1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Racing Club

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 05.09.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что игра убогая, понятно было еще полгода назад. Какое там сравнения с НФС? Единственное что мне интересно это как они Москву прорисуют.
     
  2. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Все будут смотреть и играть!!! Независимо от ваших слов игра уже на "золоте" и появится в ближайшее время. Разница лиш в том что некоторые будут плеваться, а некоторые будут ловить свою порцию фана!!!:p
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    там типа реальные улицы московские?:)
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    CHa0ticZ, ну приехали... Конечно! Там какой-то кусок москвы. Вот радости будет... :grin:
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    60 км Москвы, во 2ой части обещали всю полностью сделать... Мой прогноз : игра с грохотом провалится.
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Релиз на официальном сайте назначен на среду. По любому куплю, интерсено просто, что там можно будет сделать из копейки или шестерки.
    Да и стоимость лицензионной всего 299 рублей, не сравнить с Nfs Mw который стоит около 1000.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если быть точным,стоимость Лады -300 р. А нфс 700. Тем более там двд-боксовый вариант,а не джевел.
     
  8. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    узнал: в 640 МБ она поступиит 16, но на продажу выставят 20 числа.
    Эх... и девушку марину уговорить не получилось на продажу из под лотка :(

    Я возьму. Пусть и графика может не очень, и то и сё, но это чуть ли не первая нормальная русская гонка, полностью сделанная нашими ребятами. патриотизмъ, блин.

    P.S. GTA Los Angeles - не берите, подделка :(
     
  9. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Мне кажется игра будет с большой буквы Г!!!но интересно погонять на наших ведрах, так что если друзья купят возьму у них покатать

    эт ты к чему?
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что то даже у моделей, сфотографированных для игры тела не очень - задница и ноги - целлюлитные. Как бы и игра не оказалась такой страшной.
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Провалилась игрушка. :) По крайней мере, если почитать камрад.ру. Там её, извините, обсирают ВСЕ. Доходит до того, что кто-то демонстративно выбрасывает диск, кто-то бесплатно отдаёт, а некоторые собираются устраивать митинг! :crazy: Положительных отзывов нет.
    Вкратце: графика отвратная, тормозит и на крутых компах, физика отсутствует, ИИ тупой непроходимо, повреждения реализованы ужасно, размер "куска" Москвы очень мал, деталей мало... Ну о чем говорить, если люди проходят её за пол-дня...
    Ах да, ещё интересный факт. Объём игры искуственно раздут бесполезным файлом в 1,4Гб (а это два диска). Его можно удалить, а работоспособность от этого не теряется. Можно было поместить игру не на 4 СД, а на одном, если бы разрабы применили сжатие дистрибутива...
    Такого даже я не ожидал, хотя я не отличаюсь оптимизмом. Короче, получился Ксенус на колёсах, Корсары3 на суше. :bawling:
     
  12. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Necrom,
    а мне ролики сразу не понравились!!!
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз... прочитать.
    Поэтому по-любому игру куплю, пусть она даже будет полным дерьмом.
    Я слишком долго ее ждал...
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Pumpkin E., мне тоже.
    SiRozha, так я и не отговариваю никого от покупки. Более того, я сам куплю. Я просто изложил то, что прочитал. Чтобы интересующиеся знали мнения людей, уже поигравших.
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Читаем мини обзор. Практически всё подтверждается. :(
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Necrom,
    А может это люди пиратки брали, на которых какая нибудь бетта версия записана????
    Подождем официалок и рецензий на уважаемых сайтах :)
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нет, к сожалению это не пиратки. В Москве игра продаётся с 15-го числа. Это не говоря о том, что пираток с FrontLine защитой быть не может. :) Но похожесть на бету отмечают многие.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прикольно...только жаль в реале я московские улицы не знаю...был бы Воло, купил бы только ради того чтоб посмотреть на них...:smoke:
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Так я о том и говорю, что из обещанных фич реализовали только кусок Москвы. Но основной массе населения от этого не холодно и не жарко.
     
  20. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Necrom, ну смотри: у меня жена - любит поиграть в Геровев, Симов и Диабло, я в Фифу, гонки и спорт. Т.е с выходом новых аддонов к этим играм или самих новых этих игр мы независимо ни от чего покупаем и играем, несмотря на некоторые недоделки игр. Это я к тому, что Лада - ПЕРВАЯ РУССКАЯ гонка, и не надо ее уделывать, поставь себя на место разработчиков - ты делал, вкладывал душу, старался... и тебе вместо спасибо и предложений и пожеланий по улучшению игры говорят что она говно и нафиг никому не нужна... Приятно? если не чего сказать по улучшению ее, то лучше молчать.

    еще: кому то нравится ПЕС, мне Фифа. фанаты ПСа орут что Фифа - аркада левая и т.п., но я беру именно Фифу как наиболее нравившуюся мне и мне пофиг на мнения ПЕСшников. Т.к. я уважаю их выбор (ПСА). И поэтому, уважай выбор геймеров, которые хотят купить и играть в Ладу. А не говори им что игра ацтой и лучше ее не брать. Это им решать.
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    И что? Если разрабы сделали откровенную лажу, мы молиться на нее должны? Обещания были? Были. Они выполнены? Нет. Какие еще вопросы? Хорошо, будем все делать вид, что ничего не случилось, будем играть в то, что есть. Только тогда и в след раз они выпустят откровенную лажу, руководстуясь принципом, первая прокатила, и вторая прокатит.
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    На полках в городе. DVD - 330 что-ли. CD - 340.
    Цитата с форума gamemag.ru:
    Я так и знал короче. Я жду пока прокатка появится.
     
  23. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    PoliceMan, ты программировал хоть одну прогу серьезную? Если да, то поймешь. Я советую купить игру, посмотреть ее, составить СВОЕ личное мнение, которое и выражать потом, и обо всех пожеланиях сказать в письме разработчикам. Это гораздо более логичнее и человечнее, чем выкрикивать, ивините, но тупые фразы типа
    На вкус и цвет... Если даже Васе понравилось то не обязательно мне это же понравится. пока не попробуешь - не узнаешь.
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Объясни мне, если я возьму эту игру, поиграю в нее сам, как мне могут понравиться эти пункты?
    Пункт 4 немного субъективен, но остальные 2 говорят сами за себя.

    Естественно я в игру поиграю, и составлю свое мнение, но вот тратиь на нее 300 рубликов, это несерьезно.
     
  25. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    ну..
    1) тоже субьективно, не может она тормозить на этой конфе. Видать мальчику - автору, просто хотелось усилит эффект "говнистости" игры
    3) а где собствено описание глюков? слова, слова, опять слова...
     
  26. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Скажите точно, кто за то чтобы купить, а кто против? :pcall:
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Teacher,
    Полисмен абсолютно прав.
    Вообще-то, подобные вопросы нормальные разработчики как-раз таки
    решают на стадиях альфа- и бета-тестирования. Людям даже деньги платят за то, что они сидят и внимательно выискивают в продукте баги и прочую лажу. Поэтому проект по идее выйти может хоть
    и скучный, но по крайней мере _доделанный_.

    Представь тебе продали книгу, и автор на первой странице предупреждает: "ну, знаете это недоделанный вариант, кое-что я там написал не так как хотел, где-то таланта не хватило, где-то времени. так что вы почитайте эту лажу, а затем мне ещё письмишко не поленитесь накатать - что где поправить. Абсурдно, да? А в играх у нас разрабы моду взяли бета-тесты проводить за счёт покупателя. После корсаров-3 версии "0.какая-то" даже и говорить не о чем.

    Да ещё и ведь требуют немалые деньги за это, и возвраты в магазинах с объяснением "игра не нравится" не предусмотрены. Никакого уважения это не достойно.

    За Ладу конечно обидно, будь игра достойной - заимела бы нереальную популярность, а так....
    хорошо что я не люблю гонки :)
     
  28. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Друзья позвольте но как тогда Скрины и ролики с оф. Сайта? Фальсификация? Другая версия? Или что то еще? Обьясните, кто может это:
    http://www.ladaracing.ru/show.php?title=&file=/files/screenshots/new/08s.jpg&ext=jpg
    http://www.ladaracing.ru/show.php?title=&file=/files/screenshots/new/05s.jpg&ext=jpg
    http://www.ladaracing.ru/show.php?title=&file=/files/screenshots/new/07s.jpg&ext=jpg
    Не думаю что это им было нужно, ведь все узнают правду в первые дни продаж и проект загнется! Но они обещали продолжение, а если все так печально, то мне думается что LRC 2 обьявлять бы не стали!!!
     
  29. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    седня видел в киномире в ТЦ. цена СиДи - толи 240, толи 340, а цена ДиВиДИ та же. смотрел как ее в магазе тестили - один продавец ходил плевался, а другой с интересом рулил на копье с логотипом СНИКЕРС
    а мне с виду неочень понравилась, но покатать можно
     
  30. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Можно купить в "Меломании" , там это чудо 250 рэ. стоит , дешевле негде невидел... а то что тормозит на geForce 7800GTX , так это верно , на томже самом камраде много народа на это жаловалось...