1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От подарка не убежишь!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем MagicMax, 17.01.06.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Интересная акция от Билайна:

    http://vlg.beeline.ru/news/default.aspx?sid=2&id=5116
    ===
    От подарка не убежишь!
    16.01.2006

    Любите приятные сюрпризы и подарки? А кто же их не любит!
    С 15 января по 15 марта примите участие в акции, и наши подарки найдут вас сами!

    Ничего нового делать не придется: общайтесь как обычно и посылайте SMS. Накапливайте черные и желтые полоски и обменивайте их на подарки. Говорите по мобильному 10 минут — получаете одну черную полоску, отправляете 10 SMS — желтую.

    Чтобы стать участником акции, позвоните по бесплатному номеру 0550. Вы получите логин и пароль, которые понадобятся для заказа подарка и доступа к своей личной странице в интернете.

    Любой подарок из 5 категорий может стать вашим. Выберите его из каталога, закажите по номеру 0611 и приходите.

    Выдача подарков осуществляется с 16 февраля по 15 марта в Центрах выдачи подарков.
    Рассылка подарков по почте — с 16 февраля по 15 апреля.

    Спешите! Количество подарков каждой категории ограничено.
    ===
     
  2. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    Вчера пыталась подключить эту акцию, позвонив по номеру 0550. В ответ тишина..... :(
    Попробую еще раз. А вообще акция интересная :flag:
     
  3. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    Идиотизм: это говно нужно бесплатно раздавать что-бы люди им бесплатно имиджевую рекламу делали.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мне прислали логин/пароль...


    2 Ротмистр Зуров - дык бесплатно и есть.... платишь за услуги только.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вчера у меня тоже было "номер не доступен", а сейчас сработало: короче условия (там сказали): за каждые 10 смс вы получаете 1 жёлтую полоску, за каждые 10 минут разговора 1 чёрную... надо накопить 6 жёлтых и 6 чёрных для подарка 1го уровня, дальше 9, 12, 15 и т.д.

    зарегистрировался конечно, но шансов у меня нет, я 60 минут и за 3 месяца не наговорю
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А чего подарки такие страшные?
     
  7. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0


    Что-то я не припомню чтобы какая-нибудь из компаний раздавала просто так шарфы, носки, перчатки и т.д. для распространения имиджевой рекламы.
     
  8. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0


    Перед Новым годом в ЦО раздавали подарки при подключении сети. Там были шарфы, свитера, шапки. Могу сказать, что шарфы мне очень понравились :)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в порядке оффтопа

    Рамш ездили недавно в Домбай, там местные заработавают вязанием шерстяных вещей - так у них просто БУМ на заказы расцветки Билайн... носки, перчатки, шарфы, шапки, повязки, кофты, жилетки - всё что хошь... одной даже покрывало заказали :) мои девчонки взяли себе по паре вещей, там всё нереально дёшево было...
     
  10. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а если я смс не пишу а много говорю то фик мне а не подарок получается??!!
     
  11. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    a-res спасибо за инфо про Домбай, но я туда в ближайшее время не собираюсь. А шарфов у меня уже 2 штуки. Я думаю мне хватит полосатого в гардеробе :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Очень интересно.. Я позвонила по номеру, а мне сказали что я уже подписана. Однако ни логина, ни пароля у меня нет!!! :verymad:
     
  13. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    katena а ты позвони в абон. службу 96-96-11 или 0611 и спроси, подписана или нет. Если да то попороси выслать тебе логин и пароль
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Мне нравится такая идея, классно:)
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    0550 сегодня весь день занято
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Та же история. :kos:
     
  17. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    0550 заработало :flag:
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Поговорил вчерась исходящие, 1 разговор 10 минут 10 секунд, плюс еще несколько звонков в течении дня. полосок 0-0. Как это понимать :kos:
     
  19. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    Slavon™ а как ты проверил, что у тебя 0-0 полосок???
     
  20. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Рамш заходишь на сайт https://podarok.beeline.ru/ там есть авторизация... А пароль приходит на сотик по смс... После регистрации на 0550.
     
  21. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    Slavon™ а ты позвони в 0611 и спроси сколько у тебя полосок, может на сайте еще информация не прошла. Если они скажут, что их нет, то возмутись :)
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все нет полосок, хотя разговоры идут :drinka: :kos:
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™ Дык написано же, что обновление количества полосок будет производиться раз в неделю..посмотрим, что в понедельник будет ;)
     
  24. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Хех, среди ночи зарегилась))
    Как только узнала об акции
    Все прислали в виде смс тут же - и логин, и пароль.
    Только я мало разговариваю по телефону, в осн смс.
    Ладно, пусть будет
     
  25. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да подушка не помешает! :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    В понедельник ничего не было. Никаких полосок.
     
  27. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Буквально только что дозвонился до 0611 и заказал подарок. Процедура заказа достаточно длительная, не ожидал. :) Нежный голос спросил адрес на который хочу получить подарок, но я зашифровался и сказал, что сам заберу из центрального офиса.
    Буду в шапке на велике гонять. :)
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Isp А че, у тебя уже полно полосок?
    Гость Да, у меня пока тоже ничего, хотя уже должно быть минимум по 4 полоски каждого цвета.
     
  29. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    2Crasher
    До заказа подарка было 14 жёлтых и 30 черных. А теперь всего 2 и 18. :d
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Сегодня на том сайте вместо подсчета полосок - "возникла системная ошибка". Зверинец какой-то.