1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украли телефон.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем RED, 14.10.03.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость который не мусор, зарег-ся для начала... Терпеть не могу когда пальцы гнут.. Противно форум читать...
    Пишите по теме, или свой острый ум пусть имеет место быть в добром направлении...
    Бесят такие выражения

    сам не понимаешь что с тобой может случится...??? В форуме все равны - здесь виртуальное общение...
    Очная ставка все разрулит... С уважением относитесь...
     
  2. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Советую всем, кто хочет себе купить б/у телефон с рук быть очень внимательным (относится к новым дорогим моделям от 5 т.р.). Как известно у телефона б/у года 2 может и не быть коробки, документов. Так что наркоманы пракиикуют новый способ продажи краденного аппарата: говорят "коробку потеряли", зарядка из Евросети, но есть гарантийка и кассовый чек. Чек пробит на кассовом аппарате, однако у этого "чека" есть одно отличие от настоящего- на нем нет фискализации. Печать на гарантийке так же несложно подделать (проще говоря сделать новую печать, используя как образец печать какого нибудь салона связи).
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Будет ли милиция искать воровонную мобилу?

    У брата отобрали мобилу, заявили в ментовку.
    Но я что то в результат не верю. Станет ли волгоградская милиция заниматься поисками мобилки?
    Есть ли в Волгограде возможность отловить мобильник по IMEI ?
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость
    Есть:smokin: , но не будет:biglaugh:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Уже вроде были такие темы... Есть мнение, что будут искать только при ограблении с нанесением телесных повреждений.
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    есть также мнение, что будут искать, если сам покажешь пальцем кто забрал.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Народ...... всё намного проще..... если есть знакомый или родной в "органах"
    берём за руку.... тащим в глав.офис СМАРТС или МТС....
    там он говорит что так мол и сяк..... замутили тел....
    они ему типа "симка оформленная на того-то вставлена сейчас в ваш тел...номер +79***********"
    Бежим в милицию..... опять же с знакомым узнаем место проживания или работы чела чья симка....
    если на работе подходим к месту и звоним на данный ранее тел.... типа так и так.... у вас моя мобила...... сами отдадите или с милицией приехать?
    в 80% случаев отдают сами..... а если не отдали......
    то.....
    в отдел..... типа знаю у кого мой сотик..... надо забрать..... вот доки от сотового...... поехали.....
    главное чтоб дядя милиционёр добрый попался.....
     
  8. Гость

    Гость Гость

    а ко мне так однажды пришли за телефоном,наспех приобретенным с рук(мой чеснокупленный в салоне утонул накануне в бокале пива:D ),а так сотовая связь необходима по работе,пришлось на имеющиеся деньги прикупить б/у
    так вот я был в коммандировке на то время,пришли домой ,напугали маму
    я ,естессно,в этой же коммандировке в славном городе саратов этот телефон и слил(уж очень не хотелось терять свои кровные):(
    вот так,спасиба доблесной милиции,пришли ,предупредили:Dеще звонили,разыскивали,но как вершулся в Волго,включил новый аппарат,отстали:D
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А вот мне нашли телефон и на нём стояла блокировка на смену сим карты. Видно это не играет роли что стоит блокировка данные всё равно посылаются в сеть.
     
  10. paradise

    paradise Участник

    110
    0
    Совсем недавно осталась без мобильного, ценных вещей и денег - подошли, отобрали и все! ничего не вернули и никого не нашли...
    а пьяные офицеры в милиции суетились по этому поводу целый день! просматривали преступников в базе, составляли фоторобот и бестолково беседовали о происшедшем... Вообщем три недели прошло, и по-моему, все об этом уже забыли...
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Украден сотовый

    Ну с началом сезона думаю надо начать тему. К тому же и меня 2 часа назад постигла сея учесть(вытащили из кормана, у лежащего на асфальте после удара двумя бутылками по голове :mad:)
    Уперли терпилы SE K500, вопрос к спецам-"смогут ли прошить?"
    На теле стояли блок тела и блок симки, звонил на него через ~ 10 мин "аб. временно вне зоны действия или выключен". Просто там был номер домашнего, а у меня еще и ключи вытащили.:mad: :mad: :mad:
    Самое интересное что в сраном Смартсе железная тетя отвечает-"звоните с 8.00 до 22.00". А в другое время я что должен платить за уродов???:frustrate
    З.ы. сори за лексику, ну очень уж зол...:mad: :mad: :mad:
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    могу дать наводку - на днях слышал разговор двух продавщиц мороженого, что на Землячки, возле трамвайной остановки что их знакомые занимаются отработкой телефонов на набережной. Есс-но, разговор был между собой