку...иначе как со мной - и ему плохо было, и я теперь жалею.
     
  3. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Гостия,
    в точку! про меня. :(
     
  4. Гостия

    Гостия Гость

    Covenant,
    будь более настойчив всегда в своих желаних. Мужчинам это позволительно в неограниченных количествах. И прямым текстом)
    даже если не получится с объектом, обретешь неоценимый опыт.
    максимальная обходительность+уверенность в себе (пусть показная, но хорошо сыгранная)+ желание+ наблюдательность всегда что-нибудь, да сотворят с женщиной. И не слушай тех, кто говорит, что надобыть грубым и нелюбящим))глупости это. Сразу оговаривать, что ты хочешь от нее (как ни глупо звучит). человек должен знать, что ему позволено - изменять - нет,бросать - нет, гулять с подружками-да, звонить каждый час - да, пить - по праздникам. Делай под себя.

    Я смотрю, студент еще, так что время на обучение есть.
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Гостия,
    Возьми и помоги человеку. Сама же говоришь, что до сих пор жалеешь.
    И ему лучше станет и ты исправишь ошибки молодости.
     
  6. Гостия

    Гостия Гость

    Максимус,
    Ну я же не с ним тогда встречалась))
    да и молод он для меня)))
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    и что же теперь? Не любимый муж?
    p.s. можно было вернуть всё обратно.... но
    Дельфин, ****а.
     
  8. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Ага, +еще я не "фигиристый" и должности у меня нет. Ток. ВУЗ закончил :) Ну, она инициативу, конешн ,захватила. А потом мне сказали ,что я неумею себя в руках держать (когда одни остались) ;). В общем -то на этом фоне и поругались. максимальная обходительность+уверенность в себе + желание+ наблюдательность было. полгода ведь встречались. Уже свой человек для меня был.
    Да, я еще совсем молоденький ;) Чем оч. доволен :d
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Существует два мнения, да - "Все бабы д..ы", "все мужЫЫЫки козлы"....и наши два пола всегда будут предерживаться этих двух мнений...Битва полов...понимаш...