1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматология "Лазурь"

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Виктор"Volg", 13.10.06.

  1. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Последнее время лечился в "Металлокерамике",всё устраивало,врачи хорошие.Но вот сейчас часто слышу от всех своих знакомых, что "Лазурь"-это клиника,конкурентом которой нельзя назвать ни одну из волгоградских стоматологий,что уровень обслуживания,качество оборудования там несравненно лучше и выше,чем в остальных,даже очень приличных стоматологич.заведениях Волгограда.В связи с этим у меня появился вопрос-неужели это и в правду лучшая стоматологическая клиника в нашем городе и чем это,по Вашему мнению,обусловлено?:upset: :glasses: Посещаете ли вы Лазурь,нравится ли вам там и почему?:)
     
  2. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Сервис хороший. Но и цены на хорошем московском уровне. Что не вполне адекватно. Подруга лечила зубы в Москве в раскрученной клинике. Потратили примерно одинаково:(
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Ценовая политика "Лазури" абсолютно неадекватна.
    Я понимаю Вы лечились бы в "Ольге", потом пошли в "Лазурь", - ну дороже, ну терпимо. После "Металокерамики" Вы будете в шоке от их цен.
     
  4. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0

    Да мне вообще часто посещать стоматолога не требуется,зубы врачи говорили хорошие.Просто я никогда не задумывался очень серьёзно о выборе стоматологии поэтому зашёл туда где находился рядом в тот момент,так и ходил в Металлокерамику пару раз. Теперь вот в Лазурь хочу сходить.
     
    Последнее редактирование: 14.10.06
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Виктор"Volg", в последнее время посещаю МЕТАЛЛОКЕРАМИКУ, но до этого постоянно лечилась в ЛАЗУРИ. ЛАЗУРЬ действительно лучше. Советую Вам доктора Лисину.
     
  6. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Expecting,
    а что в Лазурь перестали ходить? Если она лучше,то почему Металлокерамика?:)
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Видимо потому, что лучшее - враг хорошего.)))
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Виктор"Volg", потому что по полису у меня теперь оплачивается МЕТАЛЛОКЕРАМИКА;)
     
  9. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Понятно,значит фирма заключила договор с другой клиникой!А причина,как вы думаете,в чём? В завышенных,как здесь говорят,ценах в "Лазури"?
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Виктор"Volg", я знаю в чем причина, но распространяться об этом не буду;) Для Вас лично скажу - причина НЕ в ценах.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Виктор"Volg",
    в своё время лечилась исключительно в "Лазури".Очень внимательное обслуживание,великолепный сервис,отличные врачи. Наилучшие воспоминания оставила терапевт Елена Николаевна Витехновская. :)
     
  12. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Записался уже на послезавтра.Схожу-расскажу,чем же она отличается от остальных.:)
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Есть такая прелесть. Откат называется.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Моей бабушке в Лазури протезирование делали - неудачно. :(
     
  15. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Лазурь - не та стоматологическая клиника, которой я доверю свои зубки. Плавали, знаем... суд по ним слскучился!
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да ладно Вам,мне нравилась в своё время,да и сейчас все мои друзья там постоянно лечатся! Ни от кого из них я жалоб ещё не слышала-только исключительно положительные отзывы.:flag:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Аналогично.

    Виктор"Volg",
    Ну так как впечатления?:)
     
  18. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Expecting,
    всё очень понравилось.Я когда пришёл первый раз то даже удивился что мне самому чтобы сплюнуть извините за выражение привставать не пришлось,они сами тебя поднимают,одевают раздевают,и хорошо относятся.Правда денег почти 20 тыс отнёс уже и это ещё не всё.Но что поделаешь сам виноват что так долго не ходил к врачу,запустил.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Искренне рада:)
     
  20. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Expecting,
    ну крута!
     
  21. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Решила поднять снова эту тему.
    Есть возможность полечиться в этой клинике.
    Очень нужны конкретные советы - к кому из врачей (только лечение зубов) можно смело идти, а к кому не стоит.
    Конкретно интересует мнение о Юденковой, Витехновской и Гожевой.
    Знаю эти фамилии, так как у каждого из этих врачей был кто-то из моих коллег по работе. Все коллеги своими врачами довольны. Но у них ничего серьезного не было (по одному - два зуба с минимальным кариесом).
    Если можете порекомендовать кого-то другого, тоже буду очень признательна.
    Мне предстоит лечение 5 зубов. Хочется выбрать очень хорошего специалиста, так как стоматологов панически боюсь:)
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    хирург там отличный, отропед тоже, а терапевт мне не понравился, одна пломба выпала уже через год, вторая вот вот... Наталья Михайловна, фамилии не помню
     
  23. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Santino*, на сайте Лазури не нашла врача с такими инициалами.
    http://www.lazurmedical.ru/our_doctors/
    Посмотрите, пожалуйста, на их сайте - может быть по фото узнаете своего врача? Не хотелось бы к нему попасть:)
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    kbkbz, похожа на Наталью Владимировну, а я ее Михайловной называл)) хотя по лицу трудно вспомнить, большую часть времени в маске сидела
     
  25. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Santino*, спасибо за информацию. Значит один врач уже отпадает, поиск сужается:)
     
  26. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    А к Лисиной кто-нибудь попадал? Хороший врач? Есть смысл идти? Просто на одном из форумов ее хвалили...