1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как покупать на Aliexpress?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Alexman, 15.02.13.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А если отправлять продавцу посылку взад кто оплачивает расходы?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    сам.
     
  3. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    В этот раз посылка дошла (почта Китая - почта России) за 20 дней. Интересно повезло или на почте России начались положительные сдвиги?
    А тут вот что ещё придумали:
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я заказываю.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    и я заказывал :shuffle:
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Последний рекорд - до выхода с таможни 6 дней. А после выхода из московской сортировки как в воду канула.
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Заказал пару телефонов с доставкой EMS, оплатил в четверг, в субботу экспорт Китая, понедельник Импорт Москва и пипец, сегодня уже суббота и до сих пор тишина, из МоsкоУ EMSовцы не могут посылку привести ужо пятые сутки :spider:
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Просто Я, посылка вполне уже может валяться в Волгограде.... В офис EMS наведайтесь лично, мне помогало...
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Просто Я, да в том то и прикол, что обычная почта, никакой не экспресс.
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    +100500, так и получилось подъехал и получил посыль:d
    вот так и должна работать почта, EMS посылка за неделю из Китая
     
  11. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    я конечно понимаю, что наш народ любит всякое говно, да что бы еще как можно больше дешевле, но все же почитайте — http://t-itanium.livejournal.com/992328.html

    от себя могу посоветовать английский шоп tea-and-coffee
     
  12. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    а работает во так...

     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ш-О-К! Но, приятный!
    Посылка вылетела из Китая вчера, а сегодня уже импорт - Москва PCI-1.:)
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Dir,не веселись пока. Ее еще могут в Новосибирск отправить;)
     
  15. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Не-а, уже не отправят.
    17 августа, 23:01 - выпущено таможней.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ребят, товар получил на почте, все нормально. Надо что-нибудь на своей странице делать? Что-нибудь закрывать или подтверждать? В статусе товара написано "Готовый" (Finished).
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    странно: во время доставки товара должно быть написано "Goods Awaiting Acceptance". После получения и проверки вам нужно нажать "Confirm order received" и оставить отзыв
     
  18. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Так может быть если уже прошел срок доставки указанный продавцом а продлить не продлили. Обычно за несколько дней до конца срока приходит письмо. Или глюк Алиэкспресса, если вы уверены, что срок не прошел. Делать уже ни чего не надо, только отзыв оставить, если такая возможность осталась.
     
  19. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    вот такая 2-din магнитола. http://www.citilink.ru/catalog/car_...market_vlg&utm_medium=cpc&utm_campaign=750180 У нас стоит до 4000 рублей, значит в Китае должна стоить еще дешевле. Но ничего аналогичного не нашел. Неужели невозможно купить аналогичную в Китае? Может кто видел.
     
  20. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    она и там еще дороже стоят, здесь хоть есть магазинная ГАРАНТИЯ
    вот самое дешевое что нашел
    http://www.aliexpress.com/item/univ...ptional-audio-Radio-stereo-FM/1195038504.html
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Первый раз заказала на али, жду. посылка пока еще в китае.
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    lastochka,
    с почином!
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Человек из Волгограда,
    Думаете за такие деньги что тут, что там будет что-то мало-мальски приличное?..
     
  24. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Да. Что тут, что там, что по всему миру, один голый китай практически. А он бывает очень разного качества, все зависит от стоимости, которую заказчик готов заплатить. Только тут от там отличается по цене в 2 -3 раза.
     
  25. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    Добро пожаловать в клуб умных людей!!))

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 18:59 ----------

    дело даже не в этом, хотя в среднем не 2-3, а все 5-20 раз накрутка)))
    дело в том, что много чего нет даже в златоглавой)))
    искал пару штучек (для сервака), в мск все (7 контор лично прошманал) пожимали плечами)))
    ну или как пожимали - еще такой вариант - плати и через два месяца у тебя))) так я и сам могу...хех
    а у солнечноликих есть и по 40уе))

    заказал мелочевки и тормознул - с сентября на родину возращаюсь, хватит тут у вас булки парить)) да по срокам наверное уже не угадываю... надо чо-то придумать... васю попросить мож...
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    azav,
    К чему это? Китай Китаю рознь. Есть нормальные вещи, а есть "айфон 6-7-8 за 10 баксов". Рассмастриваемые вещи из второй категории.
     
  27. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Рассматриваемые Вами вещи?:)
    Какие вещи рассматриваем мы вам не ведомо.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    azav,
    Я ответил человеку на конкретный вопрос с конкретными ссылками на конкретные вещи. Если вам этого мало... ну извините :)
     
  29. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Извиняю.:) Чет сразу не заметил, что вы по конкретной ссылке ответили.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    С Китая не впервой заказывать, фокалпрайс (часто и довольно много было, в основном электроника, телефон, камера заднего вида, всякие прибамбасы для компа и фотоаппарата, маску для плаванья с камерой), с ебея тоже разно всякое, с тао. Хотя последний продавец с ебей кинул, заказывала формочки для кухни, у одного продавца, он заказ на три посылки разбил, две пришли, а третья с февраля идет, пишу, говорит извините, дослали, уже так раз 5, прошу вернуть деньги, мол нету ниче и тишина.
    Сейчас смотрю заказ на али, одна посылка еще в китае, а вторая приятное удивление. 16.08 принята в Китае, а вчера прошла таможню в РФ и покинуло пункт международного обмена по месту назначения.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 10:28 ----------

    ага, один в один, я сейчас заказала на стену наклейки-стикеры,нашла инет магаз российский, говорят под заказ 2 месяца, сама так могу, причем одна такая картинка в российском магазине стоит столько, сколько 4 штуки в Китае, причем ассортимент очень скуден и в Оби и Леруа