1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конференц-стол

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Pec@tum, 14.02.14.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Где можно заказать недорого стол по типу такого? Размеры ДШВ примерно 2500*900*750
    [​IMG]
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    не понимаю работадателей покупают столы такие а зп платят 16000 в лучшем случае, а потом работяги пьют на них
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я не плачУ никому ничего, кроме как из собственного кармана, потому что не работодатель :) А Вы - флудер.
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Pec@tum, ага))) я такой

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 15:54 ----------

    еще и тему вам бесплатно апаю)))
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Pec@tum, у меня архитектор есть хороший. У него цех по дереву. Сделает хоть копию итальянского. Но в 2-3 раза дешевле.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    для начала порыскать по фирмам, которые торгуют офисной мебелью
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Там делов на пару тройку тыщ с перекурами:shuffle:
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А вы себе сколько представляете цену такому столу? Ну хотя бы примерно...

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2014 00:34 ----------

    andrusha, если стол будет за такие деньги, то за ним ни один контракт не подпишешь, т.к. стол будет всех отпугивать своим внешним видом.
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Убийца, :), в офис маге конструкция из трех модулей (средняя часть и две полукруглые торцевые) обойдется примерно в десять тыщ. Насколько я понимаю, цена там объективно завышена чуть более, чем в два раза. Вот отсюда и пляшем. Мне контракты за столом не подписывать, потому отпугивать некого. Странно, что тема столько отвлеченыых разговоров вызывает. Хотя почему странно, это же ВФ))) давайте уже предложения по делу, прошу вас.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    убийца, ну эт смотря из чего столешню изготовить. За десятку можно вполне приличную выбрать и обработать:shuffle: эт я тя с полной ответственностью заверяю т.к. были прецеденты :d
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Pec@tum, Ну если вы хотите по внешнему виду хотя бы похожий стол, а не просто плиту из МДФ толщиной в 16мм(поверьте, на таком размере будет смотреться как минимум смешно), лист МДФ(а их тут нужно 2) стоит около 1900р + Ножки, которые на фото тоже как бы не самые простые, т.к. гнутые.(Ну допустим вы сделаете самые простые). Даже если учесть, что он будет не шпонированный, а закатанный в плёнку ПВХ, то ещё тут у вас более 2м квадратных закатать надо. Это ещё более 3х т.р.
    Это чисто материал.
    Если вы нашли готовое решение, берите смело! На заказ всегда будет дороже, т.к. единичная работа никогда не сравнится с серийкой по цене! ИНдивидуальные работы нужны когда не можете найти именно то, что вам нужно.
    andrusha, "вполне приличную" - это что? Какие преценденты были? В смысле из чего таких размеров делали столешницу за десятку?
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    убийца, мдф дсп
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    по делу уже сами сказали)
    дешевле не будет, на заказ рисковано. примерно то же самое несколько лет покупали еще и дороже из-за срочности, не было времени искать
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ок, спасибо всем!