1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сноуден прибыл в Москву

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Capitan Alex, 24.06.13.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    У Сноудена почерк отвратительный
     

    Вложения:

    • сноу.jpeg
      сноу.jpeg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      433
  2. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    да ещё и не по русский написал, не видать ему нашей страны :)
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ой да ладно бросьте Хуан все так болезнено воспринимать , еще бы не хватало чтобы перечисленных продуктов не было местных, это тогда вообще последняя ж..а будет.
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    goodvin, а ты с ним на коньяк поспорь, что-б он тебе российский телевизор показал.:hah:
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    BigBrazer, ау-у-у-у, речь про продукты питания. :d
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :hah::hah::hah:

    Про молоко. И масло(сливочное). Слава Богу хлебом себя обеспечили, а то вон коммунисты его закупали.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130715142932.shtml

    Про мясо ситуация сходная. То что вы едите "Царт Продукт" не свидетельствует о том, что вы едите российское мясо. Все крупные мясокомбинаты на импортном сырье.

    Доля правды в ваших словах есть. Правда в летний период на полках магазинов и рынках полно местной продукции. Вот только почему наши производители не могут сохранить урожай до весны. Постепенно зимой начинается замешенные наших картошки, моркови, капусты и т.д. импортными и к апрелю-маю наших овощей совсем не видно на полках?
     
  8. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    честное пионерское никаких обид, я на этом форуме просто упражняюсь в споре, на эмоциональном уровне я испытываю только удовольствие.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 14:06 ----------

    простые крестьяне не в курсе, печальбида. У тётки в деревне где мы берём молоко, кстати не по 14,9 а по 30, к утреннему надою выстраивается очередь желающих так как не хватает молока. Хорошо, что мы постоянные клиенты и у нас с ней договорённость, а так бы то же стояли в очереди.
     
  9. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    "Вчера большие, но по пять, а сегодня маленькие но по три"(С)

    Откройте для себя ярмарку на дворце спорта, ежели для вас дорого по 30 покупать - любые цены, как и качество.
    На счет почему они стоили 10, а сейчас дороже - приведите конкретного производителя, который в три раза поднял цену за год. А еще лучше спросите у него (если есть такой в реальности) - что повлияло на рост цен...
     
  10. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    akrivcov , когда подобные заявления делает минэкономики или сам Путин, что ввп растет, что средняя зарплата 30 тыр., что инфляция маленькая и управляемая вы наверно не верите и возмущаетесь до предела? А вот когда говорят, что у нас всё х....во вы верите сразу, я прав?
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    А есть у вас факты, что не Волгоградское, возьмем шире - не Российское?
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Если я поеду за килограммом огурцов во вдворец спорта то он мне выйдет 250 р. за кг:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 14:16 ----------

    А у вас есть что Российское?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 14:17 ----------

    Я не верю но я вижу.:(

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 14:20 ----------

    Страсти накаляются.:d
    http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/17_a_5433733.shtml
    Американский сенатор Линдси Грэм призывает бойкотировать Олимпиаду-2014 в ответ на предоставление убежища Эдварду Сноудену Россией. Президент США Барак Обама пока не намерен отказываться от посещения саммита G-20 в Санкт-Петербурге, запланированного на сентябрь этого года.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в мск помидоры сейчас нормальные от 120, огурчики хорошие от 100 вроде...
     
  14. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я почему то вижу противоположное, что в основном у нас хорошо. Я уже писал тут, что в себе причину поискать надо, если всё плохо. Попробуйте, если самостоятельно не получится, попробуйте с тренером, например йога хорошо помогает.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    HuanKarlos, не
    Если платежки по ЖКХ каждый год расту на 15% как я могу ВЕРИТЬ в низкую инфляцию. Про темпы роста даже официальная статистика не врет. В прошлом году ничтожные 1,5%.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 14:31 ----------

    Таки дефицит? Если за нормальным молоком нужно ехать на машине в деревне и отставить очередь!!!
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    akrivcov, ты хоть раз пил молоко сразу после утренней дойки?
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Добавьте еще 3-4 категории и вы охватите вообще все существующие продукты, потому что только в одно мясное входят сотни если не тысячи наименований.:d
    Так что ваше замечение не по существу.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    lange, да в детстве. В деревне, вернее в хуторе в Михайловской районе -родине отца. С тех пор ничего подобно нет и в помине. Недавно к тестю(с. Солодники Астраханской области) ездил там пил. Совсем не впечатлило. Видно на сепараторе сливки снимают перед продажей.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сколько не говори халва - во рту слаще не станет.;) А по сабжу - я бы наверное, как и другие многое поверьте отдал чтобы в России было все хорошо. И все "отрицательное" нужно не восхвалять и замалчивать а выносить на свет с целью искоренения и исправления ошибок. Только у нас не допускают эти ошибки а делают это умышленно с одной целью (в духе времени) - обогатится а там потом хоть трава не расти.
     
  20. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    по овощам - приводил уже...
    по тому же мясу, к примеру:
    http://king-food.ru/about
    Ну так от вас будет хоть один аргумент? Или п...еть не мешки ворочать?

    Ну так купите 100 кг, накладные расходы снизятся.
    Или кто-то должен вам организовать доставку "на дом"/в соседний магазин по низким ценам?
    Ну дык извините, это сервис называется, за него платить надо... Привыкли к совдепии...
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан, да вы еще и враль в добавок.:d Я например знаю только мясо в чистом виде и колбасу.
     
  22. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Таки его вам на дом привезут, но цена, боюсь вас не устроит.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так вопрос же в том, что лично я в основном покупаю Волгоградское, причём никаих проблем в поиске не испытываю. А импортное у нас есть, просто потому что его кто-то покупает. Если брать муку, то покупаю исключительно "Сарептскую мельницу".
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    все нормально.
    Гудвин со мной поспорил на коньяк по этой теме и слился потом. Вот никак с него коньяк то я не получу.
    Балабол он обыкновенный.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    akrivcov, ну так согласись уж, что такого в городе не попьешь никак - при любом профиците..

    но коровок, безусловно, в области подъизвели.

    в моём любимом молочном крае, Червлёном, остались только частники - ферма накрылась медным тазом, стало вообще, по рассказам, невозможно работать и зарабатывать - цистерны приходилось возить аж в Елань, и то с проблемами удавалось сдавать..

    и коровки уехали - в Азербайджан, кстати.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А я ещё сардельки, сосиськи и тушёнку. Вы пытаетесь уйти от сути вопроса затеяв некий методологический спор. Хорошо, назовите все возмножые категории товаров(как вы их понимаете) и я назову их волгоградские аналоги, в покупке которых, я не испытваю затрунений.
    P.S. Кстати, вы просили назвать 10 продуков, а не категорий продуктов. В этом смысле молоко и творог это два разных продукта, хотя несомненно существует критерий по которому по желанию их можно отнести к одной категории. Знаете есть критерий по которому человек и окунь относятся к одной категории, так как оба являются хордовыми.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Железная логика, и почему до сих пор уважаемый вы не в государственной думе работаете. Хотя вьюноша вы только пока еще для селигера годитесь.:d
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Капитан, берегите себя, не ешьте это!!!
     
  29. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Поздновато мне на селигер-то... Да и всякие секты не сильно привлекают :d

    А что с логикой-то не так? Конечно жить с логикой, что все должны принести и подать на блюдечке - оно проще...
    Но как бэ коммунизм закончился минимум лет 20-25 назад.
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А чем априори колбаса от сарделек отличается?:d