1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм любой ценой, это про Вас?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 24.01.06.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob Написала ж она подошли только. Дела еще не было, только ласки предварительные.
    - А бывает так что мужчина перед тем как прийти на свидание встречается с другой девушкой и ласкает ее. Такие ласки называются предварительными.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Не верю"(с) Подошли, и развернулись пошли назад?
    Ну раззадорить себя перед встречей для куражу - это неплохо. Помогает.
     
  3. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    кАнечно :d
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob Ну так даже врачи рекомендуют начинать с предварительных ласк.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Согласен. А вот прикинь, вы живете вместе уже достаточно долго, и каждый раз тебе надо эту прилюдию устраивать. Это сколько же потерянного времени за всю жизнь накопится? Причем каждый раз одно и тоже. А потом - эти нелепые движения. Про тантрический секс я вообще молчу. Вот чем занимаются сумашедшие люди.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Ты лучше расскажи, интересно.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585



    Это значит -- при людях???
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По 6 часов подряд людей оргазм колбасит. Если каждый день этим заниматься - это положить свою жизнь в жертву сексу.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А пнятна. Я про это под видом ПСО читал. Оно конечно оргазм это неплохо, но всю жизнь на это угробить!Ё А когда ж они на хавку зарабатывают?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шо за ПСО? Не слыхал. Если интерсно, Маша Арбатова описывала одного своего партнера, который практиковал тантрический секс. Сначала ей понравилось, а потом просто затр@хало столько времени тратить на секс. Да и крыша потихоньку съезжать у неё начала. Решила завязывать с эзотерикой.
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ой, мине про такого мужчину рассказывали. Положительный такой. :shys: Очень любит за девушкой ухаживать - цветы-конфеты там и прочий гламур. Девки уж о сексе мыслять, а он все - цветы-конфеты-гламур...Мы прям чуть с девушкой его не поделили - мне для предварительных ласк, а ей для грязного сексу... :vcrazy:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обычно все наооборот бывает. Водишь, понимаешь, девку уже вторую неделю по театерам да кинам. Цветы уже устал дарить с шоколатками. Уже предлагаешь перейти к более близкому знакомству, а она "ой мы ещё так мало друг друга знаем!"
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Bob просто давать не хотела)
    Ляська блин, тяжелые будни охотниц на мужикофф
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    PenisEnlarger

    Я бы добавила к этой категории не только девок... Вспомнить хотя бы героинь "Секса в большом городе". Хронический недо@бизм.

    Впрочем, кинематограф поставлен на то чтобы раздеть либо душу, либо тело. Было бы странно, если эти прыщавые подростки про труды Ницше дискутировали.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Это ты из собственного опыта или друг рассказывал?
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Боятся небось, что после "близкого знакомства" шоколадок-кин от вас больше и не допросисься. Как там - "ты Рембранта читала? - в постель!"
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Цитирую неточно С. Довлатова.
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Кто там возмущался что "после женитьбы по ресторанам не водят"?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    В том то и разница что в американских фильмах слово "любовь" часто фигурирует.

    А похоже что бы трахнуть немку достаточно сказать: я хорошо умею это делать, оргазм гарантирован.
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Может, потому что деньги не "его", а "наши"?:confused:
    Наблюдала как-то сцену в Евросети: стоят три гламурки, одна из них зачаровано, но с сомнением вертит какой-то дорогущий телефон с намерением отказаться. Продавец закидывает удочку - "у нас таких телефонов - 20 моделей на страну" и якобы отходит в сторону. Остальные гламурки начинают ей шептать: "давай бери - он же на тебе /необыкновенной/ женится, вот пусть и платит". Мну плакалЪ...
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Не будет фигурировать, подаст в суд на сексуальные домогательства! :p
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Я тоже недавно вычитала:
    "Нынешняя зацикленность на малейших отправлениях собственного организма именно оттого, что внешняя жизнь исчезла, что культура опопсела, политика зачищена, телевидение кастрировано, а потому главной отдушиной большинства сделалась забота о том единственном, что остаётся с ним до конца. О своём теле и его тёмных потребностях…»

    Д. Быков «Тело всей жизни»

    Если рассматривать ситуацию сегодня… Вы правы. Философы, поэты и музыканты остались в позапрошлом веке :)
    Немцы вообще КРАЙНЕ ПРАКТИЧНАЯ нация. Занимаются всем, что приносит пользу и удовольствие. Секс сочетает в себе и то, и другое )



    Что до меня, то да.. Любовь – это прекрасно.. И это главное. Можете считать, что я тоже из прошлых веков, но я иду по этому пути )
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По поводу немцев. То что многие думают про них "гедонисты нереальные", так это пена, про которую наслышаны по увиденным по видаку фильмам снятым пару десятков лет назад. Нация как нация.
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Продолжительный сексуальный оргазм. Тот же тантрический секс только по научному.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А я уж было подумал, какие-то революционные подвижки в контрацепции. У тантристов ещё семяизвержения не происходит, кончают "в себя", чтоб энергия не уходила.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Жду кто первая признается в недоебизме...
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Invader пикапер?
     
  28. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    хочится услышать мнение девушек.
    А кто-нибудь пробовал заниматься анальным сексом? если да то понравилось ли?
     
  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мда. Без АС таки не обошлось.
     
  30. А007

    А007 Гость

    Собственно по теме (культурологические особенности)
    Очень понравилась следующая трактовка:
    До этого очень много текста о том, что с распространением христианства на Руси идеализировался женский образ смиренности и непорочности, ничего плотского и земного. Сравнивается развитие эроса в европейской и русской культуре (статья «Любовь»).

    «Практически у любой женщины состояние оргазма можно вызвать весьма несложной сексуальной техникой, что и считалось нормальным, естественным в дохристианских культурах. Здесь же имеется в виду другое. Речь идет о таком психофизическом акте, в котором духовные психические компоненты становятся ведущими, доминирующими и, главное пусковыми. Другими словами, имеется в виду такой накал экстаза, экзальтации, психического напряжения, какой оказывается способным заменить запретную сексуальную технику. В этом действительно есть что-то подобное «непорочному зачатию»… Это и есть наивысшая точка подлинной любви, того идеала, к которому стремятся миллионы.»
    Источник: Степанов Ю.С. Константы: словарь русской культуры.

    Книга, между прочим, из разряда «начнешь читать - забудешь о сексе», но к сожалению в сети я не нашла версии бесплатной, только ч/з Интернет-магазин