1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль мечты!!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вениамин, 23.12.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Vaimer, и ты всё туда же?:d
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вениамин, А как же без этого.
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    и продавая фольцы ты сможешь мириться с качеством и надёжностью китайпрома? не смеши людей,ты никогда не купишь китайца.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вениамин, ну на форуме есть девушка, которая после праворульного рав4 (а тут уж качество еще лучше) села на чери тиго
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    RUS, и что? я вот тож много чудаков знаю. а на счёт тиго-отдельная песТня. по весне мой братан продал 12ку и загорелся тигой. прям так не на шутку. я отговаривал. в итоге он поехал в москоу за "мячтой". приехал на фьюжине:) на вопрос "а где же тига?" он ответил что из 12(!!!) просмотренных авто выпуска 09-10 годов ВСЕ были с коррозией передних стоек и порогов. я конеш понимаю что масква и реагенты,но на рафике этих годов такое не увидишь. и на других нормальных авто тоже.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вениамин, я для статистики. Сам на китайца фиг сяду
     
  7. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Для начала уточним - я не продаю фольцы (больше близок к сервису) продаю железки на них, а они как говорил ранее одни и теже что для Шкоды/фольца/ауди и даже Сеата...
    Зная и ценя автомобиль по моему личному комфорту передвижения и эксплуатации, я давно перестал смотреть на шильдик радиаторной решётки.

    Вчера только узнал, что уже 2 года у моего знакомого есть Лифан Солано (очень редко видимся) так вот за пробег в 26,000 км поменяна только одна стойка стабилизатора за 400руб.(масляный сервис не в счёт)
    Брал за 380,000руб .. недовольство только слабая шумка (но это дело поправимое).
     
    Последнее редактирование: 04.01.13
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    что вообще может сломаться в нормальном авто за 26000 км?в том-то и дело,что на китайском авто замена стойки стабика на детском пробеге воспринимается как счастье и является поводом для гордости и хваставства. вот мол,купил я китайца и за 20 тык только 4 сотки в него вложил! значит я не *****,значит я правильный выбор сделал! вот только что будет с этим китайцем к сотне?
     
  9. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    акпп в камри(35 тыс)
    вариатор в мурано (42тыс)

    мотор в RangeRover (21 тыс)

    все что угодно может сломаться

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 16:17 ----------

    МКПП в almera (авто 2.3 года было)

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 16:17 ----------

    задние стабы в кашкай (<10 тыс)
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    БульЁн, это всё я не отрицаю,но скорей это случайности чем закономерности. помница тёма писал в своём блоге какое гамно рендж. но учитывая как он его убивал-и танк угробить можно. тут ещё и от эксплуатации много зависит.
     
  11. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Бывает. некоторые на родных вариаторах больше 200 тыс км накатывают.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 16:51 ----------

    про русскую камри, у которой автомат здох из-за того что жидкость в аккп потеряла свои свойства
    http://camry.drom.ru/13402/
     
  12. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вот и я про тоже. Только сказав что Такси Лифан врятли кто жалеет .. но это тема отдельного разговора про КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ.


    Если бы цена на вышеуказанный BYD S6 была бы в Россиии 20,000$ за новый а/м, купил бы не раздумывая.
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Последний разовор с таксистом с Лифана вчера.
    -Что менялось за пройденые 64 тыс км.?
    -Подушка двигателя, стойки стаба и резинки стаба.

    Однако нехило для китайца.
    64 тыс уже все же пробег.
    Стойки и резинки стаба меняются в это время и намного раньше практически у всех авто.
    И если учесть, что машина работает в такси...
    Совсем не дурно выглядит тогда Лифан по надежности. Дотянет ли до Логана в этом плане?
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Satanas, Серега,Уважаю.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    :hah:
     
  16. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    мечты вот, ни когда не мечтал о том на ,что не хватало денег ,хотя есть мечта бмв типо х 6 или рэнж, но качество дерьмо и потеря денег большая т.к мечтаю только о новом, б .у - это не мечта уже) может и куплю -но боюсь сильно разочаруюсь предпочитаю мечтать чем терять деньги и мечту
     
  17. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 23:10 ----------

    и тут +1
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    На одометре 160, но по всем ощущениям больше двухсот. Вариатор чувствовал себя отлично, переключался без рывков, вообще обалденно работал.

    Сосед ездиет на китайце, Чери Индис, на механике - доволен по самые репетузы!
     
  19. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    вариатор не переключается! его смысл в бесступенчатом смены передаточных отношений
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Переключал режимы, D,P,R. Также я имел ввиду, что не пробуксовывал (основная проблема вариаторов на начальном этапе).
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А я в свое время подумывал купить китайца. Но когда первые Солано пришли в автосалоны и я смог посмотреть их вживую - моему разочарованию от качества сборки не было предела.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 09:18 ----------

    А я вот краш-тесты не смотрю. Реальная жизнь неоднократно опровергала результаты этих тестов. Но вот виденные мною аварии с участием таксистсих лифано просто шокируют. Ну и разок на кузовном сервисе довелось пощупать солано. Страшный автомобиль. Нельзя на нем ездить.
     
  22. retro_Lada

    retro_Lada Новичок

    40
    0
    Сейчас на 21063 фуллсток оригинал (под ретро) езжу.

    Шевика хачу :d
    такого

    [​IMG]

    А если уж совсем далеко брать то вот

    [​IMG]
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    куя себе ты где это про австралийского холдена намечтался??? кстати ничо машина согласен, да...
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В Австралии красивые машины делают. Жаль проблематично привезти
     
  25. retro_Lada

    retro_Lada Новичок

    40
    0
    Интересуюсь их автокультурой и автоивентами, в особенности бернаут-контестами. Первый раз когда на ютубе увидел - прифигел...
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    есть [​IMG]
    мечта [​IMG]
     
  27. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    [​IMG]

    и вот ещё в довесок к своему списку) может быть, не конкретно это, но обязательно с кунгом для экспедиций
     
  28. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Ну экстерьер у Холдена действительно ничего, особенно в некоторых обвесах впечатляет. Грешным делом примерялся приобрести даже по первости)
    Но качество и убогость салона все портят. А абсолютно дикое соотношение цена,качество довершают картину...
     
  29. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Не буду оригинален. Хочу Гранд Чероки.
    [​IMG]
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Це ж Жопиль, шо так?