1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гермафродиты

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 23.01.05.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    гермофродиты

    Я вот ради прикола в чате сказала что гермофродит и со мной перестали общаться. Для людей это тяжело?
    А мне вот интересно встречали ли вы гермофродитов и как бы в к ним отнеслись если бы встретили
    Хотели бы вы заняться с таким человеком сексом?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Истинный гермафродитизм (т.е одновременное наличие половых признаков обоих полов) явление в мире людей достаточно редкое. Не думаю, что кто-то из присутствующих на форуме лично таких знает.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бывает что мужик себе буфера отращивает и рожу как у бабы делает, и прикидывается так же -- один мужик рассказывал что в Амстердаме чуть было не встрял

    Заходит он в район красных фонарей, приглядел девку себе -- симпатичная, фигуристая, просто супер. Договаривается о цене. Она базарит, ты дескать лучше не найдешь, и приподнимает юбку -- а там, под прозрачными кружевными женскими трусиками член торчит, уже в состоянии эрекции.

    Чувак оттуда смылся, не стал других и спрашивать. Правда, потом сказал что жалеет, надо было экзотику попробовать.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    PenisEnlarger

    Это трансексуалы - и к гермафродитизму они не имеют никакого отношения.
     
  5. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Наверное лично не знакома, и, думаю, гермафродиты на каждом углу не кричат кто они, а к друзьям и подругам в интимные места я не заглядывала. Был случай, когда я лежала в больнице в женском отделении, к завотделению пришел милый мальчик (лет 18-20), ну, пришел и пришел, если бы... короче, не закрываются процедурные и смотровые кабинеты в таких отделениях, а что скрывать, у "отдыхающий" здесь - все одинаковое, вот и мы с соседкой по палате так подумав (где-то далеко в подсознании) заглянули в смотровой, чтобы взвесится в конце уходящего дня и наблюдали картину, как на гинекологическом кресле лежал тот самый мальчик в понятной для женщин позе, увидев нас, резко соскочил и прикрылся руками. Но все было понятно без слов.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Транссексуал -- это тот кто психологически является одним полом, а физиологически -- противоположным, включая первичные и вторичные половые признаки.

    А те кто отращивает буфера и зарабатывает на этом деньги -- просто пидоры. И обслуживают они латентных *******, которым хочется члена попробовать, но не решаются. А вот девка со членом -- это вроде как ты с ней не совсем *****.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    PenisEnlarger
    Харош тупить и путаться в медицинских терминах. Отелло дал правильное определение.
     
  8. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    А я бы хотела заняться сексом с гермафродитом, только чтоб он(она)был(а)чистоплотным(ой). Они же тоже люди, и им тоже хочется и тепла, и любви.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    аля
    не встречала и не хотела бы встретить
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гетера
    Фу,какая грязь :p:
     
  11. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Litron "Не судите, да не судимы будете"
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Да, они наверно жутко мучаются. На пляж точно не сходишь.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Skynas что там пляж, в туалет в какой идти непонятно, в Мэ или в Жо !! бедолаги...
     
  14. Cyan

    Cyan Новичок

    3
    0
    в условиях диффицита информации как правлило рождается Миф.
    кто сказал, что с пляжем так вот туго? все нормально с пляжами, как правило
    кто сказал, что трансы с гермафродитами никак не связанны (как минимум общими мед коридорами...: )
    и на что вы рассичитываете, говоря про секс с гермафродитами? чтобы и грудь, и стояло... это уж вряд ли : )
     
  15. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Ну насколько мне известно, таких людей ещё при рождении всё таки делают либо мальчиком, либо девочкой. Просто смотрят, что лучше развито, вот и всё. Ничего страшного в этом нет. Рождаются же дети с хвостами, их отрезают просто и всё, а так нормальные люди. Правда это может отразиться на дальнейшем развитии человека, отрезали ему скажем чего-то лишнего, :coquet: а она потом себя мальчиком хочет видеть, :girl2: а не пришьёшь. :upset: :D
     
  16. Cyan

    Cyan Новичок

    3
    0
    Оживим тему?