1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба с любимой девушкой.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    На днях я признался в любви. Она предлагает только дружбу. Я говорю, что дружбы не получится, будет мне только больно. А она - Я не хочу тебя терять. Мне с тобой хорошо, но как с другом. Я принял решение быть ее другом. Но из меня он не получается. Особенно проблема с таким фактором, как друзья. Я люблю ее, но встречаться с ней по расписанию... Она при этом утверждает, что с другими парнями она просто общается, просто катается с ними на машине, просто слушает музыку в машине. Мне 22, для меня это лапша на уши. Я сгораю от ревности. Можно ли ей верить? Ведь ей всего 16. Мы встречаемся у ней дома. Ее родители благосклонны ко мне. Мы общаемся. Когда приходит время она "выгоняет" меня и идет к подругам у которых неизвестно что происходит. Вот так вот. Я решил действовать намёками, уделять ей большое внимание, дарить цветы, игрушки и др. Быть рядом и напоминать время от времени как я её люблю.
    Мне очень интересно... НУЖНО послушать Ваше мнение! Заранее благодарю. Максим
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Максим!
    Ты действительно влюбился и это классно:)
    Только вот взаимная любовь может быть, а может и не быть. И ко второму варианту нужно быть готовым. Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно
    делай это с удовольствием, но не забывай, что все может статься не так прекрасно, как ты себе представляешь.
    А вообще пути Господни неисповедимы и нужно верить в лучшее! Всего тебе доброго и удачи;)
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Знаешь, ей только 16 и может статься - она передумает, привыкнет к тебе. Скорее всего - это влияние подруг - попробуй как-то "подмазаться " к ним...
    Хотя, если честно и жестоко - то лучше порви сразу иначе тебя будут просто использовать. и потом будет гораздо больнее...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, может и поможет, кто его знает...
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, не стоит быть таким робким :) бери быка за рога и в постеле докажи свою любовь :) не стоит недооценивать вербальныесредства общения :)
     
  6. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Девочке всего 16 лет, в этом возрасте довольно таки легко повлиять на человека, так что действуй всеми возможными способами и надеюся тебе вовезет и она переменит свое отношение ))
     
  7. Гость

    Гость Гость

    North Caroline У меня был такой уже вариант с другой, бывшей моей, и меня действительно использовали, но не все.

    Спасибо за поддержку Expecting!

    Меня волнует ещё кое-что. Когда я прихожу к Нелли, у нее на столе стоят только те открытки, которые дарил я, а других нет. Их нет или она прячет когда я прихожу? И моя подаренная плюшевая игрушка сидит на мониторе компьютера, когда все остальные на диване. Меня это путает в мыслях.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Просто девушка молода и не знает чего хочет,ты поставь её перед фактом,расскажи об отношении к ней скажи что она тебе симпатична,но не говори что любишь,иначе загордится и подумает что она может тобой крутить.
     
  9. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Гость твои надежды понятны. Но учти и то, что ты можешь быть для нее просто другом и остаться им навсегда.
    У меня такая же ситуация, только соответственно с позиции девушки (и мне правда поболе будет чем 16). Просто я понимаю, что этот человек мне действительно дорог как друг и большего не будет. А если пытаться построить что-то более романтичное, то может получиться так, что при неудаче я потеряю и друга.
    Подумай над этим, может и она не хочет рисковать дружбой ради того, в успехе чего она не уверена.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Степан а что вполне может быть. Вы бы видели ее - фотомодель. Но перед фактом я ее уже ставил, не получилось. Вернее получилось поставить перед фактом, но она оказалась хитрей. Но крутить мной тоже не получится, я неординарный человек.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    У-гроза
    Тогда ради чего все мои старания? - Ради любви! Скажи, неужели тебе не хочется, чтоб тебя любили? А маожет тваой дорогой друг некомапетентен как мужик и не может тебя добиться?
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Поверь мне в таком возрасте у хорошенькой девушки тем более как ты выразился она фотомодель ещё ветер в голове.У неё ещё машинки,покатушки,танцульки.А если ты этого не можешь ей дать,то она без зазрения совести тебя кинет,понимаешь в чём дело,если так,то окружи её теплом и заботой чтоб она просто позабыла обо всём на свете.И ещё вопрос вы спали с ней?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Степан Нет! Она же ещё маленькая.
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Гость
    Тогда тут нужен более деликатный подход,ты с ней поокуратней чтоль,своди её куда-нибудь,цветы там,ванну шампанского,в общем включи всё своё обояние ты ведь это можешь я знаю это все могут когда захотят.Влюби её в себя или это так сложно?Отбей её у её же подруг и она твоя я тебе точно говорю.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Степан
    Я приму твой совет, спасибо! Надеюсь... НЕТ, у меня точно всё получится! Она будет моей!!!
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость
    не понимаю твоей нерешительности-она же еще маленькая, можно сказать-вперед, тебе виднее!
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Не думаю, что она прячет открытки других. И то, что твоя игрушка сидит отдельно - это хороший знак, поверь мне:)

    МОЛОДЕЦ! Так держать;)
     
  18. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Гость
    Если ты её любишь, то действуй :yes:
    Я согласен с У-гроза, помоему она тоже к тебе, чтото чувствует :luvlove:, но боится потерять тебя, просто будь с ней добрым, ласковым и т.п. И она сдастся :gent:
     
  19. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0
    Тут и девушку можно понять и тебя.
    На девушку влияют подруги, а также она боиться потерять свободу... Есть несколько вариантов:
    1. Ждать несколько лет и потехоньку воспитывать(не каждый выдержит)... это вариант менее рискованный!
    2. Начать флиртовать с ее подругами и чтоб они начали говорить "мне так классно с ним проводить время"! Очень рискованный вариант, главное не перегнуть палку...
    3. Вариант просто пропасть на некоторое время, а потом появиться со всем своим шармом.

    Р.S. я бы выбрал первый вариант, но иногда и прибегал ко второму...:D
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Про возрасть -- херня. Такое можно услышать и от тридцатилетних теток.

    Самое паскудное, что это может быть правдой. Барышня может за несколько секунд понять, кому она даст и кому нет, и будет давать -- но не тебе. А ты останешься другом и она тебе будет плакаться в жилетку. Сейчас она говорит что с другими ничего тоже нет, а ты уже ревнуешь, завтра она начнет в подробностях рассказывать как ее перли в разные места и как ей было плохо, какие все мужики сво, а ты вот один настоящий друг который все понимает.

    Хочешь? Вот и решай, стоит ли тебе волоса на заднице рвать, так уж ты любишь эту свистушку, что бы тратить нервы ради призрачной надежды.

    Посмотри фильм "Форрест Гамп", себя узнаешь. Понравится -- продолжай.
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger
    Не все так плохо и грубо, как Вы описываете.
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость

    Твоя победа, если у тебя хватит терпения!!!!
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Пирова победа... или проиграешь. Намеки - догадки, загадки - подозрения... ветви одного дерева
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Улька
    Иногда терпения мало. Бывают случаи, когда ничего не помогает!
     
  25. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Улька

    Не в терпение дело, у меня был почти такой же случий ка к и Гость ухаживал за ней с месяца полтора всё окончилось крахом теперь у меня ни девушки ни подруги, хотя всё вполне могло и получиться будь я чуть порешительнее ( короче ло..нулся в двойне).
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    Ахаха ты просто наивный албанский школьник :))) Зачем тебе эта малолетка??? Мало баб на свете? Дам тебе совет дельный:ищи подружку постарше.В этом возрасте у них ветер в голове...Ты теряешь время :delo:
     
  27. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Litron
    Скажу с полной уверостью что не у всех ветер в голове в таком возрасте, у меня довольно много знакомых девчёнок без всякого ветра в голове и некоторым из них 14-15 лет.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LazY
    Вопрос: ты с ними встречался,спал?
     
  29. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Litron
    Встречался, спать не приходилось.
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Demon бывает! спорить не буду!!!!!

    LazY

    1,5 месяца - очень мало!!!! года 2-3 попробуй!!!!!