1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    очень даже может быть. В принципе друзей товарищей спортсменов у меня почти не осталось. когда я учился то были. Мой друг детства, товарищ, одноклассник и он же почти одногруппник- штангист. Я тоже нет-нет занимался, просто подтянулся за ним. много мутантов повидал, общался, в основном хорошие ребята, не издевались надо мной :d подсказывали/ я тогда был маленьким и слабым. Товарищ очень много рассказывал о химии, помню как мы по всему городу искали аптеки. Потом он уехал из волгограда- выполнил мастера... Но к тому моменту он плотно сидел на уколах) к сожалению мы с ним поругались из.за мелочи и с тех пор не общаемся. Вот такая вот печальная история. когда вижу тему штанги, то не могу пройти мимо, как-будто что.то родное. Хотя По.большому счету я не имею отношения к штанге. так что извиняйте...

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2012 13:18 ----------

    сейчас по воле случая наверн сижу и общаюсь с атлетом. В командировке нахожусь вместе проживаем. 68кг, жим 140 без костюма. норм такой парень. Почти каждый вечер держу ему лапы и деремся тоже/ без правил :d Маленький да удаленький, слегка ватный ;)
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    как имя его? :)
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    андрюша
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    мимими
     
  5. Denis81

    Denis81 Новичок

    50
    0
    лето, солнце, море))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 14:15 ----------

    Я не химик...пока))) на втором фото результат полугодовых походов в зал вот и все, ну чуток надулся), целью было похудеть, тренер гонял просто пиндык, до того как я дошел до жимовой скамейки я 2 месяца по коридору со штангой шагал туда-сюда, скакалка, упор/присяд+упор/лежа+уопор/присяд+встал+выпрыгнул....полукнижки и тд...раз по 150...короче физуха была, я падал..отсюда результат, потом перешли на силовые, базу делал...бицуху качал мало ибо в зале одни лифтеры)))...Из "химии" сожрал 8-10 колес жиросжигателя, так для пробы и 2 кг протеина за 400 р риал вей...за советы большое спасибо, да с углями был перебор, да и пряников с молоком люблю пожрать....прошедшие две недели не ел сладкого, кофе без сахара, короче гречка, рис, грудки, творог, протеин...бананы даже не ел....чуть не помер...мечтал о сладком..ну результат с 91 кг до 87 скинул...и люди добрые подскажите где купить кленбутерол, читал что можно жир скинуть с ним нормально..или не стоит горячиться? пока в этом деле лох
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    и это правильно! :))) А что за зал???
    не стоит. Тем более пока. Или решил на Олимпию готовиться? :)
    хм, а он выступает? что-то так навскидку никто не приходит на ум с таким именем, весом 68кг и жимом 140 :)))))
     
  7. Denis81

    Denis81 Новичок

    50
    0
    "Антей" в Красноармейском...На олимпию не собрался, просто хотел мяса сухого нарастить да жирок с пуза скинуть. Времени сейчас нет нормально заниматься, вернее есть 1 час в обед и зал, а за 1 час можно только так подергать железки для себя, а на силовые нужно больше времени....пауэрлифтинг уважаю, ну к нему нужно серьезно подходить начиная от жрачки заканчивая экипой...
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    говорит что выступал. фото видел вся грудь в медалях. Я ему верю сегодня на турник ходили. Выход силой раз 15 показал очень легко, аж до колен выпрыгивал. рассказывает что даже 145 на соревнованиях брал но техника подвела. Он вовщето приезжий но какое.то время занимался в педе/ щас в бокс ударился.
    Сегодня пропустил от него немножко, вымотали сволочи))
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Если выступать на соревнованиях не планируешь - он тебе не нужен вообще.
     
  10. Denis81

    Denis81 Новичок

    50
    0
    Спасибо за советы, главное хороший сон и кисломолочные протеины)
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Denis81, главное - отрицательный энергетический баланс и нормальное соотношение БЖУ. Если мы про жиросжигание.
     
  12. Denis81

    Denis81 Новичок

    50
    0
    Да, все верно...ну думаю в зиму этим заниматься пока не буду, очень плохо организм расстается с жиром, пока на массе))) ближе к лету у меня будет к Вам много вопросов по этому поводу...и вообще когда лучше начинать сушку и как долго диетиться, что бы проблем не было со здоровьем?...если не сложно напишите...спс
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Чтобы этого не было нужно просто питаться правильно, с небольшим дефицитом калорий.
     
  14. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    ребят а если толк от дешевых протеинов Атлан,Геркулес и т.д.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    рост?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если под толком имеется в виду генерирование выхлопных газов - до определенно да. в остальном оно вообще того не стоит
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    a-res, Помню, друг замечательно аргументировал свой выбор в пользу Геркулеса: - он вкусный и хуже от него точно не будет.
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    все спортивное питание - по сути генерирование выхлопных газов.
     
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да мне это знакомо )))))).
    Мож кто хавал сухое молоко вместо протеина, никак не найду обезжиренное сухое молоко везде 26% жирности.
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    pups008, толку от него - ноль.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    нетдима на питание подсел?
     
  22. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А как же в советское время?Сухое молоко и хавали за неимением протеина. Или я ошибаюсь?
     
  23. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    нуда.
    Децкое питание хавали,интузиасты.
     
  24. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    По вашему какой хороший прот.?
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    мясо,йайки,сало.
     
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Проболик,Синта.
     
  27. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    я так понял протеин Syntha-6 .Мда не дешевые протеины.
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    втут получился бы разговор,если характер заявлений рекламщиков был нижеследущим - мои тэтэха такиет,в начале юзы такогот порофка жал стокот,на следующей трене уже стокот и так стабильно,в течении полугода.
     
  29. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    И это был бы бред. Во-первых,спорт пит-добавка.Надо нормально питаться по 5-6 раз в день и набирать нужное клл-во белка углеводов и т.д.Второй фактор правильность занятий,сам подход к тренировкам и интенсивность.Да и у каждого свой потенциал. И рекламщики так и делают почти..берут профессионалов и они рассказывают как они набрали и сколько.Тольуо они умалчивают один момент:анаболики,тестостерон,гормон роста и кучу всего.Т.е вещи,которые реально работают.
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну почемуж,открылись глаза на прот,как наполнитель мышц,для тех,кто не сечет фишку.
    вся ПЕсюлятина заклячается в том,что все эти протеины,были разработаны как раз для химиков,т.к.оноболики вызывают усиленный синтез белка,а обычная пища слишком долго усваивается, в их пониманиии,так что в этом плане,производитель таки и не кривит душой.Другое дело,что культуристы не могут рассказать о другой стороне медали,т.к.её пиар - это табушная тема.
    Что касается именно натуралов,то всё что им нужно - это просто энергетики или симуляторы гормональной системы(ноотропы,настойки трав,пантов,бобровые струи и пр. БАДовское гуано),которые подбираются методом отбора,путём проб и ошибок:writer: