1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы там как, живы еще в вашем Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Slim, 26.05.05.

Как на вас отразится повышение тарифов?

Голосование закрыто 03.09.05.
  1. Мои доходы позволяют совершенно не замарачиваться на эту тему. Пусть хоть в 5 раз повысят.

    13 голосов
    30,2%
  2. Что ж, придется затянуть поясок потуже. А может даже и зубы на полку положить...

    15 голосов
    34,9%
  3. Да пошли они со своими тарифами! Ваще платить не буду!

    8 голосов
    18,6%
  4. Мне пофиг. Это проблемма родителей (супруга)

    7 голосов
    16,3%
  1. Человек Идеи

    Человек Идеи Новичок

    65
    0
    Slim
    Проголосовал за первое, хотя мне был бы ближе вариант: "А куда мы денемся? Один фиг будем платить." Конечно, сие не радует; но не революцию же теперь совершать! И от нытья на Форуме тарифы тоже не упадут.
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Человек Идеи
    Тады тебе надо было за второй вариант голосовать.
     
  3. Человек Идеи

    Человек Идеи Новичок

    65
    0
    Slim
    Неа. Я ж себе ни в чем отказывать не собираюсь.:)
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну, повысили и повысили... Мало ли чего повышают... Бороться с ветряными мельницами не собираюсь...
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Хреново, конечно, но придется платить. Ощутимого удара по карману это не нанесет. Пока...
     
  6. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Очередное повышение цен вызывает жгучее желание начать требовать от ЖКХ исполнение их услуг в полном объеме, не зависимо на все их отмазки.
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    [off]ребят, а у кого-нибудь есть автомат? что-то последнее время руки чешутся[/off]
     
  8. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Slim

    не дождётесь
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    backhoe_loader_ :) ага... нас е**т, а мы крепчаем :) сделать бы мини-революцию и свергнуть нашего Хищенко...
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res
    :super:
    По сабжу: №4.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Expecting
    удивила..
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ispanec
    Это если, так сказать, по большому счету и касаемо именно меня.
    А вообще, конечно же, напрягает... Обидно за ветеранов, за пенсионеров, за тех, кто работал всю жизнь и кому сейчас тяжело даются такие тарифы...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да скорее получится та же лажа что и Владивостоке. Отключат у пол города воду и свет за неуплату. Поругаются, покричат...
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А за лифт кто сколько платит? Я слышал что обслуживание лифта уже приравнено к обслуживанию квартиры, т.е. что-то около 10 руб. с метра берут...
    И еще я слышал, что Волгоград имеет огромную задолжность перед газовиками и можно ожидать скорого отключения газа во всем городе.:crazy:
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0

    согласен...хотя наверное согласен до тех пор пока дооход позволяет не обращать на это внимания...
    Expecting

    не понял..если платят супруг или родители то не как не касаемо...а мысли о вселенской не справедливости...они проходят..
     
  16. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Ой тяжко придётся:bawling:
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В местных новостях сказали, что ВгКС опять хотят повысить тарифы.

    А у меня официально зарегистрированное заявление о том, что балка на балконе лопается - уже год как лежит в ЖЭУ.