1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Оптимальный"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Bugi, 03.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Skynet

    Информация сайта "Мегафон Поволжье"
    Если Мега будет развиваться такими темпами, то проблема с перегрузками будет решена в ближайшее время.;)
     
  2. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Вчерась были на рыбалке в иловлинском районе меги там нет. Но за связь за копейки можно закрыть на это глаза.

    redbumer добавил [date]1114367383[/date]:
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.05
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0


    Не заметил ухудшения связи. Нормально все.
     
  4. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69

    Ты всё время пользовался наверно "МЕГА" поэтому и не видиш разницы..
    :crazy:
     
  5. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Перешла на Мегу с Би по финансовым соображениям еще до ввода Оптимального. Даже тогда затраты уменьшились. А теперь, переведясь на Оптимальный, разговариваю за те же деньги намного больше. Тем более, что домашнего телефона нет. Но теперь я не задумываюсь о том, что каждое слово - это неумолимо убегающие центы, а спокойно общаюсь столько, сколько нужно.

    Действительно, связь вполне на уровне.
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а я стал говорить гораздо больше :)
    но все равно разницы не ощутил в цене :)
    :chih:
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    amnesiac

    В цене или потраченных деньгах?
     
  8. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    amnesiac

    Видать, говорить стал в несколько раз больше (3-5), поэтому и затраты не уменьшились.
    А разница в цене видна в расценках ТП ;)
     
  9. Юстас

    Юстас Гость

    Я стока никогда по телефону не говорил!!!! Ну а расходование денежных средств не уменьшилось за период времени...(был на смартсе) Какчество ну мож иногда чуток хуже чем в сматрсе....ну так хоть провалов нет и то нормулик!
     
  10. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Юстас

    "Наслаждайся общением" - это похоже все-таки к Меге, а не...
    Если даже при таком наплыве абонов качество в целом не хуже Смартса, то может станет и лучше.
    По крайней мере я на это надеюсь.
    На тракторном последнее время вообще никаких проблем с перегрузами.:D
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    На "Оптимальном" роуминг за пределами МСС "Поволжье" доступен только при балансе более 500 руб?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Так, после введения халявы у смартса и би мегафону нужно уменьшать цены на городские номера
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость
    Уже давно уменьшили. На "Успехе" меньше 2 руб, а на Фиксе, вообще 1 руб.
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Вл@д

    Только первые пять минут, а потом по 5 с копейками.
     
  15. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Меня этот тариф вполне устраивает, а звонки на город у "халявных" тарифов менее 4 руб. не будут.
    Гость

    ИМХО Ничего Меге уменьшать не надо т.к. оптимальный все-равно самый выгодный на сегодня из тарифов всех ОПСОСов.
    У Би Ультра вообще на год + много хитростей с тарификацией и нет любимых номеров - (ИМХО)удержат абонов и опять поднимут цены
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Для тех, кто любит экономить, ни что не мешает после 5 минут перезвонить заново.
    BZ
    То что тариф постоянный, это несомненный плюс и дает надежду, что и в дальнейшем другие опсосы будут равняться на него.
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Вл@д

    Ничего личного, просто до такого еще додуматься надо! Мне даже в голову не приходила такая мысль.
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Igor_M
    Я такой фигнёй не страдаю, у меня на Смартсе и так 1 р/мин без ограничений во времени. А вот народ знакомый практикует.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Пиводуй нет, в сети МЕГАФОН-Россия роуминг работет при любом "+" балансе, а вот национальный только при 500 руб и более на счете, так его вроде еще и по заяве включать нужно.
     
  20. ELEundiNA

    ELEundiNA Новичок

    11
    0
    А ты все раздумываешь?;)
     
  21. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    По пока не подтвержденной инфе. Мегафон с сегодня закрывает подключение на оптимальный. Будет новый ТП дороже на 1р по каждому пункту (слухи).
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Не слухи, а правда закрывают FIX, VIP, Оптимальный, Успех, Друзья, а будет "Единый" все местные вызовы на 1 руб. дороже (чем на Оптимальном)!!! С 26.07.2005
     
  23. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    На их сайте ничего нет, откуда инфа? Да и в абоненском отделе такой информации тоже нет.
     
  24. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Для Волгограда будут вероятнее всего внесены коррективы, т.к. цены поднимать с данной ситуации совсем ни к чему...
    "Единый" похоже будет актуален больше для остального Поволжья, нежели для нас:)
     
  25. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я тоже уже видел этот тарифный план для Волгограда.
     
  26. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    MagicMax

    оказалось не слухи .... прикрыли Оптимальный....
     
  27. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Приостановили подключение к данному ТП. А что будет с действующими абонентами?
    ЗЫ Еще вчера по телефону 900999 мне сказали что информации о закрытии тарифа нет.:upset:
     
  28. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Да ничего не будет, так и будут пользоваться.
     
  29. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    В Татарстане был тариф КОПИЯ нашего Оптимального с названием "ПРОСТО", так вот - что с ним стало:::!!!
    ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ... Если бы не демпинг к примеру МТС, судьба была-б АНАЛОГИЧНА, ИТАК: 28 июля 2005 года

    Уважаемые абоненты, обслуживающиеся на тарифном плане «Просто» компании «МегаФон-Поволжье» в Республике Татарстан!



    В соответствии с Договором на предоставление услуг связи компания «МегаФон-Поволжье» объявляет об изменении стоимости вызовов на тарифном плане «Просто» для абонентов Республики Татарстан с 01 сентября 2005 г.:

    Наименование услуги Стоимость за 1 минуту в рублях
    Исходящие вызовы внутри сети ОАО «МСС-Поволжье» ¹ 1,50
    Исходящие вызовы на мобильный телефон ² 1,50

    ¹ вызовы на телефонные номера абонентов ОАО «МСС-Поволжье» Республики Татарстан на территории Республики Татарстан.
    ² вызовы на телефонные номера операторов сотовой связи Республики Татарстан, кроме ОАО «МСС-Поволжье», на территории Республики Татарстан.
    Все цены указаны с учетом НДС (18%).
     
  30. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    aleks728

    Это должно было очень дурно повлиять на имидж мегафона. Однако, сомневаюсь, что на закрытом уже тарифе будут менять цены. :upset:
    А если такое случиться, то у мну 2 симки пчелайна с ультрой по родственникам гуляют, отберу одну и всего делов. :)
     
Статус темы:
Закрыта.