1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    colorprint,
    Епте... ПРОГРАМИЩЩЩ))))))))
    А исчо физике.....
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и не програмищ %)
    и физика тут не причем совершенно %)
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Agnus
    Меня всегда удивляли безапелляционные заявления людей по вопросам, о которых они имеют весьма отдаленное представление.

    Ваши заявления о ФЭиВТ выглядят также смешно, как и заявления ФЭиВТ-шников о том, что на машфаке учат крутить гайки.

    Это из области: "Сам Поваротти на слышал, но считаю, что фальшивит, кортавит и т.д. (мне Рабинович напел)".
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ужос(н"х)

    Дааааа. Расклад таков: завтра, в 15:00 состоится отчёт лаб по метрологии У:

    1. Потока АУ (3 курс)
    2. Потока ТОА (1 курс)
    3. МФ3ст (сокращёнщики).

    То Есть: должны быть 9 групп. В одно время.
    Классно, правда? Это притом, Что:

    во-первых, у многих висит по три-четыре неотчитанные лабы (всего должны сделать 8). А в пятницу зачёт.
    во-вторых, у нас пропало занятие, а нам отказываются его компенсировать (в смысле, зачесть его автоматом)
    в-третьих, отчитываться будем ОДНОМУ преподу. На 2 с лишним потока.

    Неофициальное решение проблемы стоит 100 рублей. За лабу.

    Весело? Просто "№@%ись.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    За второй год учебы понял - лучше с преподаватлями не спорить, и делать как они хотят - нужно 100 рублей- ну отдай...меньше проблем будет. А так - будут валить и т.д. ИМХО
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Этот препод не валит))) Сидеть там задолбаешь - да, но и сдать не готовясь можно... Хотя, легче, конечно отдать 100р)))
     
  7. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0

    А смысл тогда учебы какой? Я полагаю, что все таки научится, стать специалистом.
    PS сколько раз по себе замечал - делай все вовремя - проблем не будет.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Ерунду порешь. Сдать, не готовясь? Крайневу? Ты, видимо, ему не отчитывала ещё. Он-то спрашивает покруче нашей вечно меланхоличной госпожи-как-её-там. И потом, мне не легче отдать котёл. Котёл здесь, котёл там... ещё курсач по электронике 3 котла... нунафиг. Проще отчитать. Тупо подсесть к нему в самом начале, и не отходя от кассы отчитать подряд все лабы.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Не всегда получается отчитать вовремя, во-первых, по своим личным причинам (до инста не дошёл - ногу сломал/умер кто-то из родственников/...), во-вторых, по причинам, от тебя не зависящих (препод заболел/не пришёл/народу дохрена было на отчёте - ты элементарно не успел/...).
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ну это да. Просто по тем лабам нам план неправильно расчитали, и там хоть вперед делай, все равно не успеешь. А никому не платить.. Ну нафик мне вперлась эта метрология, например??? Если совсем не идет, легче не затягивать, а дать на лапу сразу, так меньше выдет!

    Уже все отчитала. Ему. Не готовясь. Потому что вернулась из универа в 1-2 ночи, а в 9 уже была там и пробилась к отчету)))) Так что ниче не знаю, и отчитать ему нет ничего сложного. Хотя он мне потом сказал, конечно, что ему нужны знания, и все такое, и это даже отчетом не назовешь)))) Но подпись уже была, поздняк метаться.
    Так что не ссы)))
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Что же там можно делать в такое время?! :biglaugh: И с кем? :spy:
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Это просто образно)) Типа ушла и не вернулась.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    "Потому что вернулась из универа в 1-2 ночи, а в 9 уже была там и пробилась к отчету)))) Так что ниче не знаю, и отчитать ему нет ничего сложного. Хотя он мне потом сказал, конечно, что ему нужны знания, и все такое, и это даже отчетом не назовешь)))) Но подпись уже была, поздняк метаться."
    В 9 часов он оттуда ушол. Не надо трындеть, что он сидел с вами до часу ночи (или до полуночи - один хрен). Но даже если всё так и было, то по любому вас там было меньше 30 человек. А у нас - нет. Сядешь отчитывать - то ему звонят без конца, то он сам куда-нить выходит... заиппались все.
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я ушла из универа в 6)))) До часу просто шоркалась, не возвращаясь домой просто)))) Что вы все воспринимаете буквально.

    Угу... человек 50 было. Пришел народ с АУ, и половина ТОА была... Просто реально ему не так сложно было сдать.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Чо-то ты крутишь. Сама себе противоречишь - ушла в 6, а к отчёту пробилась в 9. Замечательно.
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Гость,
    в 6 вечера пятницы.
    9 утра субботы.. читай внимательней)))))
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А никто ничего не знает о Емельянове ? электрота
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А тут старые политеховцы. Вот скажите, карпову кто-нить сдавал экзамен больше, чем на 3-ку????
    И он ставил за курсач больше чем 0-2 балла????
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Agnus,
    Да. Сам сдал на ХОР... лично знаю сдавших на 95 и т.п. И курсач был очень неплохо сдан...

    К Карпову подход прост: учить только по лекции и желательно не просто понять, но ещё и вызубрить, т.к. любит мелочные вопросы.
     
  20. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Что-то я сомневаюсь, что Карпов будет внимательно изучать твою зачетку и считать баллы. Он скорее скажет, что те оценки поставлены по другим предметам, а здесь...
    Или посмотрит (вдруг, такое произойдет!) все-таки на баллы и скажет что-то типа: "Ну, раз Вы на красный диплом идете, то потом пересдадите один предмет, а пока выше n поставить не могу."
    Экзамен письменный. Карпов сам говорит: "Пишите все, что знаете." Чем больше пишешь (по делу, естественно), тем меньше вероятность, что что-то спросит дополнительно. Может, например, попросить рассказать поподробнее про все прерывания, если одно из них упомянуто в ответе (к вопросу про устройства).
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Сам делал? Или заказывал? Просто, насколько я знаю, заказанный курсач нельзя хорошо сдать...
    *побежал за верёвкой с мылом*
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А если курсач заказной?)))))
    А он вообще смотрит на баллы в течение семестра?

    фигасе)))) У меня памяти ваще нет... Я бы лучше поболтала :'(((((

    Ну и фиг с ним)))) Им самим статистика нужна, а я ничего в этой жизни дополнительно пересдавать не буду))). Лучше когда все течет своим чередом...

    Mavr,
    *присоединилась к бегу, пока веревки и мыло не закончились*
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ЛЮДИ!!! Есть программка, которые печатные платы по электронике лабает????
     
  24. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    думаю P-CAD тебе поможет
     
  25. ректор

    ректор Гость

    ребята зачем вы препода палите (я про n рублей)
     
  26. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А как вам такое: одна тварь (социология) завалила около 10 человек с потока. При чём практически все остальные получили автомат (благодаря упырю - её напарнику). У всех все остальные предметы сданы, у многих могла бы быть стипендия (надо было просто вовремя сдать даже на 61). Что теперь делать с госами - вообще непонятно... Какого х*ена лезть со своим тупым предметом к четвёртому курсу?! :madgo: У нас по-моему технический унивеситет, а не бредологический! :pissed:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Necrom, жму руку. Нахрена в техническом ВУЗе, к примеру, экономика, да ещё и не одна кафедра? Или культурология (1 к.), история (2 к.), политология (3-4 кк.)? Нет, спасибо, конечно, экономике, за то, что она подарила нам in love with myself, но всё же... :verymad:
    Кстати, Воротилова жмёцца на баллы нереально. Два теста по микро- и макроэкономике - оба 12 баллов из 20 (по второму тесту вообще всей группе):upset: :madd: C какого? Все ответы сверял по лекциям - уй. Получать 4-ку по экономике=бред. Стыдно и даже не смешно.
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я пришла туда со сташнейшего бодуна, и писала почти наобум)))))) На 20 баллов. При том, что прошлый написала на 18, готовясь... и у неё были неправильные ответы, она с этим потомсогласилась, но балл меня не стала(((. И как следствие - пока, автомат.
    ОНА ЕГО ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ПОСТАВИЛА!!! КАКАЯ-ТО СРАНАЯ, НЕНУЖНАЯ ЭКОНОМИКА, В ИСПОЛЕНИИ ПРЕПОДШИ-СЕРИАЛЬЩИЦЫ и все идут сдавать... Бред!
     
  29. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Agnus, А ты на каком ФАКе?
     
  30. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Гость, напомни, кто такая воротилова? По-моему у нас она тоже вела... 4-ка по экономике - стыдно? Представь такую картину: все предменты не менее чем на 90, кроме правоведения и социологии, по которым 61! Круто, да? По идее - так и должно быть. Основные предметы я знаю отлично, а вот всякую пое... бредятину - не знаю. Зачем мне их знать?
     
Статус темы:
Закрыта.