1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде жить хорошо...

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем need for sleep, 16.12.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sean,

    в чем тут хамство? меня правда интересует мнение человека, который имеет возможность купить квартиру в данном доме, но отказался в силу каких то причин.

    Потому что я знаком с людьми которые там купили квартиры и довольны приобретением. Их аргументы я знаю.
     
  2. sean

    sean Участник

    287
    0
    у тебя есть деньги что бы купить там квартиру? если нет, твое мнение никому не интересно. - меня удивило это. Люди купившие квартиры, и люди строившие этот дом - это разные люди, согласны?
     
  3. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Если выбирать только между 7 и Центральным, то однозначно Центральный. Наиболее удобные-Рокоссовского до 42 дома, Двинская, Невская, Новороссийская, Чапаева), там и до центра рукой подать, и зелени много, и не шумно, и садики/школы в каждом дворе. Развлечений-масса, включая набережную)).А вообще советую обратить внимание на Ворошиловский: Ростовская, Елецкая, Дубовская. Дома те же самые, что и на 7, но до Торгового центра пешком 15 минут, да и с транспортом проблем нет. А в пользу 7 ветров только район сравнительно новый и инфраструктура. Но по обоим показателям сравним и с Центральным , и с Ворошиловским, только гоооооооораздо дальше.
     
  4. bir

    bir Участник

    163
    0
    А чтобы вы выбрали второичку (хрущ, брежн) в Дзержинском (например, Ангарский) или новостройку в Комарово? Школы, садики не интересуют (в перспективе ВУЗ, но какой неизвестно). Работа в центре.
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    bir, учитывая проблемы Комарово, то Ангарский.
    3 км до центра все таки.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Дешево и "элитно" GRAND AVENUE :d:d:d:d:d http://www.34avenue.ru/ вид на морг, областную больницу и наркоконтроль :d
     
  7. bir

    bir Участник

    163
    0
    Имете ввиду транспортные проблемы?
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    наверное Ангарский. Вчера была возле комарова...ну очень далеко, если нет машины. Пешком 15-20 мин, каблуки наверное жители женского пола там практически не носят. Маршрутка 1 и та не очень часто. Хотя когда-то сами там рассматривали дом.
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    bir, имею в виду что если работа в центре, то очень удобно. сам в такой ситуации. ну и плюс наличие трамвая иногда очень кстати. когда снежные завалы или в кино без машины хочется прокатиться.
     
  10. bir

    bir Участник

    163
    0
    Машина есть, но вот ребёнок будет передвигаться на маршрутках..
     
  11. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    bir, тогда однозначно Ангарский. В комарово с маршрутками беда.
     
  12. bidlo

    bidlo Гость

    комарово. это будет новый дом с адекватными новоселами. с чистеньким подъездом, нормальной кухней, большой лоджией. а в хруще будет тесно, дом старый, соседи алкаши. но зато с трамвайчиком под боком. :).
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот еще обнаружила новостройку Пионер http://www.pioneer-volgograd.ru/index

    Кто что скажет хорошего/плохого об этом проекте?
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бета,

    название идиоццкое, что может быть хорошего в проекте?
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    регулярно сейчас ходят прям от комплекса до СХИ
     
  16. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    хорошего ничего не скажу.
    застройщик плох, подрядчик не выбран, проект не готов.
    экономить будут на всем.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    3,14-2,71, там улица Пионерская.

    ww, а стены частично уже стоят.:bigeyes:
     
  18. bir

    bir Участник

    163
    0
    Только до СХИ?
    То есть информация на сайте не верная? :
    Уже сегодня до жилого комплекса ходят сразу несколько маршрутных такси: № 36а (Академика Комарова - Хиросимы), 46а (Академика Комарова - ТЦ Акварель), а также автобус №22 (Кардиоцентр - Академика Комарова). Даже если у вас нет собственного автомобиля, добраться в будний день до работы не составит проблем.
     
  19. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Просто кажется никто не понял что Вы этим хотели сказать.
    Я сказал что в Прибрежном вид нормальный, и у 90% города хуже. Продемонстрировал фото. Паруса и чуйкова привёл в качестве примера вида из окна лучше чем в прибрежном.
    Что значит "ну-ну"? Я так понимаю - какой-то скепсис. К чему этот скепсис обращён? К парусам? К виду из парусов? К прибрежному? Поясните что-ли)))
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bir,
    bidlo, да вы реально из отдела продаж ))))))
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    cole, угомонись. манагеры отдела продаж пересвета не в состоянии купить там хату.
     
  22. bir

    bir Участник

    163
    0
    Я реально хочу узнать ходит ли маршрутка 36а до Хиросимы или только до СХИ?
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    bir, я видел её в центре

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 17:28 ----------

    А сегодня видел как она на мигающем светофоре выруливала в сторону СХИ
     
  24. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Как оптимистично... :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 17:56 ----------

    Почему идиотское? Это совки его извратили... А слово существует несколько веков.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дзержинский район, например, окрестности, где Парк-Хаус.
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    А Вы думаете в новом доме квартиры алкаши покупают? Много молодежи, адекватные, нормальные люди...
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Там сейчас кому только бесплатно не раздают. Только сегодня общался с некоторыми жителями. А как известно что досталось бесплатно, то не ценят.
    Ну уж точно в Комарово жить не хорошо. Если квартира покупается, то лучше посмотреть другие варианты.

    bidlo, И в каком же доме вы живете? И, ничего личного, но складывается ощущение что продвижение Комарово это ваша работа. У всех конечно работа разная, но совесть она одна. Не продавайте просрочку, брак и неработающий товар. Это я вам как продаван говорю.
     
  28. bir

    bir Участник

    163
    0
    Спасибо )
     
  29. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Rado, я продаю квартиры, в т.ч., в Комарово, так и живу тут) никого не защищаю, всегда предлагаю рассмотреть альтернативы, но так уж выходит, что при ограниченном бюджете, 2-я очередь - новостройки 2013 года, не особо имеют альтернатив, мы с людьми рассматриваем по несколько объектов, если у них есть +300-500т.р., всегда можно рассмотреть альтернативу, но были случаи, когда просто докупалась машина :) как говорится на вкус и цвет.
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    да угомонишься ты или нет. :) тебе уже даже манег отписался. :) в какой раз повторить что во второй очереди квартиры НЕ ВЫДАЮТСЯ. Они продаются. :)