1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Disel". Непростительные ошибки.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Михно, 11.08.05.

  1. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    что есть то есть , но работа ведется
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а номинал карт, кстати, сколько?
    там их много, разных - у кассирш на Мира
    500 рублисов - точно видел, но это маловато будет. что ж это - по 4 карты вводить зараз? лениво.
    ;)
     
  3. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    от 50 до 3000 рубликов
    подробно здесь http://www.avtlg.ru/express_nomin.htm
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    годится, спасибо!
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    У меня Disel traffik, спасибо ЮТК.... работает - просто супер.... Я боялся за траффик, но оказалось я зря беспокоился... Всё в пределах разумного и по деньгам тоже... :gent:
     
  6. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Слышал что в ноябре будет новая акция по ADSL на сколько правдивы эти слухи ?
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вам ли не знать :-) Выставка будет 17-19 ноября по-моему, как правило, на выставках или в дни выставок проходят акции...
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Militia
    во сколько в среднем в месяц выливается (в ру...) ?

    DeadMan
    [off]нехорошо в подписи ругаться[/off] :)
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    из-за этих акций качество страдает
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    G.A.I
    а вот у меня сейчас поинтересовались, нельзя ли будет в будущем оплачивать счет по webmoney или еще как "не выходя из дома"
    :chih:
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Четвертый день проблемы с DSL, первый раз так серъезно за последний год, пока терпение не лопнуло, но уже начинает. :(
     
  12. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Так за картами (в том числе экспресс-оплаты) тоже не надо выходить - их доставляют прямо на дом! (http://avtlg.ru/serv_066.htm) ;)

    P. S. Так же появилась инфа о новых ночных картах со знаком "+" - они дороже на 100-200 р., но включают, помимо ежедневного ночного, дополнительно 30 часов дневного интернета: http://avtlg.ru/dial_nomin.htm. Интересно, они уже есть в продаже или "как всегда"? :d :d :d
     
  13. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    пока только карты экспресс-оплаты, а насчет будушего все может быть.
     
  14. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    должны уже быть
     
  15. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    что за проблемы пшите в личку посмотрим...
     
  16. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    Карты в продаже есть, по DSL снижения цен на подключение и акций каких в этом году не будет, чуда ждать не надо идите и подключайтесь
     
  17. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Народ подскажите, а на 48**** (Волготелком) Disel можно подключить? Или все плохо... :indif:
    И сразу еще вопрос: Карты dial-up серии "Ночной" нормально будут, опять же для Волготелком или это только для своих, ЮТКшных...
     
  18. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    На Волготелком DSL не подключишь, вопрос много раз поднимался, попробуй договориться с соседом у которого телефон от ЮТК, если не получится или соеда рядом нет то только выделнка остается.
     
  19. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Простите за неграмотность в этом вопросе. Допустим, купил я специальный модем и сплиттер (кстати, что это такое?), заключил договор. Я привязан только к одному номеру телефона или могу захватить с собой модем и подключиться с другого номера? (Правда вот номеров на 47-хх-хх в списке нету, вроде новая АТС)
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Модем работает на телефонной линией с активированной услугой xDSL, разумеется превую разновидность (x) должен поддерживать модем. Для диления частот используется микрофильтр в разрезе телефона и модема (если телефонов много), либо можно подключить телефон в гнездо phone на модеме. Если такого гнезда нет, то как правило с модемом идет сплиттер - маленькая коробочка с гнездами line, phone, modem.
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На станции также кроссируется станционное оборудование DSL. т.е. не сможете.
     
  22. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    эт почаму? если на другой линии тоже будет xDSL?
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну вообще-то малологично приходить с модемом к людям, где установлен дизель, но им не пользуются. Просто для прикола абонентку платят?
     
  24. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    да мало ли психов... :biglaugh: а вообще: какой вопрос - таков ответ :kos:
     
  25. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Видимо, я неправильно задал вопрос. Проблема такая. И пользуюсь интернетом на работе и дома. На работе телефон на 94, дома - на 47. Disel привязывается к номеру телефона? Или достаточно пароля для входа, как при обычном соединении?
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    да, "привязывается" :kos:
     
  27. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    нет, не привязывается
    взято от сюда
     
  28. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    vitalic ты собственно в вопрос вникни
     
  29. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
  30. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    речь о привязке xDSL к тедефонной линии