1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна хелп

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Aido, 30.09.04.

  1. Aido

    Aido Гость

    Народ...что делать с воспаленными лимфоузлами на шее....до врача еще не скоро, а шею повернуть не могу...болят...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    давно началось?
     
  3. Aido

    Aido Гость

    Postal
    вчера, как с универа приехала...обнаружила.... да еще температура небольшая
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Aido
    Прогревала лампой.
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Я компресс медовый делала на ночь !Очень помогает!!!!!!!!!!!
     
  6. Pecatum

    Pecatum Гость

    Лучше, на мой взгляд не трогать вообще, а утром быстренько к врачу!..
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Бася

    Ага. Очень умнО чего-то прогревать при воспалительном процессе.
    Ничего не трогать и как можно скорее к врачу
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Однозначно к терапевту.
     
  9. Aido

    Aido Гость

    Пасиб..ток даж врач не знает к чему бы это.....а антибиотики не помогают...
     
  10. taddi

    taddi Гость

    Aido
    Если температура,то надо искать причину обязательно.На фоне лечения стимуляторы иммунитета назначают,витамины.
     
  11. Aido

    Aido Гость

    не...мне назначили компрессы...но от них тож пока мало толку
     
  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Aido
    У моей сестренки такая фингня зимой бывает переодически. Ей назначают процедуры и она ездеет на прогревание по моему. Вот.
    Но это в любом случае решает врач. А если тот к которумы ты ходила не знает что делать, обращайся к другому. С лимфоузлами шутки плохи.
     
  13. Aido

    Aido Гость

    Лунный_котенок
    лимфоузлы не греют в любом случае......и вообще..желание лечиться отпало совсем
     
  14. taddi

    taddi Гость

    надо проверить состояние аденоидов,зубов,исключить инфекцию в полости рта.У моего сына всё закончилось удалением здорового аппендицита,поскольку увеличенные лимфоузлы начали болеть потом и в животе.
     
  15. Aido

    Aido Гость

    taddi
    оч оптимистично....надеюсь до этого не дойдет
     
  16. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    С лимфоузлами ничего не делай. Даже руками не трогай. Причина в другом. Грипп. Ангина. Зубы. ОРЗ. Где то здесь.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Aido, вы считаете, что а/б помогут прямо после первой таблетки? Хм... Хоть бы почитали что-то по теме в инете, раз имеете возможность. Может, Вас еще попугать? Лимфаденит может быть маской чего угодно: от банальной инфекции до туляремии какой-нибудь, туберкулеза или Вич-инфекции. Это симптом локальной реакции имунной системы на что-то. Ищите это "что-то".
     
  18. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Вообще то правильно. Попугай ее. Тут к врачу надо, а она в интернет. Блин. А может его.
     
  19. taddi

    taddi Гость

    Aido если один врач мне ничего вразумительного не говорит,то я иду к другому.
     
  20. Aido

    Aido Гость

    Так я у 2х была...при чем у меня еще и бабушка врач-педиатр....а антибиотики я уже 5ый день пью....
     
  21. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Aido
    Не греют...а компрессы тебе назначали для чего? Ведь это и есть прогревание. Просто моей сестре физиотерапию прописывали. Я не врач и спорить на эту тему не буду. Я просто сказала то что точно знаю. Вот и все.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aido
    У тебя, часом, не "свинка"?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Зашибись. Диагнозы в интернете, да еще и не от врачей...

    :verymad: :verymad: :verymad:

    Предлагаю вообще прикрыть раздел "Здоровье" в разрезе раздачи диагнозов и советов лечения!
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Никаких диагнозов. Лишь предположение. Всякое может быть. Выход только один - бегом к врачу.
     
  25. Aido

    Aido Гость

    А свинкой разве не один раз болеют? а то я в детстве уже болела...
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aido
    Чем продолжать гадать в виртуале, ты лучше скажи - у врача была наконец??? :spy:
     
  27. Aido

    Aido Гость

    hedgehoglit
    Была.....не знают они ничего......разочаровалась в нашей медицине.... одно радует, что хоть температуры больше нету...
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aido

    Аналогичная ситьюэшн, но это не повод к ним вообще не ходить. Попробуй проконсультироваться с другими врачами.

    Это конечно хорошо, но помни, что скорее всего ты сбила ее антибиотиками, загнала причину внутрь, и где, когда и каким "боком" она вылезет потом, никто не знает.:spider:
     
  29. Aido

    Aido Гость

    hedgehoglit
    хе-хе..она у меня пропала именно тогда, когда я их пить перестала
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aido
    Ни о чем это не говорит. Дело в том, что антибиотики имеют свойства "создавать" накопительный запас в организме и действовать даже после того, как ты пропила курс.