1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Через какое время после семяизвержения у вас встает снова для второго раза?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DjGanjiBass, 10.01.05.

Через какое время после семяизвержения у вас встает для второго раза?

  1. Сразу

    17 голосов
    19,1%
  2. Через 5-10 минут

    36 голосов
    40,4%
  3. Через полчаса

    27 голосов
    30,3%
  4. Больше, надо много времени, чтобы восстановиться

    9 голосов
    10,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Точно. Лечится путем надрезов у основания члена, так что подумайте стоит ли об этом мечтать.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Тогда надо добавить и "никогда не встает"
     
  3. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    а он у меня не падает ......
    p.s. после первого раза .
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Skull
    Это не нормально :condom:
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    А!....
    Я то думал что у меня потенция хорошая...:crazy:

    Что....Прямо под корень ??:eek: :haha:

    Dark_Elven добавил [date]1105829304[/date]:
    Я так и знал... Вот видите! Сначала хотят котов кастрировать! Мол "так удобнее"... Потом людей тоже хотят. И тоже аргументируют.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dark_Elven
    а что ты хотел - эмансипация!
    тот кт сопротивляется - единицы.
     
  7. Удав

    Удав Участник

    264
    0


    ...есть такая штука, сарказм называется.
    Сейчас поясню - этими тремя вариантами я показал несостоятельность важности длительности акта, времени восстановления, тем более колличества оргазмов ОДНОГО из участников...
    ..."это" я делаю в удовольствие и потому как жену свою очень люблю, а "доказательства" у меня прошли в возрасте становления самоутверждения.
    ...к вопросу "а партнерша?" - я именно это и хотел сказать...
     
  8. DiDro

    DiDro Гость

    А если он и не опускался ? :D
     
  9. NeCrOpHiL

    NeCrOpHiL Новичок

    1
    0
    Иногда сразу не получаитса,если даже и сильно хочится...
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Litron

    Нормально
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    фух@ля! славаяйца... :kos:
     
  12. Pecatum

    Pecatum Гость

    насчет того, что не падает с первого раза - не считаю, что ето болезнь. По крайней мере, я могу еще партнерше подсобить добраться до final destination еще пару раз. Иногда бывает эякуляция через пару минут после начала, особенно если начало было хорошее ;), так что ж теперь - отдыхать полчаса? :glasses:
     
  13. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Pecatum полностью с тобой согласен, ну полчаса не полчаса а вот в ванну сходить особенно после продолжительного первого раза просто необходимо, часто приходится возвращаться так сказать наперевес с орудием, при полной боевой готовноси и понеслось всё сначала :biglaugh: :biglaugh:
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic
    Полностью согласен а ещё это в принцыпе от девушки зависит.Есть такие с которой просто не падает,про таких говорят:-"Не шить,не вязать,а как е..ся так Марья искусница".
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Категорически не признаю второго раза .... после первого нужно не мозги себе забивать приказами ..... А ну вставай гад, именем революции ...-а спать идти.

    Вообще все эти пять-двадцать пять обсолютная туфта, почитайте древних, поузнавайте каким способом Шахи да Падишахи свои гаремы удовлетворяли ....а им приходилось, это был вопрос чести.

    Так вот, основной принцып мужчины вообще не кончать пару дней, трахаться можешь пока не посинеешь, а кончать ненадо, вот тогда ты мужик. Потому что контролируешь себя ... а в ванне сидеть, курить, гимнастику делать да на бабу вину складывать что у тебя не стаёт ??? Это не геройство.:D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Чёрный кофе , почему-то мне кажется, что количество - это еще и желание женщины, это тоже предмет её гордости - "со мной он кончил 5 раз" и т.п., кроме того, секс - он же для удовольствия, а каккое удовльствие без оргазма?:upset:
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Удовольствие простое ..... сам процесс. Сколько длится оргазм у мужчины? 2-3 секунды? Это женщины способны в мультиоргазмах продолжительное время растворяться. А мы, раз .... и тютю ... И ради этого заканчивать сам процесс? На мой взгляд оно этого не стоит. Плюс немалое удовольствие получаешь от созерцания удовольствия партнёрши. ;)

    Чёрный кофе добавил [date]1106204503[/date]:
    а то что мадама гордиться тем что он с ней пять раз кончил, так это говорит лишь о том что она во первых полная дура, а он нихрена себя в руках держать не может.
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Совсем не показатель.
    Равно как и
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Всё зависит ПОЧЕМУ не кончал .... если потому что не мог, тогда да, не показатель, если потому что не хотел, совсем другое кино, ибо в эти полтора часа он не просто долбить может, а всякую фигню творческую предпринимать с телом подруги. Тут уж скучно ну никак не может быть, потому что однообразия на полтора часа никак невозможно выдержать.

    Чёрный кофе добавил [date]1106205035[/date]:
    Кстати ... время во время секса, мужчиной и женщиной воспринимаеться по разному ... женщине сам процесс кажеться на перу минут дольше чем он был в реальности, а мужчине наоборот .... научно доказано. :D

    Хотя если на собственном опыте ..... кажеться что ты там уже целый час подвиги совершаешь а оказываеться минут двадцать :cry:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чёрный кофе
    Ты правильно понял мою мысль.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Чёрный кофе
    Так никто ж и не говорит, что сам процесс не важен, никто не мпорит, что и женщина ложится в постель с мужчиной ради "своих" 20-30 секунд оргазма, никто не отменяет спортивного и психологического аспекта полового акта, но заменять ими оргазм, как мне кажется, как минимум глупо. Как говорил один мой товарищ "любой флирт должен заканчиваться в постели", так и половой акт должен заканчиваться оргазмом. :) Секс без оргазма так же неполноценен, как и любовь без секса. :)
    аналогично по собственному опыту могу сказать, что женщину сильно оскорбляет именно нежелание партнера "кончить", это как бы говорит о том, что он ей не доверяет, если хочешь, самое интимное дело в интиме...
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Уточни. Без мужского или женского?
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Правильно .... оскорбляет ..... как правило задаёться вопрос ....-Тебе со мной плохо? Я тебя не возбуждаю? По началу .... но когда ей всё обьяснишь .... что я это делаю не потому что мне плохо, а для того чтоб ей было хорошо и она потом действительно убеждаеться, что её будут долбить не так как получиться ...а потом извиняться, ...-ой, так получилось, ты такая, что всунул и кончил (ей то какой от этого кайф?) , сейчас покурю и повторим, подольше, может быть.

    Так вот, когда она убеждаеться что пока она СВОЁ не получит, её никто не бросит на пол дороги, девушка резко смекает какие ей это сулит выгоды и приятности и больше совсем не возникает. В Дао пропагандирукться что мужчина до 30 лет может кончать где то два раза в неделю, после 30 лет- раз, после сорока, что то около двух раз в месяц и так далее, чем старше, тем меньше ...

    Но так как я не китаец и тоже считаю что совсем без оргазма не очень хорошо, но возможно, предпочитаю чтоб это был последний, вместе с ней .... темп более что приконтроле это не составляет никакого труда. И все тогда довольны, все смеються и никто не обижен. И уж никому в голову не придёт сомневаться в мужской силе.:rolleyes:

    Чёрный кофе добавил [date]1106207086[/date]:
    Я уж молчу о том, что если мужик не кончил, но провёл полноценный акт, он точно такой же голодный как будто и не имелся спустя пол часа. Как то ради смеха, мы с подругой пару дней жили вот по Даоским методам любви ..... мдаааааа ...... столько и везде я потом ни до ни после .... прекратили потому что просто уже лень стало пороться как кролику. :D
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Чёрный кофе

    Ну по теме...:haha:
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Юра, откуда этот бред?!
    Женщину может обидеть и напрячь, что у мужика с ней не встало, а все остальное - количества, "кончания".... это все такая туфта... :shuffle:
     
  26. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Эт ясно, но увольте, 20 минут!!! Если взять целиком половой акт с прилюдией, то я согласен на эту цифру, но чтоб кувыркаться всё это время наверно всё-таки тяжеловато.
     
  27. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Meys

    По обкурке бывает и 1,5 часа. Это я как очевидец могу сказать :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Cutty Sark, это реальный личный опыт. :( Как раз таки опять же. из личного опыта. когда "не встало" - это стимул поработать лдучше в постели, а вот когда мужчина не хочет кончать - это симптом недоверия...суешь разницу? Это уже граничит с оскорблением. Собственно, Чёрный кофе правильно описывает ситуацию...
     
  29. Pooh25

    Pooh25 Новичок

    4
    0
    если девушка поработает!!!!!!:p:
     
  30. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ну ... э ... зависит это дело от многого :) начиная от количества выпитого, мягкоси простыней & etc. и заканчивая потраченными нервами на работе/учебе непосредственно перед ... :) было такое, что от количества выпитого не вставал и первый раз - жутко неудобно и неприятно :) приходилось искупать вину посредством орального удовлетворения партнерши :) а было и такое, что 2-х упаковок презервативов не хватало на ночь - в 3 или 4 часа утра идти за ними - сомнительное удовольствие :) и такое случается часто в последнее время :) ну а вообще от 10 до 30 минут - это нормально - зависит от телосложения, питания и всякого прочего барахла :)
     
Статус темы:
Закрыта.