1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    У граждан весеннее обострение, а ведь весна даже ещё и не началась!
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    342
    Ну, ежели по погоде смотреть, то может и началась.
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Точно.Психиатры существуют вне времени (года), обострение у них хроническое.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Херасе. Вот цитата оттуда
    Что тут порадовать может? Кандидат наук в школе (а степени, внезапно, не переходят в школьные категории) получает 12К - это чтобы у тебя побольше поводов для радости было. Речь, разумеется, о рублях.

    Чтец мыслей через Интернет-телевизор? Ну-ну.

    Упс, говоря о "разросшемся аппетите" - ты, оказывается, не про ПФР и банки российские говорил?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 18:44 ----------

    Такой большой, а в сказки ПФР верит. Думаешь, у тебя будет больше? Что там с накопительной чатсью нынче? Всё. Что со средствами, которые граждане перечисляли в НПФ? Тоже всё.
    Про европейские не слежу, но с удовольствием послушаю про американские. Итак, есть что сказать по делу с фактами?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 19:02 ----------

    Ты бы определился, а? За счёт накоплений (и сколько поступило на счёт) или за счёт работающих. Ну и прежде, чем утверждать чушь, хоть почитал бы, что ли http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensions/kak_form_bud_pens/

    Году так в 2003-м - весьма активно говорило. И всячески агитировало переводить даже в НПФ, откуда они за последние несколько лет активно средства и изымают. То, что ты не помнишь - ну, тут в теме даже вроде назвавшийся "психиатром" единомышленник твой есть, возможно,исправить в его силах.

    И тут ты такой - раз! - и сразу же доказательства, да? Но их нет, как понимаю.

    Такой смешной, думаешь, ПФР не озаботился этой проблемой? Уже:
    Что ты там говорил про "накопительную" и "твои проблемы"?

    Букварь купил и думаешь, что умный? Ну так, дорогой психиатр, в мире вообще много других книг.

    Надо же. В стране и городе столько умных, экономисты в РФ такие офигенные, а и город и страна - в жопе.

    "Зачем" - это одно слово. "тд" - пишется с точками "т.д.". Мда, и этот человек рекомендует всем купить букварь. Да ещё и сравнительный анализ уровня "ума" производит.

    FAQ, работа, смотрю, нервная. В 01:09 сообщение, а потом сразу в 05:04. 4 часа на сон не маловато? Хотя да, нафиг сон, ведь "в Интернетах кто-то неправ!"
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вот это писатель под ником дивиди поехал крышей от большого ума и желания писанины. Он нашел свое призвание - искать грамматические ошибки и следить за сном других участников. Скоро в постель лезть будет, чтоб пропагандировать правописание.:hah:
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Пока ещё не всё. То, что перечисляли до "мораториев" ещё хранится и растёт по несколько процентов. Проблема в том, что уже три или четыре года действует "мораторий", и средства ни в НПФ ни ГПФ не перечисляются. Идут напрямую государству.



    Это фигня. Ты ещё предыдущий день посмотри. Там вообще 02:04 и 05:34.

    Получается 3,5 часа и 4 часа. Если учесть, что на каждый вечер+утро уйдёт в сумме по 30 минут на засыпания/просыпания, то это 6,5 часов сна за двое суток максимум :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 19:18 ----------

    Хорошо хоть честно признаёшься, что FAQ- это участники :d
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, обратись к дивиди, он с тобой поделится умом - пусть и некачественным.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 19:20 ----------

    out, у тебя идея навязчивая что с тобой общаются несколько человек. Голоса в голове беспокоят? Зачем тебе дали доступ в интернет, психованный? :hah:
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну я-то, в отличии от тебя, не психиатр, но у твоих коллег - раз в год на медкомиссии бываю. Так что твои волнения за моё здоровье напрасны. Как и диагнозы.

    Ну, ты же букварь уже купил, учишься писать грамотно?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 19:32 ----------

    Да я как бы знаю, меня это уже слабо касается, хотя, каюсь, одно время поверил и даже в программе софинансирования пенсии участвовал. Лошара, что поделать...

    А ты практикующий психиатр? Можно на приём? Или так, очередной торгаш таблетками/веществами/мензурками? Или разъездной характер работы психиатром подразумевает, что санитар?
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Причём здесь навязчивая идея. Ну не может же человек, поспав в выходной 2-3 часа, на следующий день до часа ночи сидеть на форуме и затем опять спать часа 3. Тут психиаторы не помогут. Тут премии вас надо лишать за такой прокол. Тем более повторившийся два дня подряд. Завязывая уже с этим спором, логинься под другим аккаунтом.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это просто смешно. Чтобы хотя-бы треть говнотачек убралась с дорог -надо хотя-бы в 2 раза чтоб подорожало.

    а в чём проблема? ну давай плати мне бабло, буду ******* на твой трухлявый зад, платно. Но на пиндостан ******* не буду всё равно, за любое бабло :hah::hah:

    и не всё, а только тех, у кого избыток бабла был.

    тут чуток сложнее, я уже обьяснял как-то. С Диманом на пару трудица его братан, который опиндосился немного ранее его. И у етих двух чуваков еще хрен знает сколько аккаунтов тут. И гадят с них они попеременно. Т.е это - фактически два дракона многоголовых.

    да власти насрать на хомячков. Где, в какой стране по-другому?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ванёк, всё впереди.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а еще треть говнопродуктов уберется со стола. и треть стройматериалов. и треть еще много чего. бензин он всему голова.
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    брехня гнилая. ниче не уберёца. вон говнофурщики тоже ядом брызгались, а ничего не случилось. :hah::hah: хитрожопые торгаши наоборот, в погоне за баблом рынок наполняют, и этот процесс -не остановить. Хитрожопые торгаши-они как тараканы, чем больше их давиш -тем больше они размножаюца.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Еще один по постам в интернете борется. :d
    А с геотэгами еще не знаком? А то знаю команду где будут рады.


    Вот тут впрягусь за торгашей. :iq:
    А торговать железками для американских авто и прочими американскими товарами это тоже низко и недостойно? ;)
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почему только с избытком? В накопительную часть шло 6% от дохода у всех. Вне зависимости, сколько у кого бабла.


    Я не слежу за властью в дркгих странах, нет такого фетиша. Так пгчему тут тогда некоторые слюной начинают брызгать, а модераторы банят, если "хомячки" говорят, что им тоже срать на власть? Что власть - это гавно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 20:24 ----------

    Кто с чем борется? Что за глупости? Я ни с чем не борюсь. Но ты же согласен, что это не мог один человек написать? Честно вот ответь.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Думаю что не один. Наверное жена(психиатр), потому что FAQ фармацевт.
    И думаю что они в общем одного мнения, поэтому и допускают отвечать/писать подобным образом.

    Хотя знаю я тут одного местного физика. У него бывали обострения он вообще не спал. Вернее спал, но по 2 часа. Все с DVRом "боролся".
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ага. Весёлая история. Прям представляю такую семейную пару, борцов за православную позицию :d

    Но жаль, что на свой коллективный разум факовская шайка даже такое оправдание не смогла сочинить.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, если при этом говорить "я работаю в автомобильной индустрии" - то да, лажатина какая-то получается. А если "барыжу железками с американских автосвалок" - ну а что в этом недостойного то?

    Помнится, FAQ говорил совсем не про психиатрию, а именно про товары медицинского назначения/медикаменты. В контексте, насколько помню, аналогичного разговора с, кажется, Pecatum (если я ник правильно запомнил). Тоже, кстати, говорил про "раздвоения личности", но и даже овладел букварём к тому моменту. А сейчас он, оказывается, психиатр (за два года-то!). Ну норм, чо.
    ЧТД.

    Он мне ещё и звонил. Забавные беседы получались, в общем-то. Он, правда, физик несостоявшийся, но это уже без разницы.
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Двое из ларца, - один другого выгораживает. Смищно.

    Да какая там пара, это шведская семейка.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    rr,
    Приходит ночь и из темноты появляются они... американцы. :d


    Вы все в своем репертуаре насчет теории заговоров, шпионажа и кремлевских методичек. :)
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вы с кэпом вообще тут пашете круглосуточно. :d
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Viper,
    Куда за ЗП ехать? И сколько там уже накапало? Бенз хоть оправдаю? :d

    Кстати, тут один балабол сегодня уже упрекнул меня что я с кэпом "работаю". У вас то хоть есть доказательства?
    Или вы просто предположили на основании интуиции и формальных признаков??? :d
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вы ошибаетесь. Как раз наоборот, реформа 2014го даёт тем им полную пенсию и при 63х годах.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем нужно было так красиво и трудолюбиво оформлять вот этот пост http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5745161&postcount=9103 ?
    Просто так захотелось отдельно цитатки повставлять, ссылочки красивые и жирненьким текст выделить?

    Ну, и вообще та тема очень показательно и очень хорошо даёт понять мотивацию пишущих. Особенно в последние месяцы, когда эта тема вообще неактуальна.

    Я недельку назад открывал, так там целая страница была только из таких красиво оформленных новостей с видео. Сплошная копипаста без единого комментария. Не могут адекватные люди "просто так" активно участвовать в такой теме да в такой форме.

    http://www.forum-volgograd.ru/misc.php?do=whoposted&t=288082

    И список этот очень показателен. Из первых 15 человека 3, максимум, бесплатных там.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Из за того что когда я бывал на Украине(там где родился) моя украинская бабушка рассказывала что западэнцы и бандеровцы(это вообще ругательное слово было, за которое могли и побить) нам не друзья.
    Ну собственно они сами это сейчас и не скрывают.

    А прадед мой от Сталинграда до Берлина не просто так прошагал. И Украину освобождал и Белоруссию и Польшу и в Берлине был. И медали и ордена имеет.
    А теперь кто то в Киеве зигует и говорит что Бандера и Шухевич герои???
    Поверьте я еще пару тысяч постов против них могу написать. И все бесплатно. ;)
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ссылочки, цитатки, жирненькие выделения, аккуратное форматирование... Отсылы к геройским "прадедам"... Сталинград с Берлином и прочий пафос... Ненавистная Украина... - всё это признаки методичной работки.

    Ключевое слово - "методичной". Такую не стыдно начальству показать.

    Так что, Rado, не бреши.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 01:53 ----------

    Выгораживание "собратьев по перу" - из той же обоймы. То он психиатр, то он фармацевт. То жена за него пишет..

    Заврались уже с вашими легендами.
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    За темой не слежу, поскольку давно сложил свое мнение о ситуации - Путин - хороший воин, но не экономист. И потому в его команде таких тоже не наблюдается. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в производство товаров, востребованных в России и мире населением и в обеспечивающее это технологии и науку - Путин тупо скупает золото. Имхо - само золото как металл интересно в электронной промышленности, но не в таких количествах, как сейчас скопилось у РФ.
    Доллар силен не бумагой - а доверием большинства в мире, в том числе благодаря технологиям и инновациям, принадлежащим США. Действия Путина напоминают экономику старой бабушки, живущей впроголодь в убитой квартире без ремонта, с текущей крышей и забитыми трубами, зато откладывающая 2/3 своей пенсии на книжке. Если ничего не изменится - то эти деньги станут гробовыми в прямом смысле в том числе и для России. Как это ни печально.
    Сталин был воином так себе (поражения в начале ****ы и большие жертвы) но более экономист (технический прогресс СССР просто поразителен)
    Блин, вот нет в жизни счастья для России (простых людей) :(

    http://news.rambler.ru/articles/32877878/?track=news_othernews

    Тихое нападение Путина на доллар: Россия активно скупает золото

     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Рр, двр, аут и подобные, вы реально идиоты, лень комментировать ваши посты. От переизбытка злобы у вас крыши поехали. Остается только ржать над вашей глупостью:)
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Это у них партийный почерк такой. Одна методичка на всех. Чуть что, так за детей и женщин прячутся.
    Совсем свежа история про человека с птичьей фамилией, тот за детей сдриснул. И конечно про часы и усы, тот за жену подпиндосницу.
    И эти туда же, в четыре смены *уячат.
    Прикольно так, один комменты пишет потом приходит другой и комментирует по новой предыдущие посты.
    Тут вон до упоротых начинает потихоньку доходить, а эти все на голубом глазу под крики "браво" и овации Родину хоронят.
    Причём так чудненько совпадает время выхода в эфир с рабочим временем в пиндостане.
     
Статус темы:
Закрыта.