1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется донор спермы в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Будущая мама, 17.11.14.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот что ты прям как маленький? :shuffle:
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Все маленькие, показать объяснить))

    а почему увереность такая что после процедуры единственной всё получиться? Многие годами скачут на своих любимых и то дело выгорает не сразу. Тут и анатомия и множество факторов, один из нюансов оргазм женщины, когда это способсвует зачатию типа мыщечное сокрашение и много чего еще. А тут ИИ и всё. Я полез в инет искать что за ИИ потому что окромя искуственного интелекта и не знал расшифровки))
     
  3. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    REC34, возможно. Но не первого.
    x25, а где я написала что ожидаю что получится с первого раза?
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    нЕ НУ ЧТО МНОГО ОТКАЗНЫХ В РОДДОМАХ , устройте жизнь хоть одному, воспитайте, да он не ваш, а от спермотазоидов он ваш будет 1/4 часть потому как основная часть идёт от мужчины, возьмите малыша ну более менее здорового, и воспитыыайте, смысл рожать не известно от кого , да и наверно болезненно,ну да матери нужно поносить у сердца 9 мес, чтоб полюбить дитя, а мы с моим жуком (похожим на меня) давно делим и инструмент(дрели,болгары,лобзики) и за компом он меня выталкивает( а в едь ему всего 1,5 года) , люблю своего жука....А жук он потому что как пчела жужжжит,суетиттся,что тащит,цепляет,куда то ныкакеит,ну жук.....
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Будущая мама, вы сильно стеснены в средствах?
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Даже от здорового мужчины со здоровой спермой, может родиться даун или аутист. ИМХО. Не все сперматозоиды в одном и том же эякуляте имеют одинаковое качество: бывают качественные и не совсем, хотя человек (отец) один и тот же, это наверное даже зависит от того, хорошо ли отдыхал мужчина накануне за несколько дней и не было ли у него ненужных стрессов. Так что, тут трудно угадать, какой сперматозоид дойдёт до яйцеклетки: качественный или не качественный. Это всегда лотерея: здоровый ребёнок родится или нет (даже если отец полностью здоров). Вот тут советую почитать (оба родителя были полностью здоровы): http://www.woman.ru/kids/healthy/article/82087/
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    viper78, не пори горячку, то что ты сказал бывает 1 раз в году,ну вот тебе упала сосуля на голову? а то что ты сказал тоже самое....А вообщем полный бред,в одном (скажу тебе семяизвержении содержится до 2-3 млрд сперматозоидов и само собой добегают до цели самые здоровые быстрые умелые)Это ты родился по лотереи ,а мы все от самых быстрых, и бодрых....
    viper78,
    viper78, Видно что ты в спермотологии полный ноль, (издеваюсь_ ) в физиологии и в андрологии.....
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    в артистической тусе все здоровы ? Там где постоянно алкоголь и наркота ? Очумительный пример ...
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    предложение конечно "очень заманчивое".
    муж не в курсе действий будущей мамы и если потом заподозрит что-то неладно, то тест ДНК поставит все на место и угадайте куда пойдет будущая мама? правильно, к донору спермы и тут у донора начнется полное жэээ. зато некоторое время назад выручил тетку и срубил десятку руплей :writer:

    а если даже муж и не узнать, то получается что донор наипал мужа будущей мамы :iq: надо договориться с теткой о встрече, вычислить мужа и показать ему эту тему:iq:
    пусть люлей своей тетке даст :iq:
     
  10. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    пурген, Я уже ответила на этот вопрос- возможно взять приёмного ребенка, думаю об этом. Но первого точно хочу родить сама. Я здоровая женщина, могу и хочу это сделать.

    Cruel Eve, А вы хотели предложить мне Эко?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 09:24 ----------

    А ЧО?, Поверьте, материальных инструментов влияния у мужа нет на меня:) Обеспечить я вполне и без мужа могу ребёнка.
     
  11. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    А ЧО?, муж в курсе и согласен на это, читаем внимательно первое сообщение

    добавлено позже.....
    уже в первом сообщении другой текст или я туплю
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    в личке она другое вещает
     
  13. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    А ЧО?, На заборе тоже написано!
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вы для этого киндера заделать хотите?
     
  15. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    ООО, это уже веселее)) а там глядишь не ИИ, а ПА))
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    т.е. в личку мне не вы писали? :d:d:d могу скрины выложить, если че :d:d:d
     
  17. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    А ЧО?, каждый мыслит в меру своей испорченности.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 09:29 ----------

    А ЧО?, да я ж про вас уже всё написала!))) Не, от такого дети не нужны:d Не дай бог в папу пойдут:)
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    я вам выше написал, но вы не обратили внимани
    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 10:30 ----------

    именно поэтому вы мне все расписали, ага :d:d:d
     
  19. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    Ну тогда ещё допишу специально для вас: му...ов так же прошу пройти мимо этой темы. Ищу воспитанного, уверенного в себе мужчину.
    Ну а так мне как то ровно... 30 постебут, а 1 найдётся адекватный.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Хорош тут сопли разводить, готов оплодотворить на следующей недели, у меня появилось окно. Сам я красивый и здоровый, стрессоустойчивый, двое деток (взрослые уже), здоровые оба. Наследственность хорошая. Материально обеспечен средствами МО (Министерства Обороны). Кстати от мужа можем и не прятаться, всё по честному. Да, жены нет, так что не приревнует. Нормально ? Звони !
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Deceiver, деда, ты по возрасту не проходишь :)
     
  22. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Deceiver, лет скок?
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    во втором слове, буковки ст не обязательны к написанию ...
     
  24. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Остались ещё мужики на этом свете)) :coolz:
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    KeyB, ну блин ... Ну задор-то молодой же ... Я ещё ого-го как смогу, точно говорю. Силы-то не растраченны :d
     
  26. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Будущая мама, вот нашелся потенциальный папка, хватай пока не убежал :d
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Эко-то ладно, мне больше неясно, почему не обратиться в те же клиники за донорским материалом. Ну и эко с донорской спермой в конце-концов.
    Вы, надеюсь, понимаете всю серьезность процедуры как с физиологической, так и с юридической точки зрения? Муж в курсе?
     
  28. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    не в курсе. она хочет чтобы донор сдал анализы, а потом она на нейтриальной территории снабжает донора порнушкой и т.д.
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я сочувствую мужу автора. Ну и теперь понятно, почему не обращаются в клиники за донорами.
    Автор однозначно не понимает, что это такое с точки зрения закона. Через год придет к ней донор и заявит свои права, будет новая тема на форуме
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    или она подаст на установление отцовства и алименты? нда... муж будет уверен, что у него все таки получилось, потом узнает и появится очередной вацон(((