1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мыши

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Залетный гость, 04.11.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У нас на работе началось нашествие мышей - уже только из нашего хозяйства перегрызено 2 кабеля, и выведено из строя несколько ксероксов и принтеров...:frustrate Бросаем яд, ставим мышеловки, коты ходят обожравшимися, а эти твари, похоже, только плодятся...:frustrate
    Правда, мышеловка пока показала себя малоэффективной...может не то в приманке лежит?
    Как еще бороться?
     
  2. клей для грызунов - приклеваются намертво! :)
    P.S. Опробовано лично :)
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Хе, кабели - это мелочи. У нас в бухгалтерии (самые прожорливые сотрудники) мыша убило током в лазернике - 2 недели все на ушах висели от трупной вони. Никак не могли найти...
    ЗЫ. Откуда столько вонизма от крохотного мыша?...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обычно мыши только запаха кошаков боятся. Видимо у вас какие-то неправильные мыши!
    Jazzer
    Если летом в жару то возможно. У меня кот один раз летом забросил под диван полудохлую мышь. Вот вонища то была!
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, бороться бесполезно! Это всё мои родственники и друзья у вас хулиганят... в память о том, что я твою голову на блюде так и не получила. :biglaugh:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Ты какая то неправильная мышь. И родственички.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость

    Кошек надо, а не котов!;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Бася , я их половую принадлежность не спрашивал....
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    Думаешь ответят?:)
     
  10. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    В СЭС заявку.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    vasin , так приходил паренек, разбросал везде синие шарики, так это мыши. извиняюсь. отраву поели и застрали ею всю оргтехнику..:frustrate
     
  12. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А мышки сдохли? :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    vasin . похоже на то, что размножаются они быстрее, чем дохнут. :( Дохнут, дохнут...но их меньше не становится..
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да уж, отголоски крупного урожая...:D У меня друг на Максимке живет, так там мыши по улице пешком ходят, а за ними коты носятся. Когда первый раз увидел - обалдел. Кот чуть под колеса не кинулся. Клей - действенная штука, но в него могут и другие звери (и, кстати, сотрудники тоже) влипнуть, а это их сильно нервирует - собаки скулят, кошки с перепугу носятся...
     
  15. denzo

    denzo Гость

    Не работа, а зоопарк какой то - кошки, мышки ...;)
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нам помогла мышеловка, как наживку использовали шкурку от сала. Многоразовая получилась :) На одну шкурку 5-7 мышей попадалось. Мышеловка ставится там, где народ не ходит, где-нибудь в шкафчике встроенном, или нише с хламом. Проверять каджые 2 часа, проверяющему иметь крепкие нервы.
    Отрава не действует, это проверено. Жрут они ее и жиреют!

    Вчера видела дохлую мышь на ступеньках своего дома, в Центральном районе. Что уж говорить про Максимку...

    Posted by Lady