1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Far Cry

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 03.05.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    LazY
    Давай выкладывай или причылай мне на мыло!!!
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    WWW.FARCRY55.nm.ru открылся кидаем материалы мне на почту!!!
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Наконец-то прошел!
    Конечно графон супер, но после половины игры геймплей зверски надоедает. Тем не менее это один из лучших экшенов за всю историю игр.
    LazY

    Давай. у меня уже много скринов.

    З.Ы. Никакой это не остров, а всего лишь отдельно созданные локации.
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Да игра после половины очень сильно надоедает прошел 15 уровней!!!
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Как кто пройдет, объясните зачем в конце мы заваливаем.... а то у меня речъ в клипах тормозит - хрен что поймешь.
    grihan

    Самая херня еще впереди.
     
  7. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    :)
     

    Вложения:

    • farcry0005.jpg
      farcry0005.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      250
  8. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Да, сначала игра потрясла своей графикой и геймплеем, многие подумали игра супер, но не всё так прекрасно, увы эта игра не идеальна. Мне кажется когда пишут что эту игру хочется проходить снова и снова люди врут!!! . Я когда вспоминаю какие уровни я проходил раньше, так и возвращаться туда не хочется (кроме первых уровней). Игру забыли хотя можно в неё играть и по-инету!!! Игра вышла многие её не ждали, как другие хиты, а такие игры как doom 3, stalker, half 2, никогда не забудут, а в FAR CRY скоро не будет никто играть!!!
    Хотя это лично моё мнение!!!
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Фар Край могут спасти только всякие МОДы.

    Это ФАКТ!
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Можно, я скажу, можно....???
    Игра отстой, г..но, х..., ну и еще много всяких нехороших слов. Дебилы эту игру делали, пускай сами в нее и играются... на своих заряженных компах, а мне хватит и панкиллера, который у меня летает на максимальных, и еще такую красоту показывает, фаркрай на своих минимальных настройках рядом не стояла, ну да выдает 130 кадров/сек в трубе... ну вообщем на этом все ее прелести заканчиваются. Ставлю на средние - фиг, сплошные артефакты, и 20 fps. Все .
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1777
    У каждого своё мнение.. мне лично игра понравилась, и разработчики молодцы!!!
    Пэйн Киллер тоже прикольная игра... но в фар крае графа лучше намного... одна вода чего стоит...
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Advisor
    Чего хорошего в PainKiller, просто убивалка.
    PS Буду честным, играл в PainKiller несколько дней , первый без кодов, а остальные с кодами.
    Но тем не менее последний уровень просто класс, такой архитектуры никогда не видел, просто класс, из-за него можно пройти эту игру.
    А вот Far Cry другое дело, прошел весь , кроме последнего тура на уровне "medium".
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Nester

    не веселая игра, позволяет разрядиться очень даже не плохо :)
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Запускал тут сабж, думал тормозить будет безбожно.... Поставил все настройки на максимум, 1024х768@32 - ничего, играть можно, зато красявости какие :)

    PS: GF3ti200, 512dualDDR, AXP1600+...
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Advisor

    я ее не увидел... разница между фаркрай и панкиллером просто потрясяющая, в пользу панкиллера


    а-а-а-а, опять "нвидия форева", ну тогда разработчки точно лохи..., задолбали игры затачивать только под жефорсы, и радики начиная с 9800...
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    1777

    Что поделать... в большинстве взятых "на посмотреть" в эти выходные игр я увидел логотип "nVidia".
     
  17. joper

    joper Гость

    Как думаете: игра побежит на моём компе на всей графике?
    p4-2.4ghz, radeon 9600 256mb, ddr pc2700 on 256 mb. Хотя бы 800 на 600. А то вот хочу намутить и проверить. мне хватит и постоянной 30 фпс.
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Baggein

    Да, такая же фигня. Пост предыдущий твой заставляет задумаца: у мну нортвуд 3.2 ГГц и радик 9500@9500 Pro, при том же разрешении и цвете сглаживание больше двухкратного ставить низя - начинается ужас. Остальное ессно на максимум. Для поньки ситуация аналогичная, правда тормоза проявляются только когда рубишь гадов пэйнкиллером и весь экран в кровяном тумане.
    joper
    Побежит, куда он денется. Только мозгов маловато.
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    1777

    А почему Паинкиллера не называют убийцей ДУМа 3, как называют Фар Край???!!!!
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вообще мне не нравится пэйнкиллер тем, что в игре одни монстры.... Фар край по началу был без монстров, но потом пошло всё в темноту.... монстры появились... и тоже стало туповато....

    Но физика и графа на много круче у Фар Края...имхо...
    И кстати в Пайнкиллере вроде нету никаких видов транспорта...
     
  21. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Друган комп купил Pent 2.8 , память 1гб, radeon 9600 XT . Мы установили DeusEX 2 , возможно проблема с дровами, но она сильно тормозила. Вот думаю не будет ли такой батвы с FarCry.
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Nester
    У меня комп чуть послабже и фар край идет без тормозов на максимальных настройках!!!
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Advisor
    ИМХО их сравнивать немного не этично - пейн он какой то мистический. А фаркрай более реальный.
    Всеми руками за Фаркрай... Кто нибудь из форумчан рубился в нее по сетке??А я рубился с друганом!! ТАКАЯ ТЕЕЕЕМА!:crazy: Один раунд по полчаса - дуели снайперов... короче интересно до ужаса.
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Единственно, что заставляет меня играть в Far Cry, так это качественный перевод (лиценизионная версия). Думаю, без сохранялок, которые я поставил, бросил бы ее... Прошел катакомбы - понравилось, что там, в полутьме, не видно совсем прозрачных уродов. Правда, если включить ночное видение, вся их невидимость идет к чертям...
     
  25. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Advisor
    Поставили вчера "всё на всю", не то чего я ждал, мне нравится играть когда совершенно без тормозов, как в контр страйке, а у нас такое получилось только при медиуме.
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    New_Player

    ты послушай больше этих журналистов, от них еще и не такое можно услышать...
    а так собственным мнением надо обладать, я его выскказываю

    Advisor

    мне тоже, но ты вспомни хотя бы одну игру без монстров? Контра, а еще... Я больше не помню, а нет, эти все тактические шутеры а-ля том кленси, но там такая ерунда... (кроме сплинтер селл)
     
  27. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1777

    Max Payne, Call of Duty, Medal of Honor... больше не помню...
     
  28. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    1777

    Мое мнение сходится с их. Да и врать все одновременно не могут.

    На вкус и цвет...
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    юз да форс, бразза!
    купи себе немного железа для начала.
    а то, получается "Достоевского не читал, но мнение имею"
    :haha:
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    1777
    Hidden and Dangerous 2. Без монстров.