1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну где же вы, девчонки..?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 16.04.04.

  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Olg@ не думаю, до тела, тьфу, в смысле, дела не дойдет... отдыхаем
    :super:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    РАДАсть

    как ты о девушках...
    а вообще-то... когда идешь по илице, ты же не хочешь переспать со всеми окружающими мужчинами??? ну и в девушками также :rev:


    ню-ню... эт только так кажется :) присмотрись к окружающим, только смотри внимательно :tease:
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Oldin


    Представила. Она вся такая милая. Ручки хрупкие, губки нежные. Талия тонкая, грудь упругая. Но не возбуждает. Только смешно как-то. Почему?


    Olg@


    Да нет. Пдташнивает не от девушки, а от мысли секса с девушкой. От неестесвенности что-ли. Даже не знаю, как объяснить...
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть
    Тогда бери инициативу в свои руки! никто тебя не побьёт за это. Вот, если бы ко мне подошла девушка с таким предложением, я бы врядли отказал:D
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    А меня всегда пышнотелые женщины добивались ))))
    Бывало такие "девушки" приставали, что их от парней не отличишь...
    Не каждый парень возбудит-то,
    а ты, дорогая РАДАсть - гетеро, про женщин говоришь...
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Olg@


    Я всегда обращаю внимание на красоту девушек. Не хуже мужчин провожаю взглядом красоток. А мысли о сексе с ними как-то не возникает. Но сны иногда снятся, в которых женщины меня насилуют.


    vamp

    К мужчинам как-то меньше требований предъявляется. С девушками всё намного сложнее. Правда?

    А есть такие, которых разочаровал секс с девушкой? Что не понравилось?


    Oldin


    А что лучше ей сказать? Её в кино нужно сводить, в кафе? Или прямо с налёта: Я тебя хочу? Как думаешь?

    Если ко мне на улице так подошла бы какакя-нибудь девушка, я бы расстерялась.
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    РАДАсть

    ну и зачем тогда пробовать, раз не возбуждает? в погоню за модой "нас не догонят"? :tease:


    а еще офигительно красивые :))))))))) сорри, не удержалась :)


    так ты определись сначала хочешь ли ты этого, претендентку нашла?
    смотри, привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломанного цента (с) :kos:

    Ан@стасия

    где отдыхаем? ;)
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Olg@ не фик мне тут подмигивать.. :girl2:
    РАДАсть если не нравится сама мысль или возможность секса с девушкой, то действительно, чего флудить.. уговаривать или расписывать все приятности, нет ни желания, ни времени.
    Хех.. только смущать в рабочее время... :pok:
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Olg@


    Да не, мода здесь ни при чём. Вдруг будет такая ситуация, что нужно будет с девушкой переспать. А у меня даже опыта в этом нет.
    Ведь когда-то мы познаем секс с мужчиной. Почему бы не попробовать с женщиной?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    Именно так ко мне в Пиранье и подошла одна барышня слегка на веселе. Еле отвязалась :shuffle:
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ан@стасия, да я не флужу. Я сегодня серьёзная.


    Zazell


    Вот видишь, тебе это не понравилось. А в другой ситуации ты может быть и согласилась бы.


    Например, ваш муж или молодой человек хотел бы попробовать секс втроем. А вы и не знаете, что с девушкой делать. Проблема однако...
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ан@стасия

    эт случайно получилось ;)


    ой, становится интересно... этож какая-такая ситуация при которой нужно с девушкой переспать? :bigeyes:
    начальница-домогательница? и чтоб не ударить в грязь лицом?


    эх, вашу бы энергию и в мирных целях... :spy:
    это эксперименты над живыми людьми, может чего хорошего лучше сделаешь? или стань вегитарианкой, это тоже сейчас в моде и полезно, и играть с чувствами др.людей не будешь
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    Да. Буквально злободневная проблема.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zazell , не то что бы злободневная, но хоть раз, да всплывает. Как правило, по инициативе мужчины. И , так же, как правило, по инициативе женщины - закрывается;)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт

    Как правильно ты все говоришь.
     
  16. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    РАДАсть
    Как-то сижу я ночном клубе, друзья веселятся, а мне не очень весело. Вдруг смотрю у девушки рядом лицо знакомое, и она мне тоже улыбается. Через некоторое время я к ней подошла, мол это ты? Она: да я, а мы знакомы? Я ей: тогда-то, тогда-то. Она: а, вспомнила, я просто смотрю, ты здесь самая очаровашка, поэтому и улыбалась. Ну и разговор завязался, а чувствую, что между нами притяжение, и даже хочу я эту девушку.Она начинает говорить фразы типа "Я чувствую, мы с тобой близкие люди, даже по запаху, давай обменяемся телефонами." Обменялись. Я её поцеловала. Притяжение медленно начало таять, мы не созванивались. У меня не было девушки, но есть желание. Хотя честно говоря, конкретную девушку я ещё не разу не хотела так, как конкретного мужчину. Поэтому склоняюсь к мысли, что к сексу с девушкой нужно подойти, осознать что действительно этого хочешь, чтобы не травмировать её своим побегом в туалет.
     
  17. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    THE DEEP

    А в чем проблема? Реализовывайте, и жить станет веселей...;)
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    THE DEEP


    Я смогу почувствовать это - хочу я женщин или нет - только попробовав хотя бы раз. ("Попробовав раз, ем и сейчас"- дурацкая реклама вспомнилась :) ).
    А так, хочется иногда, потому что это что-то новое. Но мне кажется, что понравится мне это или нет, во многом будет зависеть от партнёрши. Вот я и спрашиваю, как её выбрать, где можно с такими познакомиться, чтобы ещё быть точно уверенной, что она би? Или может и правда забыть это дело и дальше обожать мужской пол?
    Ситуация не из лёгких.
    Боюсь ещё к тому же стать лесбиянкой...
    Вот такие у меня проблемы.

    Иногда я целую своих подруг в щёчку при встрече, но это те поцелуи, которые для меня ровным счётом ничего не значат (сестринские). Даже мыслей никогда никаких у меня от этого не возникает. Хотя есть из них очень сексуальные и привлекательные. Я наверное никогда не смогу спать с женщиной...
    Расскажите, пожалуйста, как вы открыли в себе то, что вы би. И хотя бы в двух словах поделитесь вашим первым опытом.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    РАДАсть , имхо, ты подошла к вопросу с обратного конца. :) В мире полно ситуаций, в которые мы можем попасть хоть заавтра, или же никогда. Как повезет. И задумываться о том, что может случиться, а может не случиться, имхо, глупо. Вот ты сначала влюбись в девушку, или пусть в тебя влюбится девушка, вот тогда перед тобой и встанет реальный выбор между желанием и нормами. Вот тогда и будешь поднимать тему об истинной бисексуальности. :)
    А если хочется просто переспать с девушкой, то пиши объяву прямого содержания. И читай приваты, если будут. :)
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость, Юр, ну как я могу влюбиться в девушку? Как?
    Уважение, иногда влечение - это самое большее, что во мне вызывает женский пол. Я ума не приложу, как они друг друга любят..




    Я не хочу по объявлению. Для меня это будет какой-то услугой. Тогда точно придётся бежать в туалет.
    Хочется внезапности, незапланированности, спонтанности. Страсти что ли?
    Но мне этого как-то не дано... А может дано? Может это нужно в себе раскрыть? Я спрашиваю у милых форумчанок, но они молчат. А я мучаюсь. :(
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , да как и с мужчиной. Ты общаешься, проводишь вместе время, общие увлечения и т.п., и вдруг ты понимаешь, что без нее тебе станет плохо. Один провокационный момент. и вы в постели...;)

    Залетный гость добавил [date]1082141384[/date]:
    ОООООООООООО :crazy: Страсть - понятие бесконтрольное, чем тебя мужчины не утсраивают? Почему страсть должна быть именно с девушкой? Ты определись. в образовательных целях(тогда объява) или по любви, тогда как получится...
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    У меня такие отношения с подругами. Я могу конечно же попробовать предложить переспать своей подруге, но вдруг она откажется? Мне кажется, после этого она станет сторониться меня. А мне не хотелось бы терять подруг только лишь из-за своего интереса.

    А как можно это делать без страсти с незнакомым человеком? Меня возбудит только страсть к нему.

    И ещё вопрос. СТоит ли признаться моему мужчине в том, что я хотела бы кого-то, кроме него?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    НУ ЧЕ ВЫ ДЕВЧОНКИ

    Я люблю свою девушку..никогда бы не отказалась бы от неё..хотя и других хочется, но секс без чувст, так же посредственен, как и с мужчиной спать просто так...
    Как становяться би? По-разному.. совратят, совратишь ты... и пошло-поехало..:rolleyes:
    А так темка ничего...
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , строго индививдуально. Но, думаю, что вариант такой, что тебя поддержат вероятен. Правда, он захочет тоже поучаствовать...
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    интересно,а почему должна возникнуть такая необходимость?и почему именно НАДО?
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Tanay


    Вдруг меня совратят, а я соглашусь.. Вот отсюда и НАДО.


    Сказала ему, он озабочен...
    Спрашивает, чем он меня не удовлетворяет. Пока не нашлась, что ему ответить. Но думаю, он обязательно вернётся к этому вопросу. Вот, нажила себе ещё одну проблему...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , вот тогда сразу на форум за советом. Оля, не в туалет, а в интернет, смотри не перепутай...:znaik:
    Сочуствую. Теперь придется врать, что у тебя беременность или критические дни...
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я так и не стала бисексуалкой. Наверное ею нужно родиться.
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    РАДАсть,


    Вот так, захотела РАДАсть, с девчонкой переспать, а они сначало русский советуют выучить! Эх! :spy: пытаюсь представить, идет РАДАсть, и смотрит на каждую симпотишную девушку, и думает, кто же она Би или Гетеро! :haha:
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    РАДАсть, солнце моё, ну что ж ты так... все могло быть..:kos: *ржунимагу читая тему*