1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ливерпуль - Челси

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 03.05.05.

Как закончится ответный полуфинальный матч?

Голосование закрыто 04.05.05.
  1. Челси выиграет и выйдет в финал

    7 голосов
    63,6%
  2. Челси сыграет вничью и выйдет в финал

    2 голосов
    18,2%
  3. Ливерпуль дома порвет хваленый Челси и сам выйдет в финал

    2 голосов
    18,2%
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сколько можно тянуть с решением наболевшего вопроса: кто идет смотреть сегодняшний матч? Варианты: бар в ПХ-боулинге, Тайм-аут, новая пристройка к ТЦ... Определяйтесь, время идет...
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я иду сегодня болеть за Ливер 100%,только куда еще нге определился,Красные Вперед!!!!
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А я сегодня всем назло буду болеть за Челси! За Смертина, да и за Абрама наконец...
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Болеть надо сообща! В кои веки решил вырваться на просмотр футбола на большом экране - а народ по домам да в кусты... :(
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    1:1;)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sense, далеко :(
    Челси победит. 2-0 или 2-1
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Где Матохин, где Ваня? .:::Skit~Ols::., Demon Таки вы идете или где?
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sense
    Сорри, не мо-гу я сегодня..... домой бы ко 2 тайму успеть.... :confused:

    У меня тренировка, потом по делам...

    Челси должен победить - настроение у них сейчас очень хорошее.. чемпитасами стали...
    Никакой тяжести... Будут просто летать на поле...\Еще бы Роббен вышел..:flag: :flag:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    Мой прежний ответ в силе... :(
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я буду в Тайм-Ауте
     
  11. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Ты не с нами, редис?
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    За наши народные бабки играют :D Будем за них и болеть :D
    Вспоминается: Ты чО сдурел? Откуда у народа такие бабки :D
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    челси... может пьянствовать свободно... чёрт!
    :chih:
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ску-ко-та... Оба матча :poh: Челси - 0 моментов за 2 матча
    Ливерпуль - 1/2 момента за 2 матча...
    Итог 1:0
    Ливер в финале ЛЧ... Типичные матчи английской Лиги... навешивай, а там поборемся :confused:
    И это битва?? Лучше поспал подольше... :mad:

    Желаю Шеве разорвать этот супер-мега английский клуб как грелку:flag:
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда.... победил Ливерпуль, считаю заслуженно, хотя и конечно повезло. Челси в очередной раз в первом тайме сыграл как-то академично, а во втором - во многом не везло (хотя фарт штука изменчивая, частенько им везло на пути к Ливерпулю), ну а удар на последней доб. минуте вообще фарт чистой воды Ливерпульцам. Мда теперь я думаю без шансов Шева и Милан ИМХО 99% обладатели Кубка ЛЧ. Плюс конечно Челси должен был играть неделю назад как надо, чтобы сегодня не горевать, так что поделом, хоть я и за них болел.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Два крайних - Макелеле и Джереми..чистые разрушители.. никакого толку от них при счете 0:1 на первых минутах..
    Надо было их сразу за борт, вся скорость на них терялась.

    Кежман - просто ужас. Ни одного удачного касания, больше нечего комментировать. Вся команда была какая-то валая (да и Моуриньо сегодня был как-то "не свеж", похоже праздник все же имел место быть;)

    Ну а везение - куда ж без него. Хотя везет тому, кто везет. А Челси это сегодня не делал.
    При этом, забей Челси этот гол на последних секундах -с полной уверенностью сказал бы, что Финал они не заслужили... :smokin:
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Матохин Роман
    Жозе не угадал с составом, стопудово... :( Жереми - это вообще нонсенс...
    Думаю, это решающий фактор. Ливер был злее, заряженнее. И мотивация у них покруче была.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не слушаете меня а я предупреждал что сдаваться надо:D
    Милан в походе за Реалом.
     
  19. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Поздно комментрую, но все таки хочется по доброму сказать "Челси сАсАть".
    И громко криктуть "Ура".
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да ладно вам... Зрелищный матч. И моменты были... один только тот, который на последней минуте и Челси... Жаль, что не гол. Но объективно Ливер был сильнее, слажаннее...
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Обидно за Челси, обидно за болельщиков. Наверняка мы получим неинтересный финал.
    Ливер забил случайный гол, Челси играл лучше, просто команде не повезло, а Ливер после гола всю игру сидел в обороне. Милан просто порвет!
     
  22. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    как хорошо: машина проиграла, пусть и другой машине, но теперь я вновь знаю, что мир не машинный

    но как они поют... ливерпуль не мог не выиграть...
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сегодня еще ПСВ Милан порвет (вероятность конечно сводиться к нулю), но с чем черт не шутит. :D Что то мне подсказывает, что класс клуба в последнее время ничерта большого значения в кубках не имеет, тактика и настрой на конкретную игру значат гораздо больше(см. Прошлый финал ЛЧ и кто играл, см. Евро). В чемпионате - да играть нужно на уровне стабильно....
    P.S. А вчера еще и Робен был совсем мертвый.... жаль что он медленно так отходит, очень хотел посмотреть на его красивую игру.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    alkir
    В корне с тобой не согласен... так как если бы проиграл Ливерпуль, то было бы жалко их болельщиков... а Челси ИМХО прошёл Барсу на фарте... там игры была с преимуществом Барсы...А насчёт скучности финала, то скорее всего что-то вроде двух голов... 2-0 или 1-1 в зависимости от фарта...Челси в финале было бы НАМНОГО скучнее...
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Челси пролетело потому, что:

    1. как здесь уже отмечали - фланговых хавом не было: Джереми и Галас НИ РАЗУ не продвинулись вперед с мячом, одни пасы назад. Неужели не кого было выпустить??? Да хоть Ярошика, картины бы не испортил!
    2. Макеллеле ужасный томоз.
    3. Кто-нить видел Лэмпарда? Он вообще выходил на поле? Где он прятался то всю игру?
    4. Ударов нет по воротам.
    5. Дрогба играл вчера "дерево".
    6. Нахрен менять было Коула? Он да Гудьенсен - два светлых пятна, остальные...
    7. Кежмана гнать в три шеи...
    8. Моуринье был в спортивном костюме, где его пальто???? - это главная причина:grin:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мдя...как-то скучно было всё....

    Матохин Роман , да и Роббен с Хутом только ослабили атаку, имхо....
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Залетный гость
    Хут должен ислить атаку, Юр?:p: :p: ну..ну.. оригинально....
    А Роббен просто не в форме.. это было видно по тому, как он с мячом работал... Не в своей тарелке - травмы одолели

    А вот Ярошик,кстати, мог бы и помочь.

    Только чего теперь гадать.. уехал паровоз.

    з.ы. И все-таки Мориньо был как "с похмелья"...;)
    Гуляли-с..
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    помимо всего прочего основной причиной проигрыша Челси считаю безвольную игру в первом матче... вот за это и поплатились... да ещё накануне чемпионами стали, расслабились - а Ливер подкараулил :) а финал будет интересным, Ливер просто так не сольётся
     
  29. catch

    catch Участник

    198
    0
    финал может будет интересным, только если псв без сюрпризов обойдется. ПСВ-Ливер - и я тада повешусь:o:
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    catch

    Не каркай. Все идет по моему плану ПСВ-МИЛАН 0-0. Финал Ливер-Милан 0-1.:D