1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Settlers: Heritage of Kings

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Вадим, 03.06.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    The Settlers

    Компания «Новый Диск» и Ubisoft сообщили о заключении соглашения об издании в России дополнения к игре «The Settlers. Наследие королей» (оригинальное название — The Settlers: Heritage of Kings). Рабочее название на английском — Nebula Realm.

    Стало интересно, а какие последние Settlers на сегодняшний момент есть? Не тот ли случайно диск, который изначально был пиратами криво скопирован (хакнут), и вместо металла выплавлялись свиньи? Это последние Settlers, которые я помню.
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    А причем тут метал и свиньи, а тем более пираты?) То что там выплавлялось это либо глюк перевода (криво перевели).
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вадим

    Именно они, рулезная игра была. А ща, посмотри что будет.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    И мне тоже нравилась. Свиней тока много было :sun:
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Вот и хорошие новости... Ура, одна из любимых игр моей молодости! :look:

    Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «The Settlers®. Наследие королей» ушла на золото. Диск поступит в продажу 9 июня 2005 года.

    Под покровом ночи деревня Дарио, главного героя игры, была вырезана и сожжена армией коварного Мордреда. Мать Дарио умирает у него на руках, успев рассказать ему о его дяде Гелиасе и передать семейный медальон, свидетельствующий о принадлежности сына к голубым кровям. Теперь герою остается одно – отстроить деревню и, доказав, что он достоин быть правителем, объединить разрозненные силы поселенцев и уничтожить армию зла.

    Новый графический движок позволит вам рассмотреть любую мельчайшую деталь на карте, звуковая дорожка игры порадует вас песнями, записанными вокалистами HIM и The Rasmus, а улучшение геймплея просто перевернет все ваши представления о стратегических играх.

    Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Ну, вот, уже прикупил Сетлеров, 2 диска, лицензия. Пока еще посмотреть не успел. Впечатления напишу после просмотра и некоторого времени геймплея.
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Прикупил на днях! В общем игруха прикольная, хотя обсолютно не похожа на предшественников. Так это гадина виснет! Примерно 5 минут играю, и в даун. Антивирь отрубил, та же шняга. Может у меня система накрываться стала?
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    NEM
    Взял у друга, уже прошел.. Легкая она какая то. :( Даже не интересно...
     
  9. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Вадим
    где свиньи выплавлялись это 3 сеттлеры. Был к ним еще аддон "Приключение Амазонок" (баг со свиньями исправили)
    Потом были Settlers 4. А вот теперь The Settlers: Heritage of Kings - но это уже совсем другая игра(сужу по откликам)
    с серией ничего общего. Разработчикам низачот
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0

    Обсолютно согласен. Сделан упор на боевые действия, а не на экономику( нахрен я тогда купил?).
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Aldair
    Что верно, то верно...