1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пробовал виагру?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем antey, 20.09.02.

  1. antey

    antey Гость

    Кто-нибудь знает как это действует? Сколько надо принимать на раз и сколько длится действие?

    Прошу ответить по существу вопроса.
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот что меня умиляет, так это то, что человек имеющий доступ в интернет, первым делом идет на свой любимый форум и задает там вопросы, не попытавшись найти ответы самостоятельно. Ты, браток, попробуй задать поисковику фразу "применение виагры", узнаешь столько интересного! Типа вот этого или вот этого. Или уж на худой конец задать вопрос на сайте www.askme.ru, где флудом не занимаются.
    Здесь, мне так кажется, никто не озабочен подобными проблемами, а скорее уж наоборот...
     
    Последнее редактирование: 20.09.02
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Чё по чём не знаю, но один из моих знакомых рассказывал что до того "замучил" свою подругу, что она "взяла" тайм-аут с ним на 2 месяца после того как он бегал за ней целых три (!) дня подряд, дело до насилия доходило,чуть не поругались.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zombie, а причем ту виагра? Тут скорее вопрос про антивиагру...:)
    antey, а Турист прав - здесь у людей желания прямо противоположные - молодежь же в основном, вот был бы возрастной состав форума лет по 50 - тут бы тебе насоветовали. Ты извини, но тема такая, что не будет ту серьезных ответов. :D:
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Турист Человек спрашивает реально как она действует те кто ее пробовал, а не то для чего она и какие побочные эффекты :D:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я пробовал. Подложили, не поставив в известность. Половинку минимальной дозы. Через пол часа появилась тяжесть внизу живота, начало ломить. Сердечко застучало, но ни желания, ни стояка не появилось. Но когда жена вдруг смело приступила к действиям, стояло у меня часа три. Первой место битвы покинула жена, не вынеся напора, а я ещё часа два не мог уснуть. И всё не мог понять, что это со мной приключилось? Пока жена не раскололась. Вот смеху было...:D:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, ничего себе эксперименты! :eek: А если бы у тебя была предрасположенность к сердечной патологии? В принципе не от виагры умирают, а от инфаркта или аритмии.:chih:
     
  8. antey

    antey Гость

    Да я действительно прочитал руководство которое прилагается к препарату, но как показывает опыт других людей можно навредить организму.

    Роберт уточните половину от какой таблетки вы пили? Там есть маленькие и есть побольше.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ребята!!! Какая виагра??? Вы о чем????? Золотой конек Forever!!!! кого заинтересует,могу толкнуть недорого!;) Кстати, средство испробовано 100%эффект!;) Не только для повышения потенции, но и просто для оздоровления мужского орагнизЬма!;)
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость а это што за зверь такой? :D:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Насчет размера таблеток - не знаю. Знаю насчет дозы активного вещества - 25, 50 и 100. Вот я пробовал самую маленькую.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А в аптеках этот конь продаётся? И как насчет цены. А то вон виагра 400-500 рублей.Дороговато для частого приёма. Разве что поприкалываться. А если у кого проблемы с потенцией? Разориться можно.
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вот до чего людей жизня довела, приходится гадость всякую глотать. а раньше как хорошо было!
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игорек, ты то что так переживаешь? ;)
     
  15. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я не нереживаю, просто экология плохая. Не боись. у меня все окей!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слава богу! :pok:
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А ты все равно не хочешь
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игоречек, все в жизни случается...Может, лет через 10...;)
     
  19. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Дааа. Эт точно. Левой водки раньше действительно не было!
     
  20. Кокс

    Кокс Гость

    А ещё говорят, что от виагры и от всех этих коньков стоять стоит, а желанье не появляется, и кайфа типа никакого:D Это так?;) Есть оно это вожделение типа или нет?:rolleyes: Или ощущения такие же как и без виагры с "золотыми кониками"? :crazy: :doc: :devil: :D ;)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не скажи. Есть средства для возбуждения, а есть для "стояния". Большинство того, что продаётся в сексшопах, для первого. А вот виагра почему так стала знаменита? От неё стоит. Хочешь,не хочешь. Почти в 100 проц. Это без преувеличения переворот. Если учитывать противопоказания, и есть бабки, то любой может стать секс гигантом. Даже против своей воли;)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кокс , Роберт же рассказывал, что Виагра - она для стояния, а не для желания. Желание обычно от женщины зависит.:)
     
  23. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    То Турист: Ты всегд любую тему в такую призмк стмотришь?

    Спрашивающему: Были проблеммы со стояком. Решил попробовать. Чего могу сказать по себе - за просто так после принятия сего препарата ничего не произойдет. Насколько я понял, отвечает за процесс продолжения, а не за начало. Из побочного - появилосб легкое жжение в губах, немного поднялся серд.ритм. Пил маленькую таблетку, точно не вмпомню дозы. Но эжто не судь. Сие не есть панацея по приницпу - принял дозу и полез на щель забора.
    Да, если есть проблемма с тем чтобы встало, то моджет слегонца помочь... НО! На либидо это не влияет, то есть если проблемма с головой (психика), то лучше взвесить все трезво и понять о первпричинах... Попробуй, может поможет. Мне помогло. Виагра помогла не повиснуть члену, но никак не решить рпобемму
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to all:

    Я вот что думаю, если такая проблема (стояк/нестояк) появляется у кого-то(например из-за сидячей работы), то не надо глотать всякую там виагру и конька ( лучше уж мёд с грецким орехом), а просто напросто сходить к доктору ( андролог называется ) и проконсультироватся, потому что приём этих таблеток даёт только сиюминутный одноразовый эффект, а доктор смогёт настроить мужской аппарат на многоразовое пользование, странно что Rena будучи доктором это не посоветовала, хотя эта тема в "Интиме", а не в "Дом, Семья, Здоровье", поэтому как отметил Турист будет много флуда...
    Откуда я это знаю, так у меня родная сестра доктор, в частности гинеколог, в частности специалист по решению сексуальных расстройств.:znaik:...Залётный в курсе про сестру :D :D :
     
    Последнее редактирование: 10.10.02
  25. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    kaa
    от сидячей работы нестояк? :eek:
    мама.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А толку вам советовать? Вы только себя слышите.
     
  27. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    to Шрайбикус:
    kaa как в том мультике, мудрый наверное... Поэтму парни, теперь сидеть вам незя ни под каким видом... А то повиснет и стоять не будет.

    to KAA: от сидячего образа жизни будет застой крови в тазобедренных органах, и как следствие наиболее вероятен геморрой

    to Rena: соглашусь с тобой.
     
  28. Moleger

    Moleger Новичок

    21
    0
    to KAA:

    Я думаю что вопрос был в тему. И отсылать к дохтуру не зачем, иначе на _любой_ вопрос можно будет отвечать: "Иииии батенька, больны... Эт вам к специалисту..."
    Многое можно почерпнуть из Инета, и ТУРИСТ!!!, не только фармакологическое действо. Я не врач. А схожая тема была. И тупое чтение бамажки прилагаемой к корбке с виагрой толку дало мало.
    Наверное появитмся вопрос - ТАК В ЧЕМ ЖЕ СИЛА, БРАТ?
    Не в дохтуре, не в таблетке, и не в сидячем образе жизни. Я бы посоветовал автору грамотного и тактично-понимающего пратнера на данный период, если вдруг задумался принимать такое лекарство. И вникнуть в суть с собой происходящего. Не всегда стоит бежать к доктору, и платить за лечение непонятно чего. Можно начат с малого.
    Са живу в Питере, умиляет как ту вовосю зазывают на лечение "мужского начала". А чего превое лечить начинают знаете? ГОЛОВУ! Не головку, а ГОЛОВУ. Потому как половина проблем от того, что у тебя не порядки с работой, плохой начальник, с половиной напряг и пошло поехало. А попадись какая недалекая дама, и скажи тебе, если вдруг спасуешь - ДА ТЫ ЧУВАК ИМПОТЕНТ, так пардон, и здоровый призадумается...
    Короче побольше мнений всяких и разных.
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Moleger , чёт я тебя не пойму, если у тебя были проблемы со стояком из-за нервов, то конечно к андрологу не надо, но и виагру тоже не стоит употреблять, просто умей расслаблятся и всё, а это уж кто как может и кому что подходит.....это вроде на форуме обсуждалось( грушу в спортзале мутузить, напиваться и т.п.)
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Прикинь, да!!! По статистическим данным в СССР среди профессий с нестояком были на первом месте ВОДИТЕЛИ.
    ....сидячая работа это только один из факторов