1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ария

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FGI, 16.05.02.

  1. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Я наверно пойду, интересно билеты за 200 ещё будут?
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Inshane


    По последним сведениям, остались билеты от 300 рублей...
     
  3. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    ПРОДАЮ СВОЙ ЗА 300! Прийти не могу! но билет - сказочный...центр, 5-й ряд, 15-е место!!!!
     
  4. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    Я пойду на концерт. Билеты есть.
    Брал где-то дней пять назад, по 200.

    ЗиП! Сколько лет, сколько зим! Дорова! Как жизнь?
     
  5. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Иду на концерт, чтобы просто насладиться отлчной музыкой, расколбаситься и о(пип)еть от кайфа. Беркут тут не такая уж и помеха.
    но всеже его гнусавый голос порой раздражает... :iq:
     
  6. чуввак

    чуввак Гость

    я с володей - это на квне было(imho) - фиговая перепевка!!!!!!!!!:frustrate :frustrate
     
  7. Ярик_Гость

    Ярик_Гость Гость

    Ндя...вот чего а звука там не было....Он был не просто ПЛОХОЙ....он был вообще некакой....Сейчас в школах и то звук лучше ...
    Средних частот считай и не было...были бамы и чуть высоких...
    Смотрелось так,как просто Беркут поет под ударные..и если убрать гитары наверно по звуку ничего не поменялось бы..(их просто все равно не слышно было)...

    Короче ИМхо вышел мега отстой...
     
  8. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    Полностью с тобой согласен. Этот концерт был самым поганым из всех, на которых я был. Гитар и голоса почти не было слышно. Цирк - как место проведения - отстой. Световое оформление поразило своей никчемностью. Песен было мало. В цирк я больше ни ногой!
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, ребята, звук был ПОЛНОЕ Г... - первые 4-5 песен "Ария" просто проводила саундчек!

    БОТАН


    Абсолютно верно!!!

    Единственное что очень порадовало - наблюдал сие действо вблизи, а не из-за партера для "богатеев" (как во дворце спорта)!

    Как уже было сказано: ЦИРК НЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТОВ!!!:pissed: :pissed: :pissed:
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Единственное что очень порадовало - наблюдал сие действо вблизи

    Да, это точно, я никогда ещё так близко к сцене не находился, можно было даже разглядеть появляющуюся лысину у Холстинина. Особенно понравилось выражение лица Дубинина, когда он увидел, что к нему бежит какой-то чувак чтобы обнять его)))))))))))))
    Мне так показалось, что им самим не понравилось.
     
  11. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Концерт Арии

    Был на концерте Арии в цирке. Акустика была хреновенькая. Но, по-моему, Беркут гораздо лучше работает с народом, чем Кипелов, отя голос у Беркута немного уступает Киперлову. В обшем впечатления положительные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.10.04
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Звук говно, но зато Артурка хорошо поработал на публику...
    Во дврце ему нескем было бы работать с крутыми животами на передних сидениях???
    Свет там был просто для освещения, а не для эффектов,он же для цирка а не для рок-сэйшнов....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    в субботу прогуляла, был концерт «АРИИ», и мы с 11-00, обмораживались 5 часов около «нашего радио-волгоград », ждали прибытие музыкантов, но приехал один лишь барабанщик… мы взяли у него автограф, и пошли к цирку, где и должен был состояться концерт.!!
    В 17-00, стали запускать в зал. И тут типа «выясняется» , что у меня «левый» билет. Парень-контролер , говорит- мол , покупай новый! А я – нифига, я этот между прочим в кассе цирка купила за 250, я уже была на грани закатить скандал, но тут девченки берут мой билет и идут к администратору, там выясняется, что с 9-го по 17-й ряд билеты без наклеек!!! Пустили!! Мы сели на 1-й ряд!( а что еще делать??!!), «ария» выступила, зажигательно
    я натанцевалась и напелась( точнее наоралась)) и теперь вот последствия концерта – что я без голоса, и все болит)) после выступления, быстренько так оббежали вокруг цирка. И заловили автобус, правда самих музыкантов не нашли… не буду описывать как мы там стояли минут 30 мерзли, и как нас от туда вежливо выпихивали, но в итоге одну девченку( нашу подругу) пропустили – она была с большим букетом цветов и подарком, но оранизаторша-стерва , ее так и не пропустила к музыкантам, а лишь все передала, и унеся с собой кипу книг, блокнотов и билетов, для автографов, а потом мы все же проводили их машину, и немного попели под гитару!!!
    Вот такой вышел вчера концерт!!!

    :p:
     
  14. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    был концерт «АРИИ», и мы с 11-00, обмораживались 5 часов около «нашего радио», ждали прибытие музыкантов, но приехал один лишь барабанщик… мы взяли у него автограф, и пошли к цирку, где и должен был состояться концерт.!!
    В 17-00, стали запускать в зал. И тут типа «выясняется» , что у меня «левый» билет. Парень-контролер , говорит- мол , покупай новый! А я – нифига, я этот между прочим в кассе цирка купила за 250, я уже была на грани закатить скандал, но тут девченки берут мой билет и идут к администратору, там выясняется, что с 9-го по 17-й ряд билеты без наклеек!!! Пустили!! Мы сели на 1-й ряд!( а что еще делать??!!), «ария» выступила, зажигательно
    хотя зал был не полный, за 1,5( когда последний раз ходила на «пикник») я натанцевалась и напелась( точнее наоралась)) и теперь вот последствия концерта – что я без голоса, и все болит)) после выступления, быстренько так оббежали вокруг цирка. И заловили автобус, правда самих музыкантов не нашли… не буду описывать как мы там стояли минут 30 мерзли, и как нас от туда вежливо выпихивали, но в итоге одну девченку( нашу подругу) пропустили – она была с большим букетом цветов и подарком, но оранизаторша-стерва , ее так и не пропустила к музыкантам, а лишь все передала, и унеся с собой кипу книг, блокнотов и билетов, для автографов, а потом мы все же проводили их машину, и немного попели под гитару!!!
    :p:
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Нет, "Ария" сегоднешняя старой в подмётки не годится!!!:delo:
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    и мы с 11-00, обмораживались 5 часов около «нашего радио»,

    А мы отмороживались около костиницы Октябрьская с 9 до 12 утра, а они только приехали 14:00, потом ходили на следующий день с утра к гостинице но никого не было. Кто-нибудь знает в какой гостинице они останавливались и когда уехали?
     
  17. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    эх.. наши знакомые парни пошли кстати в гостиницу, а нам ничего не сказали)) они нашли их там в баре.:(

    Ольга-КИНОМАНКА добавил [date]1098959590[/date]:
    а уехали они вроде с утра, т.к в автобус они не сели, а уехали на белой "волге". видать до гостиницы))
     
  18. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0

    респект... поспсу с хэви не сравнить...
     
  19. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0

    что не говори, а концерт был хорош. Все было очено душевно!
    (("I'm alone...
    I will die..." ) - почему такой писсимзм.)
     
  20. El_lobo

    El_lobo Гость

    Ария - классика!!! не битлз конечно :) но почти ..... :)
     
  21. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Black Devil
    Я не догнал типа, енто че за попса на теме про Арию??? то есть прошлая Ария была попсой? Или новая ария ------ енто попса? если разрекламировали Колизей, ето не значит, что ето попсая. "Патриот" похож на"Я тегряю когни"???????
    :iq: :sumo: :sumo:
    Думать надо че пишешь! А Кипелов тогда --- Андрей Губин??????????? Что же тогда Хеви металл или просто Русский Хард рок? :tnp:
     
  22. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Кайф
    я про старую ничё не говорил...
    старая - :super:
    а новая (которая с Беркутом) - самая настоящая попсовая хорда...
     
  23. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Я себя фанатом группы в целом назвать не могу, мне противны убеждения Холста. Он не раз говорил о своих националистических взглядах, ненавидит чёрных. Не раз говорил о своих увлечения сатанинской библией(не помню автора), ненавидит христианскую церковь, порой срывается на откровенный мат, даже на своём оф. сайте. ОН НОСИТ МАЙКУ С НАДПИСЬЮ "WHITE POWER"!!!, а на его самой новой гитаре(мы могли её видеть на концерте), которую ему подарили музыканты из немецкой группы "Принцип", нарисован черный фашистский крест.
    Но я его ОЧЕНЬ уважаю как музыканта, его и Маврина, мне нравится их музыка, я могу их назвать своими заочными учителями по гитаре, какбы громко это не звучало.
     
  24. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Mavrick
    полностью согласен...
     
  25. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    сходил я на концерт: нормально -я не фанат группы, а про нац замашки первый раз слышу... эх если был бы концерт In Extremo
     
  26. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Почитайте интерактив Холстинина, офигеете!!!
     
  27. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Нет, это всеравно не попса.!!! Пусть не Блзк метал, но тоже на определенном уровне. Холстинин маврину помоему и в подмётки не годится.....
     
  28. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    Ох, я бы не сказал. Маврин просто производит большее впечатление на концертах, он эпатирует публику(И ЕСТЬ ЧЕМ), яркая личность, как вспомню его на концерте Кипелова.... и понимаю, что мы его больше не увидим...
    У Маврина и Холстинина даже разная манера игры, Маврин подражает Ингви Мальмстину, а Холст Ричи Блэкмору, причем Холстинину не нравится такой стиль игры(Мальмстина), если конечно эти фамилии кому-нибудь очём-нибудь говорят. Подробнее советую почитать "Легенду о динозавре" на www.hardzona.ru
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    глаза проткну....моргала выколю....:D
    хоть ария сейчас и нета....но до попсы ей еще далеко....зря ты так.. :mad:
     
  30. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Знаем, знаем. И Блэкмора и Мальмстина. А также Заппу и Макалпайна знаем. Только я не пойму, зачем таким мастерам как Холстинин и Маврин комуто подражать? Да, Блэкмора и Мальмстина можно назвать учителями, но по моему Холстинин и Маврин имеют свои стили игры, или я неправ?