1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развитие Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vesb, 26.02.13.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ты не представляешь, но если ты научишься работать на тракторе и не гробить машины - обществу сделаешь на два порядка больше пользы, чем размазывая сопли здесь

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 14:19 ----------

    "и третья проблема турок - на перестрелку они приходят с ножами"
     
  2. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ... я про себя так и подумал что ряженый!!! Ну прямо типа "атамана" с Высоты 102. тот же поток неконтролируемого сознания, отягощенного сумеречным состоянием души и пост алкогольного синдрома. Махающего нагайкой, "селедку"женщины отобрали , что бы не порезался...... опять хочет все отобрать и поделить, внучек продразверздки аль ревкомовца...., .
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    СТАВР, а, есть какой-то в ЖЖ "отоман" через слово рассуждающий о половой ориентации. Тот ещё поциент
     
  4. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Кому то не понравилось собственное зеркальное отражение!?
    Порядки он считать научился...

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 18:10 ----------

    А узок набор стереотипов...

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 18:12 ----------

    Про селедку не понял... Что ж там у тебя женщины отбирали... В разном тема страхи теперь есть...
     
  5. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Посмотрел в гугле. это ул Джалабова( или джелабова). сейчас на ее продолжении строят Родниковую долину жилой район с одной стороны домики уже стоят, с другой только пока краны... ( судя по тому что я видел 3-х эт.цветные домики, какая то Долин бедных, а не новый комфортабельный район. Хотя вроде в дальнейшем приняли решение строить более крупные дома и выше, Вторая очередь с ненашенским заказчиком вообще предполагаются 12-18 этажные дома правда город должен сам вложиться в садики. школы и т. д. А как он вкладывается-- долго там люди будут мучиться).

    Улицу эту 4 полосную(2 полосы в каждую сторону) с дублирующими съездами-проездами) сделал заказчик по Родниковой три года назад, в рамках и под госпрограмму, потому и появилась раньше застройки. В настоящее время ее чуток дотянут до ж.к. Янтарного (строит панельки ЖБИ 1, они выше расположены чем Универ и психушка -комплекс) Далее улица соединится с существующей Василевского(по моему ранее наз. Зевина) на которой мойка Водолей и Муницип. деревня, которая соединяется со Второй Продольной. Вот и все!! А по родниковой Балке проект дороги вроде бы сделан-- тоже будут делать-- когда не знаю. У нас правительство еще то......., землю то они пришлые, под своих другалей и подельников "забрали" в этой зоне по самое не могу. Видимо и бабки будут искать. Вопрос -успеют ли?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 18:25 ----------

    [/QUOTE]

    Ну уж как могем с набором..... хотя Стругацких почти все прочел. Даже был знаком с младшим.
    А селедкой в народе называли саблю, которая волочилась за пьяным казаком, такие же были у околоточных.... историю учить надо ....
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    за меня не переживай, я и с трактором отлично управляюсь.

    да научился. От тебя тут выхлоп ноль - а вот хороших оператов - раз два и обчёлся

    это же Отоман, не путайте с казаками ;)
     
  7. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    zyu-zik. такого много в инете. Я в ЖЖ не хожу как и в контакт, ютуб, за редким исключением, если друзья и коллеги не "зовут" по какому либо вопросу или поводу, но не регистрируюсь, считаю все подобные .... на 90% социальной помойкой- во всяком случае превратились в такую в последнее время-- но это мое личное мнение. Мне больше интересны специализированные форумы и ветки по моим интересам и хобби.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    СТАВР, специализированный блог - тот же специализированный форум :)
     
  9. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    не хочу читать с идеологией!

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 18:46 ----------

    А шашкой среди баб махать... Эт зачем? Чтобы не страшно было?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 18:51 ----------

    да научился. От тебя тут выхлоп ноль -
    а вот хороших оператов - раз два и
    обчёлся
    Плохо научился значит...
    смотря для кого ноль... Для меня не ноль
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vesb, серьёзно? Ну и что ты сделал за два дня? Нам уже пора гордится тобой?
     
  11. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Да боже упаси!
    самокорректировка. Когда есть чем гордиться, я сам себя по голове глажу и хвалю...
    Вы хорошо помогаете!
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    широта 48°39'21.60"С долгота 44°24'25.31"В. прикольный участок дороги. с тупика начинается. тупиком заканчивается. по 2 полосы в каждую сторону. на гугле планета земля хорошо видно.
     
  13. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Была как то идея сделать водные аттракционы прямо на речке...
    По типу нашего горсада, но на воде
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а мне он прямо серго напоминает
     
  15. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Короче: я в кризис много думал чего...
    потом забыл: всё равно никому не нужно в такой плоскости.
    Надо, чтобы с баблом хозяин пришёл, посмотрел, и молча сделал в идеале... Самый лёгкий вариант!
    а мне просто нужно всё свалить сюда, чтобы полегче было... Что и делаю!
    по крайней мере всё, что по факту сейчас в моих силах могу, делаю! И потом для личностного развития полезно...

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 09:43 ----------

    Кстати в этом плане сеть нормальный инструмент: не каждый будет тебя слушать по таким темам на трезвую голову...

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 10:47 ----------

    В Томске на кладбище поставили памятник Пепеляеву. Памятник белогвардейцам. Вроде нет у нас такого? Тоже же наши! Бились за свою страну!
     
  16. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    КМЕФ я разместил ответ на твой вопрос пост №65.
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    -В этом году я снова хочу в Париж!
    -А что, в прошлом году вам там так понравилось?
    -Да нет, в прошлом году я тоже хотел...



    vesb, берегите здоровье, печень-то она одна и не железная.
     
  18. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    какая печень? Я вылетаю с полбутылки пива... Пить неинтересно

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 02:39 ----------

    Ас цифрами к этому подходить не верно или мало! Кто вас научил этим цифрам? Эти импортные учителя сами сейчас заинтересованы в нашем развитии, но не заинтересованы в безконтрольном для них скачке вперёд! Им не нужны более зрелые русские чем ихнее большинство! Они сами только частью пытались понять своих. Но не получилось, и иъ опять усыпляют. Даже если предположить ими заданный наш скачок, то всё равно мы только выиграем. Поднимемся до нормы, и не расплескаемся во все стороны как всегда! Тупо наши умные дети будут работать уже на себя и своих! Им только нужно, чтобы их родители остались своими и помогли!

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 02:41 ----------

    К тому же у нас сейчас многогранность политических систем и мировосприятий. И кран всё равно открыт.
     
  19. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Не-не Другой мир лучче! Все .ж как у нас ,оборотни у власти , а мы , как вамппиры - sosсем ............
     
  20. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Так и не нашёл ничего в нашем городе, посвящённого памяти белогвардейцам. Как ленина хоронить, так это история наша, а люди, которые бились за свою родину до смерти даже памятника не заслуживают?
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vesb, белогвардейцы бились всё больше за интересы французских и немецких консорциумов на их деньги, щедро раздаривая им территории России, допустив американскую британскую и чехословацкую оккупацию. Единственный кто после смерти о Колчаке отзывался хорошо - это как раз Ленин. Благодарил его, что тот вёл себя на столько как му**к, что даже сибирские крестьяне за красных в итоге пошли.
     
  22. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Провокаторы...
    Меня тут на мысль навели: если и начнут переделывать по-нормальному систему водоснабжения, хорошо было бы учесть и полив деревьев и газонами сразу...
    А вообще хочется конечно обогрев дорог на зимнее время! А у нас гэс отобрали...
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vesb, Забота о зелёных насаждениях устанавливается одним способом - законодательная привязка к лицу в чьём подчинении находятся насаждения и жёсткая система штрафов. Например если рядом магазин - то магазин должен отвечать за озеленение.

    начать надо с обогрева остановок ОТ, а не дорог.

    сочувствую. А ты где её строил то? На своей реке?
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    на сколько километров?
    Пусть муниципалитет хоть за что-то отвечает. А то скоро только рулить будут, безо всякой ответственности:writer:
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    за парки и скверы - не вопрос. Это общественные территории. А вот территория по улице вдоль магазина должна обслуживаться предприятием.