1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Поверьте, это ерунда по поводу языка-латинницы.
    По поводу игры, это личное между Путиным и США, а там еще и подначивают, мол чего то Обама сидит и никак не реагирует....Я не хочу ****, тем более чужих на территории своей страны.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:08 ----------

    А что с нас взять??? Страну разворовывали последние 10 лет...Вроде Янукович 70 млрд. вывел из страны и был наверное побагаче вашего Путина у которого газ и нефть и алмазы и.т.д, а у нас страна ничего не производит, а президент самый богатый....
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я много чему не верил, пока на Украине не пошла тотальная бандеризация. Это не из телевизора, поверьте.
    Нет не лично, но это между Россией и США.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обалдеть! устроили там дурдом а виноват Путин и США:d ну Вы даете товарищи.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не думаю, что Януковощь богаче Ахметки, попотрошите его.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    скорее они воспользовались бардаком, а устроили это вы своими же руками и мозгом(если он был конечно)
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Бросьте, сами они бы ничего не устроили. Такого, по крайней мере.
     
  7. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Расскажите, что такое бандеризация?? Правые организации были всегда....Если бы не они в данном случае, у нас былобы очень плохо. Почитайте, изза чего народ взбунтовал....у нас приняли законы даже жестче чем у вас.....
    Западная Украина всегда была более радикальная, но за язык у нас не убивают и не убивали....Есть несколько клинических идиотов тиба Фарион, но они исключения...
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    начали за здравие-воров скидывать, а закончили за упокой
     
  9. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Все, что приносило деньги принадлежала Януковичу, разве что для Ахметова делали небольшое исключение, ему разрешали брать половину от его же бизнесов....Янукович слишком оборзел...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну, а сейчас как? норм всё?:) прогнали воров? навели порядок? за март я слышал пенсии порезали на 50 проц. все довольны?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 14:19 ----------

    разборки с ворами и януковичами это ваши проблемы, а вот сносить памятники советским солдатам, кутузову, пропагандировать фашизм это уже перебор, заигрались вы ребятки. ведь под снос пошло ВСЁ, что напоминало о Русских. или это не правда?
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вы точно с Украины?
    Даже я далекий от Украины, знаю что это не так.

    Давайте начнем с истории как донецкие отжимали днепропетровских, и что из этого вышло.
    Возьмем, например, Пинчука.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Хорошая придумана отмазка... где деньги все? Янукович вывел :look:
     
  13. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Разложу по полочкам :
    Украинцы, очень инертная нация, выбесить сложно.
    Янукович орал, что мы идем в Европу, ему поверили, в последний момент отказался и пошел к России, вышли студенты...сделали мини-майдан, когда было ясно, что ассоциация подписана не будет все начали сворачивать и оставалось в ту ночь около 100 человек, которые были зверски избиты-убиты Беркутом....ЗАЧЕМ???? Люди уже расходились по домам....
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Бардак - это само собой - редкостный. Хотя и у нас его хватает, но всё-таки...
    Касательно бандеровцев... Обеляетесь. Какого же рожна Татьяна Гаврилюк на мандане пела песню УПАшную "Линту за линтою сбою подавай..."?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У вас именно из-за них всё очень плохо. Не надо брать события последнего месяца. Украина раздираема тем что схiд и захiд не разом. Скажу по секрету, если бы свободно функционировали 2 языка, нацистские герои не навязывались бы востоку, не закрывались бы русские школы, не было бы хитрожопой политики багатовекторности,то Украина бы цвела и пахла. А так да, просрaли другу Хранцию, просрaли. И москали здесь не причём.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:22 ----------

    Янук только 3 года.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Украинцы или жители бандерштадта? Или русские Украины?
     
  17. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Да то так, он не боялся санкций, так как он никому не доверял...у него были несколько квартир-сейфов в Киеве, где хранил наличку, камни, золото. Да и кроме того, кое какие счета арестованы и вроде собираются Украине чтото вернуть. то сегодня сказали.
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да ну ладно Вам, это расходный материал. не было б бандеровцев, были бы крымские татары, не было бы татар - были бы бердичевские евреи. ну что вы в самом деле то..
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На год заморозили.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    На счет украинских дорог. Был там перед новым годом. Пересек всю Украину с востока на запад и обратно.
    Качество федеральных дорог - очень сравнимо с Россией. От очень хороших по качеству (уровня как наша M4) до очень херовых (как наша Волгоград-Камышин). А вот региональные дороги Украины - поный пушной зверек. Ездить не возможно. Наша Иловля-Ольховка - просто магистраль по сравнению с их региональными дорогами.
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    можно подумать у Порошенко такого нет. Или у Яйценюха.
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ну, умные и адекватные меня поняли)

    Украина подставилась. Теперь отгребает

    урезание пенсии компенсировали поднятием пенсионного возраста)

    беременных онижедетей?

    странный способ подсчета - то на площади умещаются миллионы протестующих, то сотня безвинных жертв плотненько так занимает эту же площадь
     
  23. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я не понимаю разницы...У нас как такового нац. вопроса нет. Даже не знаю как доказать...Евреи при власти, не думаю, что бы фашисты такое допустили..
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это всё титушки, пля? А к Гитлеру доже за выдуманный нацизм придрались.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да ладно, сказки рассказывать будешь... Я хохлов не понаслышке знаю. Да и щас периодически с Донецком разговоры разговариваю.
     
  26. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Лучше не стало, да и не могло стать...страна на гране дефолта была...

    По поводу памятников...это сложный вопрос....лично я не одобряю
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я немного не понял, что Вы имели ввиду.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Была на грани, а стала за гранью? Вот оно щастье! Зато шины пожгли вдоволь! "Горила шина, палала!"
     
  29. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    У них счета....А Порошенко даже официально богатый человек........
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    з якого ви міста
     
Статус темы:
Закрыта.