1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    templogin, ой ой ой всё пропало:)
    не истери
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В Питере остались и императорам и императрицам .
    С нашим калейдоскопом надо как у Жванецкого , памятники сразу ставить со сменными головками :d .
    Вообще снос памятников больше напоминает какой то средневековый шабаш . У меня в голове сразу всплывают картинки : снос памятников Дзержинского , Садама Хусейна и убийство Каддафи .
    И наверно вспоминается уничтожение в Афганистане каменного Будды и комплекс деяний галстокожуя .
    Но самый конечно трагический для меня момент - противостояние в Прибалтике .
    А самое идеальное состояние памятника прошедшей эпохи я видел в Австрии , в Вене . Советскому солдату- освободителю .
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    templogin, чё за хрень с подменой России на "украина"? А оригинале статья про РФ:frustrate
     
  4. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Залетный гость, а это комикс такой. тут же любят постить комиксы про украину.

    да и если серьезно - Россия стала украиной мира...
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Залетный гость, так было задумано:)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    перезжаешь в КНДР? Поздравляю!:flag:

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 09:57 ----------

    Антоша, не прочухал сразу...хотя можно было догадаться - это ж в русле времени, когда 200сообщениевый барыга вдруг становится оппозиционером и проводником евроценностей.:look:
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Согласен .
    Укрофашисты не смогли победить живых людей на Юго-Востоке , так принялись за мертвых .
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    скажи мне честно, ты бы хотел после смерти вот так лежать, чтоб народ на тебя ходил глазеть, как в кунсткамеру?
     
  9. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Залетный гость, КНДР переезжает к нам.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если бы так было ты бу тут не скулил:)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    этому есть простое объяснение: не надо прогибаться под запад, ибо Австрия - часть запада. И там памятник - просто памятник о событиях 70-летней давности.
     
  12. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Антоша, че, начальство еще не успело дать указания, как реагировать = посему переходим на личности? )))
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    абсолютно честно: мне по барабану где и как я буду лежать после смерти. Также, как и сколько денег потратят на мои похороны. Учитывая неверие в существование души, так и в религиозном плане тоже глубоко пофиг.

    тебе пора валить. Как КНДР переедет к нам - бежать тебе будет поздно. Мне бежать не надо, ибо я на своей земле.
     
  14. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    а еще я лично видел в Вене забастовку прогнувшихся под запад работников Сименса. Интересно, в нашей свободной и гордой стране такое еще возможно? ))
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем? я тебя знать не знаю и знать не хочу:)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну всякие тутанхамоны лежат жышь. И не возмущаются. Да и по миру немало более поздних политиков лежит в мавзолеях. Вряд ли многих из них спрашивали разрешения на таксидермию.
     
  17. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Антоша, яж объяснил, зачем. ЦУ от начальства не получено, а реагировать надо. иначе премии не видать ) посему переходишь на универсальный запасной вариант - обо$$ать оппонента.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) мда
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    templogin, не поверишь. Я как тот самый Фунт пожил "и при Николае кровавом, и при угаре НЭПа и после угара НЭПа". И хорошо помню, как жилось в СССР, и при Ельцине, и при молодом Путине, и при нынешнем Путине. Угадай, когда простому человеку жилось хуже всего? И какими были отношения с Украиной и украинцами? А с США?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    templogin, верю в тебя! И буду рад, если успеешь до похода с тазиком в баню набить ещё пару сотен постов. Удачи! Ну и повеселее на форуме немного станет - тоже позитифф!:)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зуб даю - тутенхамоны были целиком ЗА
     
  22. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Залетный гость, в 88м, в разгар НЕПа у нас в институтском буфете продавали кофе. но в нагрузку к каждой банке - полкило колбасы по 2.20. Друг приезжал ко мне в гости затариваться кофе, а затем пытался кормить всю общагу колбасой, но ее никто не жрал... даже кошки...

    а ликероводчный магазин был на первом этаже (????) общаги. но никто не спился... а щас пенталгин по рецептам...

    не надо мне про НЕП. сейчас - хуже всего. у страны нет идеи, нет будущего.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А у них что , забава такая , в разных странах бастовать ? Для этого странствующие хохлушки - фимены есть . Или собственные доморощенные макароподобные гниды .
    Пусть Сименс у себя бастует , а у нас все хорошо . Если не верите, спросите у местных псовдопатриотов .
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    брешешь ты как сивый мерин.:flag: В 88 колбасу по талонам продавали, за ней очередь по 2 часа выстаивали.
    поправка: у тебя в этой стране нет ни будущего, ни идеи.

    ЗЫ. Да, учитывая, что тема про Украину. Стране дали идею - оторваться от России, нагадить как можно больше. Идея правильная?
     
  25. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    ты похоже Москву только по телевизору видел...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А осетровых балыков в нагрузку у вас не продавали там? А то, помнится, в буфете нашего тошняка максимум по 300 г колбасы отпускали нарезкой. И то ещё попросить надо было. А так по 200 г чаще. Проще в Жданов/Мариуполь было доехать или в Донецк.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Правильно.
    Давно нужно закопать лысого тирана. Но только не в землю. Не должна наша православная земля принимать тело коммунистического идола.
    Единственное место, куда я согласился бы голосовать "за" вынос Ленина с Красной площади - это Луна. Берег моря Изобилия.
    Прямо вместе с мавзолеем. Можно и усатого туда же рядом положить.

    Но усатого, как лично убившего (и съевшего) миллиард людей, считаю, что нужно еще дальше - куда-нибудь на Марс. Там им всем самое место.
    Можно даже по частям - часть на Луну. Часть на Марс, часть вообще на рудники Ганимеда и остальных трех Галилеевских спутников.
    А часть!!!! Вообще - подальше от Солнечной системы. Куда-нибудь в сторону альфы Центавра.
     
  28. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    91 год. деревня гдето под Нехаево. (названия не помню, потому что как попал туда - тоже не помню). у нас на столе нет даже хлеба. зато трехлитровая банка черной икры и две литровые бутылки экспортной русской вотки. это что то. оказывается это одна из самых бестолковых закусок....

    шо то я сильно сомневаюсь что нынешние патриоты хотя бы по телеку хоть раз увидят столько икры....
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну почему же? мы туда при каждом удобном случае за маслом сливочным ездили. Но и в столице хоть со снабжением было существенно лучше, но колбаса в нагрузку к кофе...:crazy: такое только в методичках могут придумать.
    Кстати, в Киеве в 87 тоже вполне сносное снабжение было, как в столице республики. За колбасу не скажу, а вот газ, свет и горячая вода поставлялись без перерыва.:look:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Почти по Некрасову. Заплатово, Дырявино, Разутово, Знобишино, Горелово, Неёлово, Неурожайка тож...


    Да ладно! Отличный закусон!

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 10:27 ----------

    Не травмируй тонкую душу!
     
Статус темы:
Закрыта.