1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодёжь сегодня: деградация или норма жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Весёлый КВНщик, 27.03.02.

  1. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Шрайбикус:
    И пришли к выводу, что мы - переходное поколение - самое лучшее, так как мы успели пожить в двух системах и сумели взять из каждой из них всё самое хорошее.<hr></font></blockquote>

    Не уверен я в том, что мы -- лучшие :-) Но и не худшие, вероятно, поскольку жизнь заставляет изысканиями заниматься, что уже само по себе двигатель прогресса :-)

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Кстати - Реброву на самом деле 21 год!
    Паш, когда я узнал (крокодил сказал), был немного в шоке :) <hr></font></blockquote>

    :rotating: Дык, вроде ты и меня видел и общался. Чего ж удивительного-то.
     
  2. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nastya:
    Пашка умница :) <hr></font></blockquote>

    Спасибо :-) :shuffle:

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Так что не мы виноваты, что среди нас столько отморозков...<hr></font></blockquote>

    У меня иное мнение :-) Я вообще не считаю, что среди нас много отморозков. Среди нас много странных и неопределившихся людей, не более того.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Павел, Вам 21. К таким годам некоторая доля отморозков уже вымерла естественным путем или впала в спячку в КСР, КПЗ, СИЗО, ИТК и теде и тепе. Остальные либо станут президентами неопределенных фирм и будут плавать в лужах своей крови только годам к сорока, либо примкнут к стаду "нормы". А вот неопределившихся и странных много. Но это нормально. Девиантное поведение способствует прогрессу.