1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    бред
    это правильней, логично постепенно брать дополнительную нагрузку, но не увеличивать количество повторений.

    Сам пресс гоняю 4 раза в неделю, больше времени на таскание железа и питание, как результат за полгода ощутимо убралось, к весне планируется плоский живот.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гоша, питание менял?
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    основной рацион по стандарту. рис, гречка, рыба, птица и овощи.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну кому и бред.
    а я живот очень существенно убрал подобным этим способом.
    а вы без бреда планируйте к весне плоский живот;)

    по мне 20 раз - это мало.
    и это - каждый день - за исключением воскресения.
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    никогда не качал пресс..как то сам качается в базовых упражнениях)!!стоит урезать угли и вуаля..вот кубики..да даже и урезать не надо..
    если питаться,как попало то никакие упражнения на мышцы брюшного пресса не позволят его(пресс) увидеть
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    что до питания - тот тут индивидуально... базовые принципы безусловно стоит соблюдать но ...
    у меня
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    эт смотря как делать ;)
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    никаких но..
    я хочу жрать шаурму..это не но)))
    я вот хочу себе пузище ..как его отращивают то ?))
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а хз, у меня до 27 лет не было как не старался, потом само собой появилось)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    пиво литрами,потом есть всё вподряд, глядишь и прорастёт:d
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Трамадол, всё верно говорят :))) Пивко, похерач с годик, само отрастёт :d:d:d
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    на пивке каждый может...:)
    внатураху слабо?:)
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Я слышал мнение, что согнать жир с какой-то одной части тела тренировками - невозможно. Он уходит более-менее равномерно, так как положено природой. И более того - природой положено так, что у мужчин с живота, и, особенно с нижней части живота - он уходит в посл очередь, в набирается - в первую.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2014 17:25 ----------

    Когда жирок остается только в нижней части живота можно визуально сделать покрасивше, прокачав получше верхний и средний пресс (вернее часть пресса). Тогда выпирающие кубики наверху будут сглаживать жирок внизу пресса.
     
  14. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Vasya, так и есть. Пресс начинается более менее проявляться после полугодовалой каждой тренировке в спортзале. При этом нужно усиливать нагрузку на него, когда начинаешь чувствовать что пресс дается легко.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    За лето - 36 КГ и за счет растяжки и меньшего веса пупка прибавил 8 СМ росту !!!
    Теперь 109 вес и 191 рост!!!
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Амбер, не , просто с детства жирдяем был и фактически реальный рост не знал.

    Тренажер ?
    Не , ходьба и банальные упражнения по растяжке , хотя нет , вставал на ступеньки в подъезде и наклоном тянулся на 2 ступеньки ниже.

    ЗЫ , в этом году в отличии от тех лет целых два раза прошел пешком от Грамши до Строителя (веселуха - 12 КГ за один поход и 5-6 Л воды в рюкзаке , которая в процессе полностью осушается).
    ЗЫ2 , после прохода Мамаев Кургана , голова переходит в эко режим и уже усталость не ощущается.
    ЗЫ3 в том году собираюсь сходить по маршруту Строитель (Красноармейск) - Волгамост - Логинова (Волжский)
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    это сколько по времени заняло?
    Прям с утра взвесились 100кг, пришли 88?
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ну чё, жиробасы, как прогресс? :hah:
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а никак!:frustrate
    с понедельника на диету)))
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я тебе писал уже какую нужно по весне ещё. А самая главная диета - поменьше пива в организм. Жрать - только кашку и фрукты с овощами. Никакого жирного, никакого сладкого, и через 2 недели, в особо запущенных случаях - через месяц ты узришь чудо. У меня летом в поезде за 3 дня живот пропал полностью, всё как у юноши стало.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 10:42 ----------

    Это сказка идти по улице в футболке и ничего в себя не втягивать... Девчата смотрят, красота.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дружище я не пью алкоголь, за год с небльшим выпил 1 раз, а пиво в его сейчас качестве вообще никому не рекомендую.

    дело в том, что при таком питании я себя отвратительно чувствую, слабость... Тем более если тренироваться зотя бы 3 раза в неделю это вообще алессссс.

    осознаю, но без ништяков очень сложно

    :d так не получится) я на рисовой 2 суток как то сидел диете, 3 кг минус, худеет все-кроме пуза)

    главная девченка дома)
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какие то каши неправильные ты ел. Заваривай овёс с маслицем и на молоке - там чистая энергия, и лёгкость после такого питания невероятная, и ясный ум, потому что нет тяжести в животе, которая происходит от разложения в кишках тяжёлой пищи. Просто когда переходишь с вредной на полезную, есть определённый период адаптации, его надо потерпеть.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 11:22 ----------

    Тебе что важнее - банки накачать или быть здоровым? ;)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а мясо?

    с таким весом почувствовал "все прелести" в ринге-тяжело ппц

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 10:27 ----------

    brend1999, надо будет поискать твои рекомендации
    а как же пельмени? все печально
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Желательно отказаться. Можно рыбой заменить нежирной, приготовленной преимущественно на пару.
    Моё бывшее самое любимое. Форум ещё хранит мои сообщения как я делал пельмени в пельменнице и намораживал их на балконе ящиками... Это всё в прошлом. Как то на прошлом дне рождения ел их, впрочем, капустно-картофельно-грибные.
    Да нет, всё отлично, оно того стоит. Просто не надо делать культа из пожрать.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это уже совсем слишко:(
    рыбу я не очень, а вот есть каши вместо обычной пищи явно хреноватенько будет
    у меня знакомый один на тренировке говорит мол я за день выпил только кофе, а сейчас домой приду после тренировки молочка выпью и все, блин ну я не знаю, я реально просто умру с таким питанием, тут у каждого свой организм, думаю надо подходить к этому делу более тщательно надо, ибо можно навредить

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 10:50 ----------

    brend1999, в общем пиши в личку свой рецепт счастья) с понедельника готов тэстить, может и сфоткаюсь, чтоб результат видеть
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я даже не представляю что для тебя обычная пища. :)


    Ну вот я только что покушал на завтрак очень вкусную запеканку - гречка с шампиньонами, болг. перцем, луком, морковкой, запекаются с сыром, очень вкусно. К ней можно кетчуп. Божественная пища. Но это в выходной, обычно ем попроще.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    элементарно в обед в столовую, первое и второе

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 11:02 ----------

    есть еще момент, качалка без белка это сжигание мышц-бесполезное занятие, я сам не любитель всяких добавок, но для себя нашел как мне кажется самое безобидное
    Мука из семян тыквы является богатым источником целого ряда полезных питательных веществ.

    Она содержит комплекс незаменимых аминокислот, которые являются главным строительным материалом нашего организма: для синтеза мышечной ткани, кожного эпителия, нервной ткани. Участвуют в синтезе гормонов, процессах кроветворения.

    Витамин С оказывает общеукрепляющее и стимулирующее действие, является сильным антиоксидантом. Содержащиеся в муке витамины группы В (рибофлавин и пантотеновая кислота) участвуют в энергетческом обмене организма, высвобождая энергию из питательных веществ, содержащихся в муке. Нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, способствуют поддержанию нормального состояния кожи и слизистых оболочек.

    Каротиноиды являются предшественником витамина А, необходимого для нормального функционирования зрительной системы, роста и развития организма, защиты от различных бактериальных и грибковых заболеваний.

    Микроэлемент цинк способствует нормализации работы предстательной железы.

    Макроэлементы кальций и фосфор способствуют нормальному обмену веществ в костных тканях.

    Входящие в состав муки магний и калий необходимы для нормальной работы сердечной мышцы, также принимают участие в нервных процессах.

    Состав:

    Мука из семян тыквы в своем составе содержит белки, микро- и макроэлементы (кальций, калий, фосфор, магний, цинк и др.), витамины В2, В5, С, каротиноиды.
    реально это принимать с диетой? как думаешь?
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У меня это получилось сделать только на Кубе, потому что там тупо было нечего жрать. Все продукты похожи на говно, и бока ушли и пузо значительно уменьшилось пока там был, по возвращению столько всего интересного у нас пожрать можно шо пипец, глаза разбегаются, и шоколадки и чипсы всякие, и мясо и сгущёнка и пиццы всякие. Жесть короче, слишком дохера еды )
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    овсянку с бананом люблю. И вкусненько, и бодрит:)